+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Звук предупреждения о незакрытом капоте - можно ли отключить?

  1. #21
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Установленное оборудование никак не должно влиять на образ жизни владельца при эксплуатации автомобиля .
    Оно и не влияет, пока пользователь сам не накосячит. Не будем забывать, что замок капота ставится не для удобства хозяина авто, а для неудобства угонщика.

  2. #22
    Спортяга (64) Аватар для Yugin
    Регистрация
    11.10.2019
    Город
    Химки М.О.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    203
    54 21
    Как бы мне перефразировать ... Установка замка не должна же обременять владельца на лишние телодвижения -мысли - условия эксплуатации .
    Как будто автомобиль в голом виде от дилера .Сели , завели , поехали ( возможно кнопки на руле например нажать для продолжения поездки после запуска ).

    Т.е. замок будет работать только в случае реальной попытки , ттт .

  3. #23
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Оно и не влияет, пока пользователь сам не накосячит. Не будем забывать, что замок капота ставится не для удобства хозяина авто, а для неудобства угонщика.
    По вашему из-за некомпетентности установщиков пользователь должен держать в голове кучу бредовой информации? Ну если вы готовы платить за такие косяки установки это ваши предпочтения. Не будем забывать, что при правильной установке замка капота как я и @Yugin писали выше проблем возникать не должно, тем паче, что делается все элементарно и безопасность и надежность от этого только выигрывают.

  4. #24
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    По вашему из-за некомпетентности установщиков пользователь должен держать в голове кучу бредовой информации?
    Если все же прочитать первый пост, все встанет на свои места и станет понятно, что установщики не такие уж некомпетентные?

  5. #25
    Спортяга (64) Аватар для Yugin
    Регистрация
    11.10.2019
    Город
    Химки М.О.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    203
    54 21
    П.С.
    Перечитал . Не увидел информации о компетентности установщика .

    Неужели это сами Угона.Нет или любимые Автостудио ? А вдруг это легендарный Константин Скоц .

  6. #26
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Если все же прочитать первый пост, все встанет на свои места и станет понятно, что установщики не такие уж некомпетентные?
    Я вопросы задавал по произошедшему Т.С. и получил ответ https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post187304 и если прочитать внимательно тему и мои посты в ней, то совершенно очевидным становится совсем другое - а именно косяки установки, подробности что было сделано криво в моих постах, как сделать, чтобы этой кривизны не было так же в моих постах есть - 2 варианта, так, что критика конструктивна и уместна ИМХО.

  7. #27
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от nwnet Посмотреть сообщение
    А нет ли отдельного предохранителя этого динамика? Или системы передающей все эти предупреждения на динамик?
    Нет, конечно.

+ Ответить в теме