+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: Уводит авто вправо

  1. #21
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    @Soloma, ваши инсинуации меня мало волнуют. По делу фантазии ваши далеко пошли, где в моих постах в этой теме говорится хоть слово про суды? Сами придумали и понесло... От моих советов хоть толк есть, люди научатся грамотно претензии предъявлять, от вашего словоблудия какой толк?

  2. #22
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Sportage Посмотреть сообщение
    Вчера пробовал на трассе отпускал руль клонит в правую сторону не сильно и в основном когда скорость от 80 до 100
    Выпуклый профиль дороги, если переехать на встречку в отсутствии машин ес-но и соблюдая ПДД то скорее всего станет уводить влево, если это так с подвеской все нормально на 99%. Чтобы проверить нужен участок дороги с практически плоским профилем.

  3. #23
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    @Soloma, ваши инсинуации меня мало волнуют. По делу фантазии ваши далеко пошли, где в моих постах в этой теме говорится хоть слово про суды? Сами придумали и понесло... От моих советов хоть толк есть, люди научатся грамотно претензии предъявлять, от вашего словоблудия какой толк?
    Какие ж фантазии? Одни реалии. Писать претензию пука ради?)) Иногда это имеет абсолютно обратный эффект.Что то не увидел образцы претензий юриста cdg)) Ведёте статистику полезности ваших слов?
    Ещё раз: для начала надо хотя бы понять причину обращения к ОД. Для этого нужен з/н, который должен запостить топикстартер

  4. #24
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    1) Одни реалии.
    2) Ещё раз: для начала надо хотя бы понять причину обращения к ОД. Для этого нужен з/н, который должен запостить топикстартер
    1) Просто фантастические , мой пост был обращен к @Ypo, чтобы в этом убедиться можно перечитать его: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post189025 и в нем есть выделенный контекст в рамках которого он был написан, вы в очередной раз влезли не разобравшись в сути
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сесть_в_лужу.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	407.3 Кб 
ID:	19945
    2) Это не ко мне, а к @Sportage, если он сочтет нужным, то обратится к вам за помощью, я не считаю, что он что-либо кому "должен ©"

  5. #25
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    1) Просто фантастические , мой пост был обращен к @Ypo, чтобы в этом убедиться можно перечитать его: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post189025 и в нем есть выделенный контекст в рамках которого он был написан, вы в очередной раз влезли не разобравшись в сути
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сесть_в_лужу.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	407.3 Кб 
ID:	19945
    2) Это не ко мне, а к @Sportage, если он сочтет нужным, то обратится к вам за помощью, я не считаю, что он что-либо кому "должен ©"
    А тебя можно комментировать только, если ты не к кому не обращаешься?) Ты в каждой теме всем советуешь писать претензии и идти в суд. Я ещё вижу, что ты не топикстартер в этой теме.))
    И это... Для чего ты все цифрами помечаешь? Какую то очередную схему полезности изобрел?) Я нумерологией не увлекаюсь и читаю не по слогам))

  6. #26
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Для чего ты все цифрами помечаешь? Какую то очередную схему полезности изобрел?) Я нумерологией не увлекаюсь и читаю не по слогам))
    Просто галиматью по полкам раскладываю, ничего личного - мне так удобнее

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    А тебя можно комментировать только, если ты не к кому не обращаешься?
    Отнюдь, только на мой взгляд комментарии должны быть уместны и не к вырванным из контекста словам, а так-же не содержать хамства, перехода на личности и прочей грязи, которую вы так любите разводить

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Я ещё вижу, что ты не топикстартер в этой теме.))
    Так я и не претендовал, и отвечал не т.с. в посте из контекста которого вы выдрали слова.
    Последний раз редактировалось cdg; 26.06.2020 в 15:20.

  7. #27
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Ты в каждой теме всем советуешь писать претензии и идти в суд.
    Не в каждой и не каждому, абсолютизм ваш излишен, вот в РБ с ОД бодаются: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post189056
    З.Ы.
    Расслоение по постам лучше цифр? Смотрю они вас пугают
    З.Ы. З.Ы.
    Чем настойчивее и грамотнее будет потребитель, чем больше будет знать и требовать то, что положено, тем меньше среди ОД(да и любых сферах обслуживания, потребления и т.д.) будет хамства, чванства и дурного отношения к клиенту, а больше терпимости и желания сделать свою работу лучше, на западе этого добивались долго и мучительно, через огромное количество исковых заявлений в том числе и получили отличный результат, по-другому не бывает, само по себе не образуется. Что остается еще делать клиенту которого ОД послал в сад с его проблемамми, я вижу один очень действенный и правильный на мой взгляд путь - написание претензии, ну а как и кто будет поступать в конкретном случае это его выбор, предлагаю делать его взвешенно, а требовать настойчиво. Как только разговор переходит от сотрясания воздуха к обязывающим документам взгляды ОД на проблему как правило кардинально меняются, и ОД начинает доставать КМР запросами и т.д. т.е. делает все, что положено.
    Последний раз редактировалось cdg; 26.06.2020 в 15:26. Причина: добавил З.Ы. З.Ы.

  8. #28
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @cdg, я уже отвечал на вопрос, что меня пугает. Меня пугают люди, которые постоянно редактируют свои посты. И меня, не в обиду жителям РБ, как у них развивается ситуация с ОД не особо волнует. Я в живу в РФ.

  9. #29
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Прямо у всех уводит, и у всех вправо?
    Хундай i20, Сид GT, Спортаж - по ровной дороге, как по рельсам. Никаких подруливаний и никуда не тянет.
    На i20 изначально был "пустой ноль". Через две недели после покупки сменил штатные Кумхо Солус 185/60 на Конти Премиум контакт 195/55 и получил четкий ноль с шикарным возвратом.

  10. #30
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Выпуклый профиль дороги, если переехать на встречку в отсутствии машин ес-но и соблюдая ПДД то скорее всего станет уводить влево
    Если бы это было так, то уводило бы все машины всех марок.

+ Ответить в теме