+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Зависает головное устройство

  1. #31
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.01.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    @dimon2515, здравствуйте, могли бы вы рассказать чем закончилась ваша история с мультимедией? У меня такая же ситуация с спортеджем, если будет удобно напишите пожалуйста мне в Инстаграмм: vvlqm

  2. #32
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.01.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    @Станислав289, здравствуйте, могли бы вы рассказать чем закончилась ваша история с мультимедией? У меня такая же ситуация с спортеджем, если будет удобно напишите пожалуйста мне в Инстаграмм: vvlqm
    Как решили все с дилером?

  3. #33
    Спортик (11)
    Регистрация
    14.08.2020
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    30
    1 3
    Данная проблема со временем прошла было ещё несколько раз а потом как то само прошло Дилер смотрел ошибок в работе не нашёл, если бывали глюки о машина постоит после приезда минут 30 и все проходит ещё заметил что не нужно резко двигаться ну было пару раз когда сел в машину быстро завёл ее и в это время перевёл скорость в режим D и поехал в течении пару секунд. Затем головное начинает тупить может то что резко все сделал нету успевает грузится пока все работает пошёл 2 год

  4. #34
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.01.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от dimon2515 Посмотреть сообщение
    Данная проблема со временем прошла было ещё несколько раз а потом как то само прошло Дилер смотрел ошибок в работе не нашёл, если бывали глюки о машина постоит после приезда минут 30 и все проходит ещё заметил что не нужно резко двигаться ну было пару раз когда сел в машину быстро завёл ее и в это время перевёл скорость в режим D и поехал в течении пару секунд. Затем головное начинает тупить может то что резко все сделал нету успевает грузится пока все работает пошёл 2 год
    Спасибо большое за ответ. У меня картина все таки намного печальнее,будем решать через другие инстанции)

+ Ответить в теме