Результаты опроса: Можно ли на ТО "со своим" в РБ

Голосовавшие
17. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • можно, дилер обнаглел

    15 88.24%
  • нельзя, условия в сервисной книге сильнее Закона о ЗПП

    2 11.76%
+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 382 из 382

Тема: KIA, условия обслуживания в РБ

  1. #381
    Спортанец (230)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    Burgas
    Сообщений
    1,628
    250 27
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    т.к. в тот сервис, где с вами обошлись неуважительно, обращаться никогда больше не стои
    становится проблемой найти нормальный сервис. я писал ранее. подъехал в другой рядом с домом. Там блокером стало мое желание присутствовать в цеху при проведении работ. и скорее всего так будет почти везде. не любят они тех, кто задает вопросы, что-то проверяет по результату работы. ведь так косяки не скроешь, лишнюю работу не впаришь. даже нормочасов не допишешь. Вот и приходится воевать с такими. Так что продолжаю осваивать самостоятельное обслуживание машины. Замена масла и фльтров уже была. Весной на очереди тормоза. А там может и по подвеске начну прошариваться Ну а если уже станет колом посреди дороги - тогда с чистой совестью к сервисменам на их условиях

  2. #382
    Спортанец (230)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    Burgas
    Сообщений
    1,628
    250 27
    Окончание истории с "Автосетью". Было написано 2 жалобы (т.к в первом ответе не было по существу). Второй пришел еще более абстрактный, чем первый. Опять то же самое - "мы ни в чем не отказывали - ты сам отказался. точка". Зацепились за то, что при написании второй жалобы ко мне подошел какой-то товарищ с вопросом "можем ли мы как-то замять вопрос". я ответил, что мне от них ничего не нужно, кроме четких аргументов, что дало им право не делать замену масла, если клиент привез свои расходники - что за внутренний приказ такой у них есть.

    Вывод: у них ни у кого нет никаких оснований не принимать клиента с его расходниками. Но они активно обманом продолжают пытаться. Не ведитесь.Клиент вправе оплатить только услугу и использовать те расходники, которые он считает нужным

+ Ответить в теме