Результаты опроса: Деформация дверей.

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Есть.

    5 12.50%
  • Нет.

    35 87.50%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Деформация дверей.

  1. #31
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Господа, ваша паника попахивает ерундой! Деталь есть штамповка, толщина листа металла в теории одинакова по всей площади, как и давление пресса. На практике такое может быть при нарушении технологии производства кузовных деталей. Но я крайне сомневабсь, что это может быть в условиях произволства, болен того, лкп проверяют на производстве и у диллера.

  2. #32
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    Деталь есть штамповка, толщина листа металла в теории одинакова по всей площади, как и давление пресса. На практике такое может быть при нарушении технологии производства кузовных деталей. Но я крайне сомневаюсь, что это может быть в условиях производства, более того, лкп проверяют на производстве и у дилера.
    Это владельцам 3го Спорта расскажи.
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    Господа, ваша паника попахивает ерундой!
    У меня нет паники.Поделился наблюдениями.У вас всё ок,значит хорошо.Вот у меня не течёт вода из задней двери,датчик дождя работает адекватно,я ж не пишу что это ерунда тем,у кого эта проблема есть.А зима покажет.

  3. #33
    Спортмастер (107) Аватар для Edvig
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    РФ
    Volkswagen Tiguan Sportline 220hp 2.0 TSI 4WD
    Сообщений
    814
    97 54
    НЕ надо так болезненно реагировать. Никто ничего не смакует.Ничего личного, статистика упрямая вещь. И она все расставит на свои места.

  4. #34
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    @KAZAK, так занчит это был брак обычный, партия такая видимо шла. Да и не буду я владельцам 3 его спортажа рассказывать, у меня 4 и форум тут по 4 спортажу. Просто логики нет, скидывайте фото "волн", может это ЛКП!!

  5. #35
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Это владельцам 3го Спорта расскажи.

    У меня нет паники.Поделился наблюдениями.У вас всё ок,значит хорошо.Вот у меня не течёт вода из задней двери,датчик дождя работает адекватно,я ж не пишу что это ерунда тем,у кого эта проблема есть.А зима покажет.
    А датчик дождя работате адекватно на вкус и цвет водителя и вода с задней двери капает у всех паркетников с вертикальной дверью. Просто вопрос больше к опыту владения предыдущими марками с аналогичными опциями. Вот как пример вам, был у меня опель с адаптивным ксеноном, сейчас галоген, так на мой взгляд галоген в спортаже вообще не светит, а знакомые, которые с галогеном всю жизнь катались, говорят, что все светит очень даже хорошо. Так что тут вопрос опыта владения и оснащенности опциями предыдущих а/м.

  6. #36
    Спортик (14) Аватар для A-lex
    Регистрация
    04.11.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    41
    4 4
    Вчера смотрел, ничего не обнаружил, хотя у нас температура вчера опустилась ниже -25

  7. #37
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    Специально сегодня глянул когда авто принимал. Все идеально.

  8. #38
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    Блин, уважаемый топикстартер, @KAZAK, миленький, ну скинь ты уже примерные фотки этого безобразия! Или хотя бы на стандартной какой-нибудь картинке стрелочкой покажи, куда глядеть! Я никак допетрить не могу, че это за херня, как увидеть, что с ней делать.
    Днем забываю посмотреть, а в темноте - ни видно нихрена!

  9. #39
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от AshKhan Посмотреть сообщение
    Блин, уважаемый топикстартер, @KAZAK, миленький, ну скинь ты уже примерные фотки этого безобразия! Или хотя бы на стандартной какой-нибудь картинке стрелочкой покажи, куда глядеть! Я никак допетрить не могу, че это за херня, как увидеть, что с ней делать.
    Днем забываю посмотреть, а в темноте - ни видно нихрена!
    Бугагашеньки

    Да забей. Раз не бросается в глаза ничего - значит и не парься. Даже если что-то увидишь - что это изменит?

  10. #40
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Бугагашеньки

    Да забей. Раз не бросается в глаза ничего - значит и не парься. Даже если что-то увидишь - что это изменит?
    Конечно, изменит! Ваще на измену подсяду

    Я же, кроме того, насколько это будет влиять на целостность ЛКП, и, соответственно, на то, что необходимо показать официалам на ТО-0, чтобы они потом не меня в порче ЛКП обвиняли, а нормальная гарантия была, задел на будущее учитываю - как это влиять будет на шумку. Вдруг, при таких деформациях клеить вибру там нельзя? Или наоборот - нужно, тоньше или толще. Так что, пара причин есть, тем более, что я - вполне себе параноик.

+ Ответить в теме