Результаты опроса: Деформация дверей.

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Есть.

    5 12.50%
  • Нет.

    35 87.50%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Деформация дверей.

  1. #41
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от AshKhan Посмотреть сообщение
    Блин, уважаемый топикстартер, @KAZAK, миленький, ну скинь ты уже примерные фотки этого безобразия! Или хотя бы на стандартной какой-нибудь картинке стрелочкой покажи, куда глядеть! Я никак допетрить не могу, че это за херня, как увидеть, что с ней делать.
    Днем забываю посмотреть, а в темноте - ни видно нихрена!
    У нас сейчас такая погода,что нет возможности сфотать.Машину мыть бесполезно-дожди и грязь.

  2. #42
    Спортяга (34)
    Регистрация
    01.11.2016
    Город
    РФ
    Норм Педальный 4WD
    Сообщений
    176
    24 38
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    У нас сейчас такая погода,что нет возможности сфотать.Машину мыть бесполезно-дожди и грязь.
    Ну, хотя бы на любой картинке с интернетов покажите стрелочкой, куды глядеть, и приложите. Хоть что-то будет для начала обследования.

  3. #43
    Новичок (7) Аватар для focusnik_16
    Регистрация
    12.02.2018
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Действительно есть такой косяк. Когда смотришь под углом на двери. Сначала думал замял кто, но нет, на всех четырёх дверях, симметрично небольшие вмятенки. Если смотреть прямо на бок машины то не видно. Увидел кстати в мороз, мороз стоял неделю. Видимо на холоде металл сжимается и притягивается внутренними ручками дверей

  4. #44
    Новичок (10) Аватар для aleksandr.klushin
    Регистрация
    07.09.2017
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    0 1
    Было до -42, ничего подобного не видно!

  5. #45
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Для страдальцев перфекционистов, для заскучавших по большим проблемам, старательно ищущих косяки по машине, людей с кучей свободного времени на вскидку список острых проблем:

    1. Стрелки приборов не нулевых значениях при выключенном зажигании
    2. Зеркала складываются с разной скоростью
    3. Левый стеклоочиститель можно поднять только после правого
    4. Симметричные небольшие вмятины на дверях видны при определенном углом, свете, погоде и зрении.
    5. Зазоры деталей кузова отклоняются по длине до 1 мм.
    6. И так далее ...

  6. #46
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Kirgiz Посмотреть сообщение
    Я еще в салоне видел,что зазоры и лакокрасочное покрытие оставляют желать лучшего.
    Это не деформация, это сразу так было )
    А как видели, что лакокрасочное покрытие желает быть лучшим? Хотя вообще я сегодня видел на бентли бентяге лакокрасочное покрытие тоже желает лучшего, особенно цвет свеженького здорового детского стула)))

  7. #47
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    а у меня славидимый вмятина на двери задка в том месте где я рукой её закрваю. выправить просто, только обивку двери снять можно. скоро панели будут делать такимитонкими что просвечивать будат. у меня на тойоте рав 4 1996 г.в. кулок сломать можно было бы, а вмятина бы не образовалаь бы. воттак

  8. #48
    Новичок (7) Аватар для focusnik_16
    Регистрация
    12.02.2018
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Для страдальцев перфекционистов, для заскучавших по большим проблемам, старательно ищущих косяки по машине, людей с кучей свободного времени на вскидку список острых проблем:

    1. Стрелки приборов не нулевых значениях при выключенном зажигании
    2. Зеркала складываются с разной скоростью
    3. Левый стеклоочиститель можно поднять только после правого
    4. Симметричные небольшие вмятины на дверях видны при определенном углом, свете, погоде и зрении.
    5. Зазоры деталей кузова отклоняются по длине до 1 мм.
    6. И так далее ...
    К чему этот список? Автор конкретный вопрос задал есть у кого таковой косяк на кузове или нет. Лично я косяки целенаправленно не ищу на машине и не выдумываю их, либо они есть либо их нет. Если есть, владелец и задаёт вопрос (для этого форум и создан) чтоб понять единичный это случай или массовый, обращаться к ОД или нет.

  9. #49
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от focusnik_16 Посмотреть сообщение
    К чему этот список? Автор конкретный вопрос задал есть у кого таковой косяк на кузове или нет. Лично я косяки целенаправленно не ищу на машине и не выдумываю их, либо они есть либо их нет. Если есть, владелец и задаёт вопрос (для этого форум и создан) чтоб понять единичный это случай или массовый, обращаться к ОД или нет.
    Если его что-то не устраивает и он считает это косяком, то почему сразу не обратиться к ОД? Что меняет мнение форума?

  10. #50
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Я тоже косяки специально не ищу на своем авто,но после прочтения форума ,в частности раздела недостатки и косяки начинаешь невольно к своей машине присматриваться и понимать что она собрана не идеально,только что с этого? Никто не повезет ее в Калининград на пересборку...) Да можно каждый зазор вымерять и регулировать у ОД за деньги ,но только кому это надо. Дилеру точно нет. Мне? Да тоже нет,как то свыкаешбся с мыслью что идеальных машин нет в нашем время. Что то качественнее чем у соседа на такой же машине,а что то нет. Удовольствие мы получаем ведь не оттого что ввискиваем все эти недостатки)

+ Ответить в теме