+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 244

Тема: Проблема с отображением информации о движении на новых ШГУ от 2020 года

  1. #141
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,776
    1,650 619
    @Gpol, эти "мелочи" можно проверить только зная, что проверять, вы сделали выбор собираетесь купить авто, тут особенности, думаю, что это вас не остановит от покупки, оценить эти "мелочи" можно только пообвыкшись и узнав авто во время эксплуатации.

  2. #142
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.10.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    0 0
    Все верно.

  3. #143
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от Gpol Посмотреть сообщение
    Аналогично вчера был у ОД. По трем пунктам - не включается передача (МКПП), не работает ADS, не все работает в ШГУ. По всем пунктам только объяснения - что уже запрашивали, ответ такой стандартный - такие особенности. Снова запрашивать нет смысла.
    Ругаться блин с ними не хочется, себе настроение портить. Получаем удовольствие от того что есть

    Но, сижу вот пишу кляузу на https://www.kia.ru/feedback/
    И всем советую.
    ОД наши претензии до КИА не доводит, для КИА как бы обращений клиентов и нет. Все хорошо.

    Кстати, в этой ШГУ в режиме Климат+Авто не показывается направление обдува и скорость вентилятора. У всех так ?

    Вот как предупредить новых покупателей чтобы это все проверяли? Или, они так же как и мы, на эйфории. Закрывают глаза на такие мелочи...
    Отвечу по пунктам, о том что знаю, так как сегодня был у ОД и имел разговор с начальником сервисного отдела, который и приглашал меня на диагностику этого ШГУ.
    1. По отображению информации - в КМР работают над новой прошивкой, когда появится хз.(со слов специалиста)
    2. Писать кляузы в КМР по этому адресу на ОД это конечно дело хорошее, вот только толку мало, так как ваше обращение(жалобу) все равно скинут на рассмотрение ОД.Получается хождение по замкнотому кругу, вы жалуетесь на ОД, а разбираться все равно будет ОД.
    3.У меня в этом ШГУ при работе КК все показания выводятся на дисплей корректно, и направление потоков и скорость вентирятора.
    И вообще, кроме функции отображения информации, все работает как положено.

  4. #144
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    @cdg, Кстати, задал вопрос о неработающей системе ADS на наших авто(он наверное был в курсе, походу уже кто то обращался)
    На что получил лаконичный ответ - "Все там работает. Просто корейцы именили алгоритм ее работы. У вас наблюдается запотевание? Нет. Ну а тогда в чем проблема?"
    Я не специалист в этом, поэтому возразить ему было не чего.

  5. #145
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,776
    1,650 619
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    У вас наблюдается запотевание? Нет. Ну а тогда в чем проблема?"
    Наблюдается и его можно продемонстрировать.

  6. #146
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Наблюдается и его можно продемонстрировать.
    У меня за пол года эксплуатации, проблемы запотевания лобового не наблюдалось.
    Может дышу не так, а может работа КК настроена адекватно.
    А устраивать искуствееное запотевание при помощи кипятка не хочу, потому как не хочу услышать странный вопрос(" А вы за рулем тоже так делаете???"), на свои странные действия...

  7. #147
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,776
    1,650 619
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    У меня за пол года эксплуатации, проблемы запотевания лобового не наблюдалось.
    Может дышу не так, а может работа КК настроена адекватно. А устраивать искуствееное запотевание при помощи кипятка не хочу, потому как не хочу услышать странный вопрос(" А вы за рулем тоже так делаете???"), на свои странные действия...
    У меня тоже запотевание происходит не чато, видео этого можно предоставить если это что-то изменит, только вот думаю вы понимаете, что способ создания запотевания на результат отсутствующей функции не повлияет.

  8. #148
    Новичок (10)
    Регистрация
    08.01.2021
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    21
    0 6
    а как в нашем ШГУ войти в инженерное меню и включить камеру заднего вида не только при переводе рычага в заднюю скорость? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ШГУ.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	110.0 Кб 
ID:	21658

  9. #149
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от badboy2001 Посмотреть сообщение
    а как в нашем ШГУ войти в инженерное меню и включить камеру заднего вида не только при переводе рычага в заднюю скорость? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ШГУ.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	110.0 Кб 
ID:	21658
    1.

    https://www.youtube.com/watch?v=a9J9M3ZJpEk

    2. https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post195691

  10. #150
    Новичок (10)
    Регистрация
    08.01.2021
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    21
    0 6
    Спасибо. Получилось. Интерестно, а что означают остальные функции. По процессорам например. Или Wire invert (или типа того)

+ Ответить в теме