+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 243

Тема: Проблема с отображением информации о движении на новых ШГУ от 2020 года

  1. #121
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от albion Посмотреть сообщение
    В общем съездил я по нашей проблеме (отображение информации о движении) к двум разным дилерам в нашем городе. И в обоих случаях мне озвучили ответ что данная функция не предназначена для нашего региона...Причем ответ этот чисто в устной форме...
    Хрень.
    Обыкновенные отговорки, лишь бы не доставали.
    Не для того я последний раз торчал в салоне 1.5 часа, чтобы так быстро успокоится.
    Пока не увижу оф.ответа от КМР по данной проблеме, наш дилер(инженер по гарантии) не останется без внимания.
    А скандалить я умею.
    Последний раз редактировалось shchs; 08.11.2020 в 18:43.

  2. #122
    Спортовод (21) Аватар для Tempos1982
    Регистрация
    23.09.2020
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    64
    11 2
    В пятницу поеду к дилеру - накопилось немного вопросов, по мелочи, в том числе и обсуждаемая проблема.
    Посмотрим, что ответят мне...

  3. #123
    Спортовод (21) Аватар для Tempos1982
    Регистрация
    23.09.2020
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    64
    11 2
    Ну... Вот и я с ходу получил ответ: данная функция не предназначена для России. Не уверен, что это правда... Но выбора-то нет...

  4. #124
    Спортиссимо (1655) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,751
    1,646 619
    Цитата Сообщение от Tempos1982 Посмотреть сообщение
    Ну... Вот и я с ходу получил ответ: данная функция не предназначена для России. Не уверен, что это правда... Но выбора-то нет...
    Такой же как давали ранее мне по другому вопросу, я выше писал, можно было не сомневаться в ответе КМР

  5. #125
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от Tempos1982 Посмотреть сообщение
    Ну... Вот и я с ходу получил ответ: данная функция не предназначена для России. Не уверен, что это правда... Но выбора-то нет...
    Ладно, хорошо.
    Давайте порассуждаем логически.
    Не думаю что производитель данного ШГУ заложил в нее какую то хитрую фишку, что эта функция не работает только в России.
    Для какого региона предназначена данная функция и чем это активируется?
    Часовым поясом? Выбором языка?
    Где она будет работать - Белоруссия, Казахстан, республики Прибалтики???
    Если что то программно отключили на заводе, то думаю КМР не составит большого труда эту функцию активировать.

  6. #126
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    И да, самое главное - в моей инструкции к данному ШГУ(как и у все остальных), на русском языке, черным по белому написано, что данная функция должна работать.
    О чем свидетельствует активная иконка на самом ШГУ.
    Если бы она была не предназначена для России, то всего этого не было.
    У меня такие думки.

  7. #127
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.10.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    0 0
    Что то потерялся в переписке.//
    А в КМР кто то писал запрос?
    Ведь все что ответы выше - ответы инженера у ОД? И устные ?
    Я вот тоже собираюсь на ТО0 скоро.
    В прошлый раз замечание по другой теме формлял у них на бланке, с регистрацией.
    Думаю, теперь по магнитоле так же сделаю, чтобы офицально обращение по заявке было зарегино. И был ответ ОД. Который уже можно в КМР адресовать.
    Так ?

  8. #128
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    @Gpol,
    Я был у своего ОД именно по этому вопросу.
    Они делали онлайн тестирование данного ШГУ непосредственно с представителями КМР.
    На все ушло около 1.5 часов.
    Все данные о тестировании были напрямую предоставлены в КМР.
    Инженер по гарантии, как только появится какая то ясность, обещал сообщить о результатах данной процедуры.
    Как то так. Ждемс.

  9. #129
    Новичок (11)
    Регистрация
    20.11.2020
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    14
    1 2
    На днях забрал авто с салона, такая же проблема. В инструкции написано что функция должна работать при остановленном авто. Не работает.
    Почитал тему, диву даюсь какую глупую обратную связь дают дилеры. Что значит функция не для для России... Санкции чтоли в ШГУ встроили. А если я попрошу убрать её, т.к. она не для Росиии, они ведь точно не смогут это сделать.

  10. #130
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.09.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    12
    0 2
    Что-то ветка заглохла.
    20.01.2021 г. я по предварительной записи в который раз приехал к дилеру с вопросами по работе магнитолы.
    Напомню, что у меня помимо не отображения информации по движению, магнитола ещё глючит конкретно - включается/выключается когда захочет, периодически чёрный экран и нет отклика на кнопки и т.д.
    Итог: по сути послали меня нах.., про инфо по движению, сказали, что в комплектации люкс - это не предусмотрено, а по всем глюкам и программному обеспечению ткнули в сервисную книжку, что они гарантии не дают.
    Всё, финиш, выдавать какие-либо отказные официальные документы отказались и общаться больше не хотят. Официальный дилер г. Новомосковск, Тульская обл.
    Чё с магнитолой делать, ума не приложу, но для себя решил, что Киа я больше не куплю!

+ Ответить в теме