+ Ответить в теме
Страница 79 из 165 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1642

Тема: новый Kia Sportage 2022. Когда и какой?

  1. #781
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Пересмотрите серию. Мотора, полного привода, динамики, управляемости мало? Что это автомобиль для первого хозяина итд...забыли?
    это давняя запись как по мне была сделана когда еще были на слуху проблемы у бензиновых моторов от С3 и первых С4, ну да проехался по болевым точкам (почитай отзывы пользователей под видео), не более того, кстати почему то полную разборку не устраивали как то спорта и упомянули что относится к тому единственному экземпляру, странно что кат не проверили, а вот по К5 по делу было, и про каталик сказано и про робот на Соренто с 2.2 дизелем так себе сочетаница...

  2. #782
    Спортяга (19) Аватар для Legioner
    Регистрация
    01.12.2017
    Город
    Московский регион
    Сообщений
    109
    9 27
    Зато Илья Кэрнивал нахваливал недавно.

  3. #783
    Спортанец (231)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    Burgas
    Сообщений
    1,628
    251 27
    Цитата Сообщение от rick0739 Посмотреть сообщение
    кстати почему то полную разборку не устраивали как то спорта
    так он разбирает только либо свои машины, которые покупает, либо которые хозяева разрешат в обмен на бесплатные плюшки. тот ролик про спорта был в период, когда он еще слабо раскрутился и все подряд разбирать не давали. я не пересматривал и не буду, но точно помню, что на тот момент ничего нового и тем более страшного про машину он не сказал. Про задиры, катализатор и срезанные шлицы полного привода слышал любой школьник уже. есть у него слегка высокомерное отношение к корейцам (ну а как иначе у японских сектантов), но даже при этом не было названо ни одной конкретной причины почему эта машина не стоит своих денег (да он такого и не говорил).

  4. #784
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Как может нравится жирный боров в вечно мятых, не очень чистых и одних штанах, который постоянно трещит банальности?

  5. #785
    Спортяга (19) Аватар для Legioner
    Регистрация
    01.12.2017
    Город
    Московский регион
    Сообщений
    109
    9 27
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Как может нравится жирный боров в вечно мятых, не очень чистых и одних штанах, который постоянно трещит банальности?
    ??? Он единственный тачки разбирает и подробные обзоры делает.

  6. #786
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    ??? Он единственный тачки разбирает и подробные обзоры делает.
    ну и пусть себе делает, на здоровье как говориться, но я не разделяю его позиций по поклонению Toyote, хотя его посыл весьма понятен, аскетично - но надежно, хочешь красиво выложи бабосы (это я про лексус какой или highlander), мне в целом интересно посмотреть современные модели и изобретения маркетологов пожалуй только (хоть эта тенденция давно видна и известна без всяких разборов).

    PS: и да судя по последним видео про Toyotu она движется в том же направлении что и другие производители (только медленнее).

  7. #787
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от dz_by Посмотреть сообщение
    так он разбирает только либо свои машины, которые покупает, либо которые хозяева разрешат в обмен на бесплатные плюшки.
    я думал речь идет о гарантии больше тк такой разбор может сказаться как не крути, многие владельцы новых авто просто не захотят ее терять (про свои это понятно, но их немного).

  8. #788
    Спортяга (19) Аватар для Legioner
    Регистрация
    01.12.2017
    Город
    Московский регион
    Сообщений
    109
    9 27
    Вам господа не угодишь. Реальный владелец сервиса делает обзоры с разборкой автомобилей, подъемом их на подъемник, все показывает, объясняет. Смотрите тогда малолетних блогеров без профильного образования. Кстати отличный обзор у него есть про 300 крузак.

  9. #789
    Спортяга (24) Аватар для SeregaTver
    Регистрация
    18.10.2019
    Город
    Тверь
    Edition Plus 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    14 10
    А между тем прошла инфо что заводы КИ и ХУ в Словакии и Чехии останавливаются полностью из-за убытков

  10. #790
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Вам господа не угодишь. Реальный владелец сервиса делает обзоры с разборкой автомобилей, подъемом их на подъемник, все показывает, объясняет.
    не нужно никому угождать много кто знает устройство автомобиля, но даже мне абсолютно безраличному к тому что он делает (хоть темат весьма интересный), видно и понятно как он топит другие марки (типа ВАГа и др. конечно.... аха), и в тоже время те же самые вещи стоящие на тойота, либо не оговаривает либо спецом не упоминает, а ведь можно было по чеснаку говорить что нынче такая политика автопроизводителей...

  11. вас поблагодарили

    Soloma (09.12.2021)

+ Ответить в теме