+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Новая или б/у?

  1. #11
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Купить БУ машину в хорошем состоянии и без юридических проблем нужно суметь
    Сейчас многие сдают машины в трейд-ин дилеру, можно проверить и взять достойный вариант. Смысл покупать новую машину (и брать еще кредит), когда она вот-вот сменит поколение, да еще в такой период, когда не знаешь что будет завтра...

  2. #12
    Спортяга (91)
    Регистрация
    30.07.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    381
    81 144
    Как я понял, сменит в 2021, а когда дойдёт до нас ещё вопрос, да и по мне новый дизайн не революционный. В профиль тот же кузов. Хотя я сам сторонник дожидаться новое поколение если осталось немного.
    Смотря, что будет. При обесценивании денег, что продолжает наблюдаться - кредит, наоборот, хорошая тема.
    Отдаёшь старую цену за новый товар который у ОД дорожает пока ты ездишь.
    Трейд - не панацея от юр проблем и трейд - зачастую переплата.

  3. #13
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    Сейчас многие сдают машины в трейд-ин дилеру, можно проверить и взять достойный вариант.
    После того как я сдавал свою машину в трейд-ин, покупать там ни чего не буду.

  4. вас поблагодарили

    cdg (13.08.2020)

  5. #14
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    Сейчас многие сдают машины в трейд-ин дилеру, можно проверить и взять достойный вариант. Смысл покупать новую машину (и брать еще кредит), когда она вот-вот сменит поколение, да еще в такой период, когда не знаешь что будет завтра...
    То, что сдают в трейдин весьма в плачевном состоянии бывает, юридическая чистота да, соглашусь, но опять таки нужно смотреть, чтобы салон не по договору комиссии продавал авто. На счёт смены поколений, мне например не так важно, главное чтобы мне машина нравилась, была надёжной, а дизайн он вещь весьма спорная. На счёт завтра - автомобиль никогда не был средством вложения и сохранения денег, выехал из салона, потерял в цене тут же, сидеть на мешке с деньгами когда не уверен в завтра тоже занятие не из лучших, а так купил авто и он у тебя есть, а завтра на такой может просто не хватить финансов, кредит дешевеет или дорожает не важно, инфляция имеет место быть и съедает вчерашние проценты.

  6. #15
    Спортик (12)
    Регистрация
    06.01.2019
    Город
    Msk
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    34
    2 22
    На счет покупки машины из трейд-ин спорный момент)
    Сдавал авто - разбит и зад и перед был, так же до этого были ДТП, по факту на авто не были крашены только крыша и две двери... потом видел дилер выставил мою машину на авто.ру с пометкой о преверке по вин, что авто без дтп)
    как они это сделали, для меня загадка.

  7. вас поблагодарили

    Ulij (14.08.2020)

  8. #16
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Голосую за б/у X3
    Правда , не сильно понимаю , как выглядит бюджет в стабильных валютах.

  9. #17
    Спортяга (91)
    Регистрация
    30.07.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    381
    81 144
    Это вообще распространённая тема.
    Если авто хороший, продаёшь за норм деньги сам.
    Если есть что скрывать, то чтоб не краснеть сдаёшь в трейд по низу, чтоб без геммора и добиваешь скидкой от дилера на новую. Дальше это их проблемы.
    Это не про себя, это наблюдение в целом.
    Я в трейд сдал авто в идеале. Но понял что юр гарантий никаких, тк новому владельцу салон продавал не от себя, а от меня.
    Пока машина в трейд ни стояла, на неё и арест могли наложить.
    Уже было общение по этому поводу на форуме ранее.

  10. вас поблагодарили

    Ulij (14.08.2020)

  11. #18
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от GLB Посмотреть сообщение
    Как я понял, сменит в 2021, а когда дойдёт до нас ещё вопрос, да и по мне новый дизайн не революционный. В профиль тот же кузов.
    Нового дизайна еще никто не видел

  12. #19
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    То, что сдают в трейдин весьма в плачевном состоянии бывает, юридическая чистота да, соглашусь, но опять таки нужно смотреть, чтобы салон не по договору комиссии продавал авто.
    У всех есть глаза и руки, если своих не хватает, то возьмите еще с собой народа из автоподбора. Выбрать хороший бу можно

    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    После того как я сдавал свою машину в трейд-ин, покупать там ни чего не буду.
    что мешает проверить машину перед покупкой ?

    Шанс получить хорошую машину у дилера кмк выше из-за трейд-ин, это единственный весомый плюс дилера, в остальном машину проверять нужно точно так же, как если бы вы покупали ее на каком-нибудь базаре, верить на слово, что она юридически чистая/ небитая итд никому нельзя, нужно проверять самому или доверить это дело специалистам.

  13. #20
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    Выбрать хороший бу можно.
    Можно, нужно терпение+умение+везение

+ Ответить в теме