+ Ответить в теме
Страница 13 из 69 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 686

Тема: Цены и наличие автомобилей

  1. #121
    Новичок (11)
    Регистрация
    26.08.2020
    Город
    Воронеж, РФ
    Luxe + 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 1
    @cdg, знаю, был готов к этому. Хоть не страхование жизни за 120 тыщ!

  2. #122
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    У вас пришла халява, для тех кто держит накопления в $ .

    Максимальная комплектность стОит меньше 30 т $/

  3. #123
    Спортик (19)
    Регистрация
    10.08.2020
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    9 54
    Эээх, мне бы ваши проблемы... Заказал Спортейдж комплектации Люкс 20 августа и тишинааа... Месяц я просто ждал, потом позвонил менеджеру--"Спортейджей нет вообще на складах, все ждут. Неизвестно когда появятся. Представьте 146 дилерских центров по России и все ждут... Когда будут? Не знаю..." Вот я и подумал, кому нах нужен какой-то дилерский центр в маленькой Астрахани, уж наверняка дилеры крупных городов миллионников затрут нас куда подальше. Поговорил с другим менеджером, с его слов, из-за обострения ситуации с короновирусом, завод в словакии приостановил работу. Поговорил с другим, завод работает... Короче, заливают кто во что горазд. Я спросил, а сколько завод производит машин в месяц--данные закрыты, производитель хранит коммерческую тайну, дилер тупо видит автомобили выбпошеные уже на склад, и каждый дилер спешит себе урвать со склада машины... Какой-то непонятный способ распределения машин по дилерам... Или это менеджеры так ситуацию видят... Факт остаётся фактом, покупку спортейджа в обозримом будущем дилер гарантировать не может, ни сроков чётких поставить не может 2-3 месяца, ни дат(((. Залог хотите, забирайте, машин нет... Кто нибудь хотя бы примерно знает как обстоит ситуация на самом деле?
    С печали кинулся к дилеру хендай, на Туссан, так там вроде что-то и есть в наличии, комплектация фемили, но ценник 1,9млн, когда за спортейдж люкс просят 1,75, разница 150тр.... Да и опять всюду обман и развод. С горя начал кидаться уже на китайцев--атлас, кулрей, голова кругом... Дурацкая ситуация - есть деньги, а машины тупо нет... Я хочу спортейдж, но стоит ли его ждать? Выполнит ли дилер свои обязательства?

  4. вас поблагодарили

    koldynnoga (30.09.2020)

  5. #124
    Спортик (19)
    Регистрация
    10.08.2020
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    9 54
    Товарищ мой говорит- "может они денег на лапу хотят, чтобы привезти тебе машину, не намекали? " да нет, вообще молчат, ни на что не намекают, просто говорят-- может соул возьмёте или соренто, тьфу ты ну ты, если бы я хотел другую, я взял бы другую, но спортейдж нужен...

  6. #125
    Спортяга (51)
    Регистрация
    14.09.2016
    Город
    РФ, ХМАО-Югра
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    349
    41 118
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    Товарищ мой говорит- "может они денег на лапу хотят, чтобы привезти тебе машину, не намекали? " да нет, вообще молчат, ни на что не намекают, просто говорят-- может соул возьмёте или соренто, тьфу ты ну ты, если бы я хотел другую, я взял бы другую, но спортейдж нужен...
    Нужно просто ждать.
    Вроде бы коронавирус + отпуск заводов в августе притормозили выпуск авто.

    Какие деньги на лапу? Вы чего?! Вы покупатель, они заинтересованы в вас в первую очередь. Лучше требуйте с них допы за длительное ожидание! Либо говорите, что пошли нах, я один а дилеров полно)

  7. вас поблагодарили

    Ulij (29.09.2020)

  8. #126
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    Товарищ мой говорит- "может они денег на лапу хотят, чтобы привезти тебе машину, не намекали? " да нет, вообще молчат, ни на что не намекают, просто говорят-- может соул возьмёте или соренто, тьфу ты ну ты, если бы я хотел другую, я взял бы другую, но спортейдж нужен...
    Можно обзвонить других ОД ( в других городах ) и купить машину у них. Возможно и дешевле. Все в ваших руках. Официальный сайт в помощь.

  9. #127
    Спортик (14)
    Регистрация
    19.02.2020
    Город
    Урал, опорный край
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    4 3
    Я когда катался по нашим салонам-то же самое. Стоят по одному экземпляру-проданы. Которые идут-уже проданы. Был конец августа. Давайте предоплату-15 сентября придет нужный вам цвет. Я про Х-трейл... Про Шкоду-ждал Карог атмосферник с весны. Говорят летом выйдет, тишина. Потом на осень перенесли-тишина, так как в Новгороде завод стоял в отпуске корпоративном...В итоге чую, мои деньги станут как прошлогодний снег. Хитрила и Карог подождут, года 2...

  10. #128
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    @Ulij, стоит посмотреть города рядом https://www.kia.ru/models/sportage/cars/volgograd/ или не очень https://www.kia.ru/models/sportage/cars/rostov-na-donu/

  11. вас поблагодарили

    Ulij (29.09.2020)

  12. #129
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    но спортейдж нужен...
    ...По-хорошему, покупать автомобиль осенью 2020 года не стоит. А если боитесь подорожания, то оно уже случилось. Безусловно, случится опять, скорее всего ближе к зиме. Но! К декабрю дилерам должно поступить достаточное количество машин 2020 года выпуска, а там и 2021 не за горами. Соответственно дилерам придётся делать скидки. А это значит, что даже при условии подорожания автомобилей ещё раз, скидка компенсирует этот рост. И если выгодны не получите, то хотя бы не купите навязанные "допы" по конским ценам.

  13. вас поблагодарили

    Ulij (29.09.2020)

  14. #130
    Спортяга (32)
    Регистрация
    22.08.2017
    Город
    РФ,Киров
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    204
    19 143
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    Эээх, мне бы ваши проблемы... Заказал Спортейдж комплектации Люкс 20 августа и тишинааа... Месяц я просто ждал, потом позвонил менеджеру--"Спортейджей нет вообще на складах, все ждут. Неизвестно когда появятся. Представьте 146 дилерских центров по России и все ждут... Когда будут? Не знаю..." Вот я и подумал, кому нах нужен какой-то дилерский центр в маленькой Астрахани, уж наверняка дилеры крупных городов миллионников затрут нас куда подальше. Поговорил с другим менеджером, с его слов, из-за обострения ситуации с короновирусом, завод в словакии приостановил работу. Поговорил с другим, завод работает... Короче, заливают кто во что горазд. Я спросил, а сколько завод производит машин в месяц--данные закрыты, производитель хранит коммерческую тайну, дилер тупо видит автомобили выбпошеные уже на склад, и каждый дилер спешит себе урвать со склада машины... Какой-то непонятный способ распределения машин по дилерам... Или это менеджеры так ситуацию видят... Факт остаётся фактом, покупку спортейджа в обозримом будущем дилер гарантировать не может, ни сроков чётких поставить не может 2-3 месяца, ни дат(((. Залог хотите, забирайте, машин нет... Кто нибудь хотя бы примерно знает как обстоит ситуация на самом деле?
    С печали кинулся к дилеру хендай, на Туссан, так там вроде что-то и есть в наличии, комплектация фемили, но ценник 1,9млн, когда за спортейдж люкс просят 1,75, разница 150тр.... Да и опять всюду обман и развод. С горя начал кидаться уже на китайцев--атлас, кулрей, голова кругом... Дурацкая ситуация - есть деньги, а машины тупо нет... Я хочу спортейдж, но стоит ли его ждать? Выполнит ли дилер свои обязательства?
    всё тоже самое!заказал машину 29.08. сегодня уже месяц.моей комплектации и цвета нет!покупать машину в октябре не вижу смысла.буду ждать новый кузов 21года.деньги есть....а машины просто нет!забираю залог-делаю ТО 3!на другие авто уходить не хочу!

  15. вас поблагодарили

    Juss (30.09.2020)

+ Ответить в теме