+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 686

Тема: Цены и наличие автомобилей

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Послушайте, я эту пропаганду уже год слышу. Вакцины, которые применяют у нас вообше работают по другому принципу и малоэффективны против дельты. Теперь придумали, что нужно по третьей дозе колоть.
    Извините, но мы уже полтора года офигеваем от формулировки "бессимптомные больные". Раньше таких людей называли здоровыми.
    сложно что то объяснять когда начинают считать пропагандой, нафига вообще эти вакцины, пущай дохнут, менЬше народу больше кислороду - как такой подход...?, в принципе так природа и регулирует численность в экосистемах. Я лично считаю самый оптимальный вариант - это когда привит переболевший (в любой форме),а колют 3ю дозу, потому как у большинства падает уровень антител со временем, а против дельты нужно их в 10раз больше чем против исходного штамма и все равно заболеть можно. Сделав привику не значит что можно перестать соблюдать защитные меры (маски, дистанция, дезинфекция). В любом случае через годик на этот вирус подзабьют, кто слабее - отомрет, вирус перейдет в сезонное заболевание и будет менее агрессивным.

  2. The Following 3 Users Say Thank You to rick0739 For This Useful Post:

    Ship (15.10.2021), АлександрЪ (15.10.2021), карелофин (17.10.2021)

+ Ответить в теме