+ Ответить в теме
Страница 1 из 64 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 840

Тема: Дизель 2.0 185h.p.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок (11)
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Мурманск
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    20
    1 0

    Дизель 2.0 185h.p.

    Привет всем дизелистам. Являюсь ждуном дизельного Спортажа4. Интересно почитать отзывы владельцев данного чуда и советы по эксплуатации данного двигателя.

  2. #2
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Доброго дня!! Насчет дизеля - сейчас Sportage III CRDI 2.0 Premium комплектации, 2015 г.в. Очень нравится. До этого было тоже самое, только 2,0 бензин. Так вот, как по мне, дизель гораздо лучше и по тяге и по экономии. Насчет шума - немного шумнее на старте, зато потом его вообще практически не слышно. Сейчас думаю заказать новый Спортик в GT line комплектации, обязательно дизель. Пррошел пока всего 6 тыс. Вопрос - сколько сказали ждать дизель и в какой комплектации заказали?

  3. #3
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от zhigno Посмотреть сообщение
    Доброго дня!! Насчет дизеля - сейчас Sportage III CRDI 2.0 Premium комплектации, 2015 г.в. Очень нравится. До этого было тоже самое, только 2,0 бензин. Так вот, как по мне, дизель гораздо лучше и по тяге и по экономии. Насчет шума - немного шумнее на старте, зато потом его вообще практически не слышно. Сейчас думаю заказать новый Спортик в GT line комплектации, обязательно дизель. Пррошел пока всего 6 тыс. Вопрос - сколько сказали ждать дизель и в какой комплектации заказали?
    вопрос не по двигателю, но все же...
    У вас на sportage3 были проблемы с панорамной крышей? Как Вам она вообще в использовании?

  4. #4
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Так как я живу на юге (Новороссийск), панорамка и мне, и жене, и ребенку очень нравится, проблем не было, что на бензиновом (чуть больше трех лет эксплуатации), что сейчас на Дизельном. Единственное, что не очень нравится - шторки, которые нужно закрывать-открывать в ручную. Обслуживать - просто смазывать время от времени салазки, ОД проконсультирует, чем. Скрипа во время езды ни разу не слышал.Весной-летом-осенью часто пользуем, или приподнятый, или открытый люк. Но это только в городе, на трассе - можно, но очень шумно. Хочу посмотреть или Премиум или GT Line в натуре (как работает шторка, какая акустика, и т.д.) ну а потом уже заказывать.

  5. #5
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от zhigno Посмотреть сообщение
    Так как я живу на юге (Новороссийск), панорамка и мне, и жене, и ребенку очень нравится, проблем не было, что на бензиновом (чуть больше трех лет эксплуатации), что сейчас на Дизельном. Единственное, что не очень нравится - шторки, которые нужно закрывать-открывать в ручную. Обслуживать - просто смазывать время от времени салазки, ОД проконсультирует, чем. Скрипа во время езды ни разу не слышал.Весной-летом-осенью часто пользуем, или приподнятый, или открытый люк. Но это только в городе, на трассе - можно, но очень шумно. Хочу посмотреть или Премиум или GT Line в натуре (как работает шторка, какая акустика, и т.д.) ну а потом уже заказывать.
    Спасибо! А то все пугают ее непрактичностью и мало ли камешек прилетит... Хотя так пишут скорее всего те, у кого ее и не было никогда.
    Шторка в новом sportage4 автоматическая, работает с кнопки. Ездит плавно и тихо. Еще теперь там нет перегородки посередине крыши, а одна сплошная панорама (поделенная на два участка).

  6. #6
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Спасибо! Короче, как на новом Соренто Прайм? Тогда буду заказывать, а то ни у кого в округе у ОД нет премиума или GT Line на тесте. Еще вопрос - сколько обещали ждать?

  7. #7
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    А то все пугают ее непрактичностью и мало ли камешек прилетит... Хотя так пишут скорее всего те, у кого ее и не было никогда.
    У меня сейчас есть и больше не надо.Вообще бестолковая опция.Люк клинит-надо чистить и мазать.Зимой скрипит-надо чистить и мазать.Ну и шум от него идёт,зимой холод от него идёт,летом жара.У меня он всегда закрыт шторками.

  8. #8
    Спортик (10)
    Регистрация
    17.02.2016
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    46
    0 0
    Всем привет! Вчера забрал дизель gt-line!!! Все нравится, ловлю кайф!
    Если есть возможность, берите дизель, на одометре всего 70 км, а расход 8.4 л. (Мкад, скорость 70-100) Тянет, как тепловоз!!!
    Хотел написать маленький отзыв в другой ветке, но пока не буду, т.к. получил именно то, что хотел. Я в восторге, а жена тем более!
    Купил в Авторусь Подольск. Как он у них оказался - фантастика! Искал gt-line на дизеле в радиусе 1000 км от Москвы. Ни у кого нет. Обещали привезти от 1 до 6 мес. Дали скидку за трейд ин (50000 от киамоторрус и 60% на допы)
    П.с. Панорама, как у прайма!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160330_165448.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	498  
    Последний раз редактировалось Lucifer; 30.03.2016 в 17:00.

  9. #9
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера забрал дизель gt-line!!! Все нравится, ловлю кайф!
    Если есть возможность, берите дизель, на одометре всего 70 км, а расход 8.4 л. (Мкад, скорость 70-100) Тянет, как тепловоз!!!
    Хотел написать маленький отзыв в другой ветке, но пока не буду, т.к. получил именно то, что хотел. Я в восторге, а жена тем более!
    Купил в Авторусь Подольск. Как он у них оказался - фантастика! Искал gt-line на дизеле в радиусе 1000 км от Москвы. Ни у кого нет. Обещали привезти от 1 до 6 мес. Дали скидку за трейд ин (50000 от киамоторрус и 60% на допы)
    П.с. Панорама, как у прайма!
    отличный цвет!
    Поздравляю! Просто ракета)

  10. #10
    Новичок (11)
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Мурманск
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    20
    1 0
    Друзья, просьба писать по теме. Причём тут панорамная крыша если раздел про ДВС? Тема называется "Дизель 2.0 на Спортаже4"!
    Заказал Престиж, ждать месяца 2-3 сказали... Белый цвет есть в наличии, но я хочу что-нибудь тёмное.
    Последний раз редактировалось Racer51; 30.03.2016 в 20:08.

+ Ответить в теме