+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Не работает микрофон

  1. #21
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Был у ОД. Сказали, что впервые сталкиваются с такой проблемой. Написали куда-то письмо, приложили фото и видео проблемы. Теперь ждём

  2. #22
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от spacehelp Посмотреть сообщение
    У меня тоже так было, в моем случае это не особенности блютуз, потому что Алиса тоже ничего не слышала. А для Алисы надо просто вай-фай настроить. Приехал к дилеру, отдал на проверку, а они почти сразу отдали типа всё работает. И правда работает. Говорят ничего не делали. Сбросили только на заводские настройки, и всё
    Сброс до заводских настроек тоже не помог

  3. #23
    Новичок (10)
    Регистрация
    28.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Цитата Сообщение от Sygyter Посмотреть сообщение
    Был у ОД. Сказали, что впервые сталкиваются с такой проблемой. Написали куда-то письмо, приложили фото и видео проблемы. Теперь ждём
    Напишите потом чем кончилось, плиз. Через полторы недели тоже поеду к дилеру разбираться с проблемой.
    Кстати, скажите, а вам удалось подключить Яндекс.Навигатор к сети и закачать карты? Если нет, то у меня есть стойкое ощущение, что проблема проблема тупо в кривой прошивке ШГУ с Яндекс.Сервисами

  4. #24
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от NickFly Посмотреть сообщение
    Напишите потом чем кончилось, плиз. Через полторы недели тоже поеду к дилеру разбираться с проблемой.
    Кстати, скажите, а вам удалось подключить Яндекс.Навигатор к сети и закачать карты? Если нет, то у меня есть стойкое ощущение, что проблема проблема тупо в кривой прошивке ШГУ с Яндекс.Сервисами
    Получилось, закачались без проблем
    Раздал интернет с телефона (режим модема), нажал вайфай на шгу, выбрал точку доступа, зашёл в навигатор и он сам попросил скачать, я согласился. Все загрузилось

  5. #25
    Новичок (10) Аватар для AVP
    Регистрация
    02.12.2020
    Город
    Сочи
    Luxe+ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 1
    Цитата Сообщение от Sygyter Посмотреть сообщение
    Суть проблемы: приобрел новую KIA Sportage 2.0, комплектация Luxe+, телефон подключен к ШГУ по Bluetooth, при звонке собеседник не слышит меня. Проверял Эра-Глонасс, оператор меня слышит.
    Подскажите пожалуйста что это может быть? Лечится ли это и каким способом?
    Прикольно.4 дня как обновился до Спортейджа 4. Такая же и у меня комплектация. И такая же проблема.Скидывал до заводских- не помогло. И IOS и Android подключал. Диагностика у дилера сегодня показала необходимость обновить ПО ШГУ. Обновили (всё бесплатно)- всё работает и телефон и голосовой поиск Алиса
    У твоего диллера не получилось обновить?

  6. #26
    Новичок (10) Аватар для AVP
    Регистрация
    02.12.2020
    Город
    Сочи
    Luxe+ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 1
    Цитата Сообщение от NickFly Посмотреть сообщение
    Напишите потом чем кончилось, плиз. Через полторы недели тоже поеду к дилеру разбираться с проблемой.
    Кстати, скажите, а вам удалось подключить Яндекс.Навигатор к сети и закачать карты? Если нет, то у меня есть стойкое ощущение, что проблема проблема тупо в кривой прошивке ШГУ с Яндекс.Сервисами
    Зачем ждать полторы недели? За разговор по телефону за рулём штраф немаленький,
    да ещё и не безопасно ни разу.
    Тем более, обновление ПО 20 минут занимает.
    Меня без записи приняли, за что ОД большой Пасиб

  7. #27
    Новичок (10)
    Регистрация
    04.12.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Цитата Сообщение от Sygyter Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Заранее извиняюсь если такая тема уже поднималась ранее.
    Суть проблемы: приобрел новую KIA Sportage 2.0, комплектация Luxe+, телефон подключен к ШГУ по Bluetooth, при звонке собеседник не слышит меня. Проверял Эра-Глонасс, оператор меня слышит.
    Подскажите пожалуйста что это может быть? Лечится ли это и каким способом?
    Сегодня у Дилира перезагрузили прошивку и все пошло, обнова новая идёт

  8. #28
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от Sergei163 Посмотреть сообщение
    Сегодня у Дилира перезагрузили прошивку и все пошло, обнова новая идёт
    Я записался на воскресение. Сказали, что Мотрекс выпустил «бюллетень на устранение дефекта». Скорее всего тоже загрузят обновление.

  9. #29
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Был у ОД. Обновили ПО. Все заработало. Только Алиса какая-то усеченная. Не все функции работают.

  10. #30
    Новичок (10)
    Регистрация
    28.11.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Аналогично, на нулевом ТО обновили прошивку (она еще долго вставать почему-то не хотела). Ушла проблема со звуком и обновлением карт по WiFi.
    Обновления рулят

+ Ответить в теме