+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 153

Тема: Сигнализация шерхан.

  1. #131
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    "при движении исчезла метка"
    https://forum.autostudio.ru/topic5332.html
    прям мой случай http://www.alarmforum.ru/forum12/thread11398.html
    http://x-trail-club.ru/forums/topic/...ema-s-pandect/

    Pandect IS-650, Pandect IS-670. Последний три раза менял из-за потери связи между реле и базовым блоком. Третий комплект так дома и валяется. Снял нафиг и поставил старлайн. Езжу и кайфую.
    Ну да, не метка. Но не легче.

  2. #132
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.10.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    151
    35 13
    рассказываю реальный случай.
    sorento fm xl crdi

    установлен starline I92 lux. ездит сестра.

    звонит как-то испуганно - говорит заглохла в левой полосе на МКАДе. капец. я х.з., ставил сам, все было 100 раз проверено, проблем не было.

    и так раза 2 было у нее.

    приехал к ней. беру метку - обнаруживаю что иммо в режиме антиограбления. отдавала тачку в сервис, умники ей там напереключали.
    примечательно - тачка с бесключевым доступом. иммо в жгуте под капотом. ездит девушка.
    ключи в сумочке на заднем сиденье. видимо по какой-то причине иммо под капотом терял метку, которая была в сумочке сзади.

    З.Ы. оповещатель салонный не установлен преднамеренно.

    после переключения метки в нормальный режим уже несколько лет подобных ситуаций не возникает.

    З.Ы. иммо с парой замочков капота установлен в помощь салонному шерхану 11, который установили настолько херово, что противоугонные функции не выполняет совершенное. зато как открывашка и заводилка работает исправно.

    З.З.Ы. у мну сейчас tucson 2.0 mpi. установлен I95 eco. тоже ставил сам. если будут вопросы, как заглушить машинку, чтобы без ошибок и наглухо, спрашивайте.

    ваш форум просто интереснее читать, чем родной. =) родной вялый какой-то слегка ))

  3. #133
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    ключевая фраза:
    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    отдавала тачку в сервис, умники ей там напереключали.

  4. #134
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от Own Посмотреть сообщение
    отдавала тачку в сервис, умники ей там напереключали.
    Зачем отдавать машину сервисменам с метками и брелоками от сигнализации? Они там не только напереключают, но и дополнительных ключей и меток понапрописывают.

  5. #135
    Новичок (13)
    Регистрация
    15.10.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    3 0
    Мне из всех сигнализаций (именно как открывашка и автозапуск) шерхан больше всего по душе. Во-первых, у него связь всегда была самой дальнобойной без всякого gps. Во-вторых, ни одного сбоя по работе (еще видимо с установкой повезло). Но противоугонку дополнительно ставить надо, конечно. Итого у меня на сегодняшний день: мобикар 2, замок капота, доп.иммо с пином на штатных кнопках. Понимаю, что 100% гарантии нет и быть не может в принципе от любого комплекса. Но ночью сплю спокойно, благо храню авто на паркинге. Все остальное - главное, чтоб все живы-здоровы были, особенно понимаешь это в свете последних событий.

  6. вас поблагодарили

    Nikk (21.10.2018)

  7. #136
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Valer Посмотреть сообщение
    Мне из всех сигнализаций (именно как открывашка и автозапуск) шерхан больше всего по душе. Во-первых, у него связь всегда была самой дальнобойной без всякого gps. Во-вторых, ни одного сбоя по работе (еще видимо с установкой повезло). Но противоугонку дополнительно ставить надо, конечно. Итого у меня на сегодняшний день: мобикар 2, замок капота, доп.иммо с пином на штатных кнопках. Понимаю, что 100% гарантии нет и быть не может в принципе от любого комплекса. Но ночью сплю спокойно, благо храню авто на паркинге. Все остальное - главное, чтоб все живы-здоровы были, особенно понимаешь это в свете последних событий.
    GSM, наверное? Мобильная связь...

    GPS - это навигация и трекинг, никак с дальностью связи не может быть связано...

  8. #137
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Сегодня ставлю замок на капот и иммо старлайн в автостудии - а сига шерхан мобикар. Кстати в инете ничего плохого по этой именно сиге нет.

  9. #138
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Поставил. Кстати, разговаривая по поводу опции " отключения света при автозапуске " мне сказали что могут в любом нужном мне положении переключателя света через реле отключить дхо. Скажем так что в положении авто дхо гореть не будут.

  10. #139
    Новичок (11)
    Регистрация
    10.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    1 0
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Поставил. Кстати, разговаривая по поводу опции " отключения света при автозапуске " мне сказали что могут в любом нужном мне положении переключателя света через реле отключить дхо. Скажем так что в положении авто дхо гореть не будут.
    и какой вариант опции поставили на мобикаре? Как дружат СЛ и шерхан на машине?

  11. #140
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Цитата Сообщение от Неизвестный Посмотреть сообщение
    и какой вариант опции поставили на мобикаре? Как дружат СЛ и шерхан на машине?
    Мобикар как набор опций живет своей жизнью, а иммобилайзер Старлайн с замком капота выполняют свои функции. Мобикар настраиваю сам как мне нравится.

+ Ответить в теме