+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 153

Тема: Сигнализация шерхан.

  1. #21
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Достаточно посмотреть статистику продаж, чтобы понять, что нет никакой необходимости ковыряться с конкретным защищенным экземпляром, когда в соседнем дворе стоит такой же со штаткой или шерханом
    А впрочем, зачем переубеждать, ставьте шерханы и облегчайте жизнь тем, кто нормальные сигналки ставит
    Я что-то писал про сигналку? Я лишь ответил на то, что зря смеетесь, что заказывают конкретный авто

  2. #22
    Новичок (14) Аватар для Папа
    Регистрация
    19.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    8 1
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    тем, кто нормальные сигналки ставит
    Сергей, это потому что Вы поставили Старлайн, да?

  3. вас поблагодарили

    Taras (25.09.2018)

  4. #23
    Новичок (14) Аватар для Папа
    Регистрация
    19.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    8 1
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Я что-то писал про сигналку? Я лишь ответил на то, что зря смеетесь, что заказывают конкретный авто
    Сергей просто максималист. Он слово "заказывают" воспринимает, как эдакого босса, ходящего по парковке и тыкающего пальцем в рег. номера со словами "эту хочу".
    Хотя в реальности заказ - это конкретные характеристики, типа "черный Ауди А4, бензин, кузов В8". Потому что именно такую на разборке раскидать будет быстрее и прибыльнее всего. И если таких машин в городе Сгенозасыпинске три, то первая, на которую люди наткнутся - обречена. Не получится с сигналкой, уедет по-другому.

  5. #24
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Я что-то писал про сигналку? Я лишь ответил на то, что зря смеетесь, что заказывают конкретный авто
    Во-первых, тема про сигналку. Во-вторых, читай внимательнее, я смеюсь над тем, что заказывают конкретный СПОРТЭЙДЖ, а не конкретный авто. В случае с дорогими машинами заказ на конкретный экземпляр дело обычное

    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Сергей, это потому что Вы поставили Старлайн, да?
    Я прям ждал такого вывода Типа дедукция? Увы, наоборот. Я поставил сигналку (не старлайн), для того, чтобы, если кто-то решит угнать, обнаружил ее и пошел искать другую, хозяин которой считает, что лучшее средство от угона это каско

    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Он слово "заказывают" воспринимает, как эдакого босса, ходящего по парковке и тыкающего пальцем в рег. номера со словами "эту хочу".
    Хотя в реальности заказ - это конкретные характеристики, типа "черный Ауди А4, бензин, кузов В8". Потому что именно такую на разборке раскидать будет быстрее и прибыльнее всего. И если таких машин в городе Сгенозасыпинске три, то первая, на которую люди наткнутся - обречена
    Вы оба слепые что ли? Напомню

    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Всегда ржу, когда представляю, что кто-то заказывает конкретный экземпляр спорта
    В каком городе три спорта? Их в одном дворе может быть три штуки

  6. #25
    Новичок (14) Аватар для Папа
    Регистрация
    19.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    8 1
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Вы оба слепые что ли?
    Сергей, не заводитесь, давайте я срезюмирую:
    1. Я считаю, что до 19-20 года владельцам Спортов вообще нечего беспокоится. Т.к. модель 16-го года и минимум 3 года все будут чиниться по гарантии у ОД, а значит разборки под нее не выгодны. А угонять под перебивку номеров эту модель никто не будет, тут Вы конечно же правы.
    2. Я за других конечно сказать не могу, но для меня машина не тотем, не талисман и не особые воспоминания заднего сидения, поэтому единственная причина по которой я не хочу, чтобы ее угнали - это потеря денег, которые я за нее заплатил. И эту задачу решает КАСКО. А расширенное КАСКО с защитой от потери стоимости решает эту задачу на 100%.

    Мы поняли друг друга?

  7. #26
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Я считаю, что до 19-20 года владельцам Спортов вообще нечего беспокоится
    Вчера и позавчера угнали по спорту 4 в Питере, это только кто отписался в группе вк дтп и чп. И это не ПЕРВЫЕ случаи

  8. #27
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    Сергей, не заводитесь, давайте я срезюмирую:
    1. Я считаю, что до 19-20 года владельцам Спортов вообще нечего беспокоится. Т.к. модель 16-го года и минимум 3 года все будут чиниться по гарантии у ОД, а значит разборки под нее не выгодны. А угонять под перебивку номеров эту модель никто не будет, тут Вы конечно же правы.
    2. Я за других конечно сказать не могу, но для меня машина не тотем, не талисман и не особые воспоминания заднего сидения, поэтому единственная причина по которой я не хочу, чтобы ее угнали - это потеря денег, которые я за нее заплатил. И эту задачу решает КАСКО. А расширенное КАСКО с защитой от потери стоимости решает эту задачу на 100%.

    Мы поняли друг друга?
    Я не завожусь, это нормальная реакция на людей, которые читают одно, а опровергают другое.
    1. Нет. Параноить причин нет, но как минимум понемногу угоняют любые марки. Хочется минимизировать риск - ставить не шибко дорогой комплекс на базе Пандоры, старлайна и подобных. Именно для того, чтобы угонщик бросил твою машину и увел другую у счастливого обладателя только каско. Машины со штаткой вскрываются легко, дальше дело техники
    2. Каско много чего решает, но после угона ездить на каско не получится, придется на ОТ. А времени это может занять немало. Если это не пугает, то никаких проблем. Лично мне без машины туго, поэтому просто каско недостаточно

  9. #28
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от Папа Посмотреть сообщение
    1. Я считаю, что до 19-20 года владельцам Спортов вообще нечего беспокоится. Т.к. модель 16-го года и минимум 3 года все будут чиниться по гарантии у ОД, а значит разборки под нее не выгодны.
    Кузовщину по гарантии не чинят. А добрая половинов агрегатов подходит на предыдущие С3 и ix35.
    Последний раз редактировалось groover; 26.09.2018 в 15:33.

  10. #29
    Новичок (14) Аватар для Папа
    Регистрация
    19.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    8 1
    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    Кузовщину по гарантии не чинят.
    По страховке чинят. Обычно когда новую машину покупают, КАСКО берут. А если кредитная, то оно обязательно.

    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    А добрая половинов агрегатов подходит на предыдущие С3 и ix35.
    А вот это, кстати, теперь многое объясняет.

  11. #30
    Новичок (14) Аватар для Папа
    Регистрация
    19.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    8 1
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    но после угона ездить на каско не получится, придется на ОТ.
    Каршеринг не пробовали? Я года два назад открыл его для себя. Очень спасает, когда машина в сервисе, например.

+ Ответить в теме