+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Москвичи. Кто проходил ТО в АвтоСпецЦентр KIA Север (на Клязьминской).

  1. #11
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    @Mih, Да, когда то, в недалеком прошлом, мы отдавали своих железных коней в ремонт знакомому " Дяде Васи" из гаража, были уверены на 100%, что с машиной будет всё в порядке. А, сейчас переживаем, как бы не поцарапали или не сняли чего-нибудь.

  2. #12
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    610
    54 15
    @восилич, не, это не при обслуживании накосячили, эт я при покупке машины недоглядел. По гарантии сделать пытался.
    Но отношение, когда даже и не пытались посмотреть машину и послали - взбесило. Они, блин, от меня через дорогу, а в сервис терь на рязанку езжу.

  3. #13
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
    ...Они, блин, от меня через дорогу, а в сервис терь на рязанку езжу.
    Вот и я рядом живу, а езжу в Фаворит. А хотелось по- ближе, сдал машину и домой на три часа на диван. А не сидеть там короной дышать.

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.01.2021
    Город
    РФ
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1
    0 0
    На предыдущем спорте постоянно к ним на ТО ездили. Делал профилактику полного привода. Мелкийремонт по слесарке. Вроде все нормально за 5 лет было. Ни царапин, ни проблем.
    В 2011 году была проблема. После обычного планового ТО На КИА Сиде сломалась приборка. Сервис отнекивался.В КИА авто старт выявили замену каких то датчиков на коробке и ДВС.

+ Ответить в теме