+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 212

Тема: Подголовник

  1. #21
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Пуховую брать надо))
    Ссылки то на не.

  2. #22
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849

  3. вас поблагодарили

    KAZAK (17.11.2016)

  4. #23
    Спортяга (42) Аватар для NeverMind
    Регистрация
    21.09.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    126
    32 42
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    @NeverMind, @salex, а вы сами пользовались подушками?У меня один товарищ купил,так говорит невозможно ездить-давит в затылок.
    мне в затылок давил подголовник, а так и мне удобно и супруге на пассажирском, купил обе на озоне, вторая такая, это для жены , была очень довольна рисунком )))
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/135707185/

  5. #24
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    мне в затылок давил подголовник
    Увидеть-бы фото,как это возможно.Неужели в самом отклонённом состоянии он достаёт до головы?

  6. #25
    Спортяга (42) Аватар для NeverMind
    Регистрация
    21.09.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    126
    32 42
    тут наверное все зависит от стиля езды, есть водители которые вцепившись в руль, всматриваются в дорогу, я располагаюсь расслабленно, кресло откинуто назад, почти полулежа) фото нет, но в этом положении кресла, неудобно, когда шея провисает между подголовником и спинкой, с подушкой, это неудобство ушло. Закажите стоит копейки и убедитесь)

  7. #26
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от NeverMind Посмотреть сообщение
    Закажите стоит копейки и убедитесь)
    Мне не надо.Я уже 29 лет сижу вцепившись в руль и всматриваясь в дорогу.

  8. #27
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Alegroff Посмотреть сообщение
    Как на мой взгляд один из самых удобных, но вот моей половине категорично не нравится. Говорит, что не может ездить, так как он упирается в затылок. В общем она его снимает вообще когда за руль садится
    Я ни разу не хочу обидеть Вашу жену, но у баб всё наизнанку. Вы (все из вас!!!) видели как они сидят за рулём? кресло так придвинуто, что сиськи на баранке, руки согнуты в локтях и смотрит...сквозь рулевое колесо. Ай! В пиз---у! Тему на женский сайт, к ебе...й матери!
    P.S. Я своей сказал: "сядь, как в гинекологическое кресло"-мне у виска, понятно, покрутили, а потом...прошло время...смотрю коситься и сопит: Оказалось Володя-то дело говорил-удобно....!!!!! Откинулась, сперва боялась "всех сшибать" (мал обзор), опять совет: сложи глазомер+мозги и получиться. Ты, говорю на ЗИЛ-131 рессекала, а тут -то масштаб "игрушечный"...ИТОГ: Проблема ушла

  9. вас поблагодарили

    SUGAR.ok (17.01.2017)

  10. #28
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Я ни разу не хочу обидеть Вашу жену, но у баб всё наизнанку. Вы (все из вас!!!) видели как они сидят за рулём? кресло так придвинуто, что сиськи на баранке, руки согнуты в локтях и смотрит...сквозь рулевое колесо. Ай! В пиз---у! Тему на женский сайт, к ебе...й матери!
    P.S. Я своей сказал: "сядь, как в гинекологическое кресло"-мне у виска, понятно, покрутили, а потом...прошло время...смотрю коситься и сопит: Оказалось Володя-то дело говорил-удобно....!!!!! Откинулась, сперва боялась "всех сшибать" (мал обзор), опять совет: сложи глазомер+мозги и получиться. Ты, говорю на ЗИЛ-131 рессекала, а тут -то масштаб "игрушечный"...ИТОГ: Проблема ушла
    прям про тёщу мою.. купила машину новую, мерс Б200. говорю, дайте посидеть - сажусь, я 180 ростом, прям падаю.. говорю- а что так низко то? попросил сесть, она вообще еле еле сверху руля видит - говорю, давайте подрегулируем, если не умеете - она наотрез отказалась, говорит, я и так привыкну и вообще нормально - в результате ездила год, мучилась, потом на ТО попросила помочь, ей сделали.
    ну и 90% плюшек что есть в автомобиле не пользуется
    и водит так, что я никогда не сяду к ней.
    это нормально

  11. #29
    Спортик (10)
    Регистрация
    25.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    0 2
    Вчера снял подголовник и проехал без него. Какое же это наслаждение. Плечи и вся спина полностью прилегла к креслу. Блин, может все таки можно как то разобрать подголовник, разогнуть чуть железные дуги, что бы не выпячивал вперед?

  12. #30
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Цитата Сообщение от oleg-smile Посмотреть сообщение
    что бы не выпячивал вперед?
    а ты что. его не перевернул чтоль?

+ Ответить в теме