+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Расширение функционала ШГУ

  1. #51
    Спортовод (14)
    Регистрация
    26.08.2019
    Город
    Москва
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    68
    4 10
    Цитата Сообщение от Technicist Посмотреть сообщение
    Сегодня было время и установил на коробас AIMP, т.к.стоковый плеер воспроизводит файлы в своём, понятным только ему, порядке, и XPlayer для видео, т.к.опять таки стоковый некоторые типы файлов игнорил. Установленные приложения отлично работают и при этом управление с руля (громкость и перелистывание) полностью поддерживаются.
    Извиняюсь, возможно я пропустил. Эта коробочка работает с ШГУ штатной через Carplay? А то китайцы заявили мне, что она несовместима, потому что у меня андроид авто ( хотя вроде у нас и карплей есть?).

  2. #52
    Спортовод (14)
    Регистрация
    26.08.2019
    Город
    Москва
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    68
    4 10
    Цитата Сообщение от Xaar Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, возможно я пропустил. Эта коробочка работает с ШГУ штатной через Carplay? А то китайцы заявили мне, что она несовместима, потому что у меня андроид авто ( хотя вроде у нас и карплей есть?).
    Уже неактуально, разобрался.

  3. #53
    Спортяга (40)
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Харьков
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    201
    30 40
    Наконец-то продавец прислал мне новую прошивку. После её установки оказалось, что она такая же как и чуть ранее скачанная мною на 4PDA, которую выкладывали как последнюю на тот момент. По функционалу всё осталось как и прежде, изменилось оформление лаунчера и появилась возможность установки своих заставок на фон рабочего стола. При перепрошивке все сторонние доустановленные приложения и аккаунты для входа сохраняются, пришлось только заново ввести пароль для сопряжения с точкой доступа Wi-Fi. До установки GPS антены по прежнему не доходят руки...

  4. #54
    Спортяга (40)
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Харьков
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    201
    30 40
    На 4PDA попадались жалобы на качество связи при приёме звонков через коробас. Вчера была возможность проверить этот момент у себя - всё исправно работает так же, как и напрямую через ШГУ, кнопкки на руле работают, за 30 минут разговора качество связи не падало в обе стороны (были отдельные жалобы, что через 5 мин разговора качество связи ухудшалось).

  5. #55
    Спортяга (40)
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Харьков
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    201
    30 40
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210727_081516.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	22486Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210727_081453.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	109.4 Кб 
ID:	22487Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20210727_081502.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	22488Дошла очередь и до навигации в коробочке. Установил Navitel, GPS антену из комплекта так и не ставил, но как ни странно навигация запустилась и работает - Navitel практически сразу после старта торжественно объявляет, что "Соединение со спутниками установлено", хотя иконка антены в программе подсвечена жёлтым и во вкладке "спутники" программа не отображает их вообще. Видимо в машине есть что-то от чего навигатор берет сигнал (ШГУ у меня без навигации), т.к. коробочка была подключена исключительно к ШГУ и без привязки к телефону. Но тем не менее через коробас навигация работает, местоположение и скорость определяет вполне адекватно. Ещё проверил совместную работу Navitel со штатным радио - они прекрасно работают в паре, если навигатору нужно что-то сообщить, то громкость радио понижается, вещает навигатор и после громкость радио возвращется назад. С помошью "липучки" закрепил коробас на боковую стенку ниши "бороды", чтоб не мешал сигаретам валяться

  6. #56
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Владельцы кастома Олега на Мобис без навигации - к вам вопрос!

    Долго пользую прошивку Олега - ко всему привык, ко всему приспособился. Основные сценарии использования -я_нави и ю_труба.
    Так вот последние месяца 3 Yyube стало совершенно невозможно пользоваться. Все время что то подгружает, прерывает воспроизведение на буферизацию. Интернет голова получает с телефона, так вот там где видео не идет вообще на ГУ, оно прекрасно крутиться на телефоне, без разрывов на буферизацию.
    Сломал уж весь мозг! что может быть такое.
    За безопасность мою прошу не беспокоиться - ytube в движении в основном СЛУШАЮ

  7. #57
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Владельцы кастома Олега на Мобис без навигации - к вам вопрос!
    Странно... что пользователей прошивки по пальцам пересчитать...
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Так вот последние месяца 3 Yyube стало совершенно невозможно пользоваться.
    Не замечал такого, только проверил, все работает норм. Переустанавливать пробовали? Причем нужно и MicroG тоже заново поставить.

  8. #58
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от Technicist Посмотреть сообщение
    но как ни странно навигация запустилась и работает
    Судя по фоткам - таки нет

  9. #59
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    Странно... что пользователей прошивки по пальцам пересчитать...
    Не замечал такого, только проверил, все работает норм. Переустанавливать пробовали? Причем нужно и MicroG тоже заново поставить.
    Версии Vanced ставил разные из тех что в облаке. Сторониие не искал. MicroG не переустанавливал тк со входом в аккаунт проблем нет. Попробую. Жаль что Олег заьросил прошивку для Мобиса. Наверно уже нечего добавлять.

  10. #60
    Спортяга (40)
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Харьков
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    201
    30 40
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    Судя по фоткам - таки нет
    Судя по этой фотке - да, но она была сделана практически в чистом поле. В реальности карта прорисовывается и локация определяется корректно, допускаю, что это не сверхточность, но я же написал, что это вообще "офлайн" .

+ Ответить в теме