+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Расширение функционала ШГУ

  1. #71
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Technicist Посмотреть сообщение
    только не совсем понятно почему Навител спутников не видит совсем, но при этом работает.
    ...скорее всего надо всё смотреть на месте а не гадать тут

  2. #72
    Спортяга (40)
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Харьков
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    201
    30 40
    @ВладSportage4, я бы смотрел и сильно заморачивался если бы всё было включено-подключено и не работало

  3. #73
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Владельцы кастома Олега на Мобис без навигации - к вам вопрос!

    Долго пользую прошивку Олега - ко всему привык, ко всему приспособился. Основные сценарии использования -я_нави и ю_труба.
    Так вот последние месяца 3 YouTube стало совершенно невозможно пользоваться. Все время что то подгружает, прерывает воспроизведение на буферизацию. Интернет голова получает с телефона, так вот там где видео не идет вообще на ГУ, оно прекрасно крутиться на телефоне, без разрывов на буферизацию.
    Сломал уж весь мозг! что может быть такое.
    За безопасность мою прошу не беспокоиться - YouTube в движении в основном СЛУШАЮ
    Ура! Я снова счастлив . Оказалось подсдохла USB флешка с кастомом. Записывает медленно, форматироваться вообще отказалась! Перезалил все на новую — Ютуб залетал. Как запись на флешку связана с потоковым видеосервисом до конца не понял… флешка SanDisk Cruzer Fit. Перезалил пока на такуюже, тк изначально в хабе стояло 2 штуки — одна с кастомом, вторая с мультимедией, теперь все на одной.

  4. #74
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Ура! Я снова счастлив . Оказалось подсдохла USB флешка с кастомом. Записывает медленно, форматироваться вообще отказалась! Перезалил все на новую — Ютуб залетал. Как запись на флешку связана с потоковым видеосервисом до конца не понял… флешка SanDisk Cruzer Fit. Перезалил пока на такуюже, тк изначально в хабе стояло 2 штуки — одна с кастомом, вторая с мультимедией, теперь все на одной.
    Счастье мое длилось не долго. С некоторых пор перестал на кастоме работать ютуб.
    Олег написал в облаке про это. Но перед этим следовали сбросы, новые версии и другие танцы с бубном. Олег конечно отвечает на вопросы, но стиль его общения с клиентами, заплатившими деньги за прошивку, магко говоря странный.
    Вот дети включили в семейную подписку Я+. Приложение Я-музыка никак не хочет принимать аторизацию. Олег конечно отвечает что он тут не причем
    После нескольких лет использования кастома на голове ШГУ Mobis без навигации c AA и Carplay (на Android, рестайл), решил вернуть все к стоку.
    АА по проводу работает таже глючно - то подключиться то нет. Из плюсов за эти годы появилась Я-Навигатори Я-Музыка через АА на экране головы.

    Вопрос к сообществу - Я-Музыка из облака или 4пда работает у кого с подпиской Я+ НА КАСТОМЕ ???

    Для себя пока остановился на варианте Я-Нави из кастома, музака по БТ - с телефона по подписке Я+.
    Но огорчает что не работает Ю-Туб. Предлагаемый Олегом альтернативный клиент ю-туба глючный какой-то. Мне не понравилось.

    На сегодня, знал бы что не будет работать ю-туб, то с прошивкой Олега не заморачивался бы - темболее навигатор теперь есть в АА с Я+ подпиской.
    Последний раз редактировалось Ypo; 24.04.2022 в 22:13.

  5. #75
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    ....стиль его общения с клиентами, заплатившими деньги за прошивку, магко говоря странный.
    согласен и подтверждаю - Чита!.
    В части остального - ютубом на авто не пользуюсь, дома надоел.
    В остальном обновлений приложений для его кастома на открытом его диске для скачивания не нашел.

  6. #76
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Народ,есть ли опыт использования usb sdr свистка на кастоме Олега?
    Хочу малой кровью послушать дальнобоев.

  7. #77
    Новичок (10)
    Регистрация
    09.12.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Будьте добры скажите марку приблуды, то же хочу приобрести.

  8. #78
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    Цитата Сообщение от Урри Посмотреть сообщение
    Будьте добры скажите марку приблуды, то же хочу приобрести.
    и я такую же хочу! кто в теме?!

+ Ответить в теме