+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: боковые зеркала заднего вида

  1. #11
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Это режим для мойки,чтоб вода стекла лучше.На 3м Спорте так же было.
    первый раз про такое слышу.) нет никаких режимов для мойки - зеркала с сервоприводом складываются вручную на свой страх и риск.. В принципе, на пред. машине пару раз складывал (не нарочно)) - ничего не случилось. Но специально, руками.. я бы руки мойщику оторвал бы.)

    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    В моем авто зеркала с электро управлением. Но есть одно но, при включенной задней передаче правое зеркало на бардюр не смотрит. Может подскажете , это как то можно осуществить ? Плохо отвыкается от предыдущей машины.
    нет на спорте такого.

    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    В БЖ на драйве попалось упоминание про Оптиму:



    Проверьте, может и в нашем Спортике фишка такая зашита. Но в инструкции не припоминаю слов про такие возможности.
    Возможно работает только при наличии в машине памяти настроек на разных водителей (электрорегулировки сидений, зеркал...)


    Также есть в продаже специальные блоки комфорта для установки на любой авто с электроприводами, например такой Блок Опускания Зеркал
    в принципе ненужная для кросса вещь. Любой бордюр чувствуется просто колесами. как уперся - значит - вплотную.. а вот на пузотерках - там да, можно и бампер оторвать..)

  2. #12
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    Любой бордюр чувствуется просто колесами. как уперся - значит - вплотную..
    ..и твои 19" DiamondCut диски уже черканули по тому самому бордюру

    А на 17" зимних да, я тоже смелый

  3. #13
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    ...в принципе ненужная для кросса вещь. Любой бордюр чувствуется просто колесами. как уперся - значит - вплотную.. а вот на пузотерках - там да, можно и бампер оторвать..)
    Уперся - это если перпендикулярная парковка - там пох, ессно. Есть камера в конце концов.
    Больше опасений может вызвать параллельная - можно лишку притереться вплоть до касания диском. Не все четко чувствуют габариты, им будет полезно приглядывать за задними колесами в зеркало при парковке.

  4. #14
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    ..и твои 19" DiamondCut диски уже черканули по тому самому бордюру

    А на 17" зимних да, я тоже смелый
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Уперся - это если перпендикулярная парковка - там пох, ессно. Есть камера в конце концов.
    Больше опасений может вызвать параллельная - можно лишку притереться вплоть до касания диском. Не все четко чувствуют габариты, им будет полезно приглядывать за задними колесами в зеркало при парковке.
    а, ну тут согласен, просто параллельно вплотную не паркуюсь, потому даже и не подумал..)

  5. #15
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    сегодня мне во дворе кто-то сложил зеркало.
    разложилось легко (ходило туда-сюда), в крайнем положении со щелчком зафиксировалось.
    думаю есть система защиты.

  6. #16
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @Shadow,
    А мне так уже пару раз делали, зима однако, одеждой задевают, ща как потеплеет опять на дачу съеду и там такой проблемы нет.

  7. #17
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Shadow,
    А мне так уже пару раз делали, зима однако, одеждой задевают, ща как потеплеет опять на дачу съеду и там такой проблемы нет.
    ну там даже не одеждой, а ровно. правда я встал довольно некрасиво, может дворник, для трактора проезд так освобождал
    в любом случае я успокоился. потом сложились и разложились зеркала нормально

  8. #18
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Очень нужная функция, стоит один раз попробовать и сразу привыкнешь, почти как хед ап (проекция на лобовое).

  9. #19
    Спортяга (54)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    ликино дулево
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    283
    44 18
    Соклубники!просьба подсказать номерок левого зеркала заднего вида в сборе от комплектации премиум.ну и может кто подскажет где можно взять за адекватную цену ( не у дилера),можно б.у.

  10. #20
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от knyto Посмотреть сообщение
    Соклубники!просьба подсказать номерок левого зеркала заднего вида в сборе от комплектации премиум.ну и может кто подскажет где можно взять за адекватную цену ( не у дилера),можно б.у.
    Посмотрел, есть только правое, но ценник - 20р...
    https://elbrus-zapchasti. ru/bu-zapchasti/kia/sportage/4-ql-2016-nv/zerkalo-pravoe#!
    но стоит позвонить, не всё на сайт выкладывают.

+ Ответить в теме

Метки этой темы