+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Про РРЦ и всю фигню

  1. #21
    Спортмастер (-6)
    Регистрация
    27.08.2021
    Город
    Санкт Петербург
    Sportage 2021 Prestige Black Edition цвет Lunar Silver 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    627
    18 50
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Все ссылки тут и в соседних ветках.
    Где ссылки на наказание ОД за навязывание допов? Пока все ссылки - чепуха ниочём.
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Штрафы от рпн есть!
    Штрафы ЗА ЧТО? За навязывание допов? Или просто так, абы на что, чтобы создать ИБД.
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Есть ли дела в суде? Не знаю, подавали ли граждане в суд? Понятия не имею. Я за этим не слежу.
    Ну вот, не знаешь, а орёшь.
    "Не читал, но осуждаю!" (с)
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Ты взял ниже прайса да ещё с подарками? Вау. Боюсь тебя разочаровать конечно. Это говорит о том, что тебя очень хорошо нахлобучили
    Это говорит о том, что нуна уметь.

  2. #22
    Спортмастер (-6)
    Регистрация
    27.08.2021
    Город
    Санкт Петербург
    Sportage 2021 Prestige Black Edition цвет Lunar Silver 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    627
    18 50
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Если ОД выкупил авто и оно у него в собственности он может выставить его за любую цену которая взбредёт ему в голову, но и тут проблемы с дилерским договором всплывают...
    Не всплывают.

  3. #23
    Спортиссимо (1661) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,779
    1,652 619
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Не всплывают.
    По факту когда брал авто в 61 регионе машин с ПТС не было практически, т.е. наличие ПТС скорее исключение из правил, с тех пор вряд ли что то сильно изменилось, вот и выходит, что в автосалонах стоят дооборудованные авто, которые ОД не принадлежат, так что это как не навязывание? А на счёт своей покупки так поделитесь секретом как вам удалось то, что всем другим оказалось не под силу, там где один прошел, ещё десять проползут, а после десяти это уже тропинка натоптанная будет

  4. #24
    Спортмастер (-6)
    Регистрация
    27.08.2021
    Город
    Санкт Петербург
    Sportage 2021 Prestige Black Edition цвет Lunar Silver 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    627
    18 50
    @cdg, я уже говорил.
    У ОД этот авто просто завис на 3 месяца из за максимальной комплектухи. Все же хотят что то среднее-ниже среднего. Я тоже хотел комфорт, максимум люкс. Требования были - обязательно автомат и полный привод. Но эти авто тока с допами шли. Допы на 200 тыр. Итого люкс выходил в 2200. А тут престиж с блек эдишн на 30-ку дороже. Ну а допы выторговал за свою в трейдин. В принципе, реально там допов на 80 тыр, если считать не по дилерским расценкам. Где то 80 тыр я потерял на трейдине. Так что так на так вышло.
    Дилер явно не в убытке. Полтинник скидоса от Киа за трейдин ОД себе зажал. Плюс цена за 3 месяца выросла более чем на сотку.
    В общем, обе стороны в плюсе.
    Хотя таки да, я бы лучше взял люкс без допов по РРЦ. Но приходится танцевать от того, что есть.

  5. #25
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Так и у ОД каждый авто со всеми допами - это законченный единичный продукт, неправильно его составляющие рассматривать как отдельные вещи.
    ОЛ - не автопроизводитель не неси чушь... у него не может быть продукции в принципе. Это сервис + магазин.

  6. #26
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Где ссылки на наказание ОД за навязывание допов? Пока все ссылки - чепуха ниочём.

    Штрафы ЗА ЧТО? За навязывание допов? Или просто так, абы на что, чтобы создать ИБД.
    Все Ссылки, законы РФ там же на своих местах. )) Я же уже написал, что тебе это чепуха. Мог бы и не повторяться.
    Я тебе пример приведу, может так зайдет?
    Я паркую авто во дворе на тротуаре. Меня ни один гаец за руку не поймал и не выписал протокол.И так уже много лет. Парковка на тротуаре разрешена)) Ведь так?)
    ЗЫ Хочешь узнать реально ли штрафует рпн за ст16? Пишу тебе 2й раз)) Лично убедишься, потом запостишь. Идёшь к ОД и пытаешься купить а/м без допов. Пишешь это все на диктофон)) , как тебе в этом вежливо отказывают. Пишешь жалобу в рпн и прикладываешь аудио файл. Получаешь официальный ответ. Но тебе все равно наврут))
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    @cdg, я уже говорил.
    У ОД этот авто просто завис на 3 месяца из за максимальной комплектухи....
    Максимальная комплектация с мотором 2 л это премиум( их сейчас нет в продаже) Это тебе для информации. Но хороший лайфхак. Надо брать высшие комплектации, чтобы получить цену низших
    Последний раз редактировалось Soloma; 29.09.2021 в 20:57.

  7. #27
    Спортмастер (-6)
    Регистрация
    27.08.2021
    Город
    Санкт Петербург
    Sportage 2021 Prestige Black Edition цвет Lunar Silver 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    627
    18 50
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Все Ссылки, законы РФ там же на своих местах. ))
    И чо ж не наказывают ОД за навязывание допов?
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Я паркую авто во дворе на тротуаре. Меня ни один гаец за руку не поймал и не выписал протокол.И так уже много лет. Парковка на тротуаре разрешена)) Ведь так?)
    До тех пор, пока суд не признал, что ты виновен, ты не виновен. А, значит, не нарушаешь.
    Золотое правило помнишь? Не пойман - не вор.
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Хочешь узнать реально ли штрафует рпн за ст16?
    Хочу.
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Идёшь к ОД и пытаешься купить а/м без допов. Пишешь это все на диктофон)) , как тебе в этом вежливо отказывают. Пишешь жалобу в рпн и прикладываешь аудио файл. Получаешь официальный ответ.
    А зачем мне этот геморрой. Ты ж кричишь, что ОД нарушают, аяяй. Так выложи ссылки на реальные судебные дела, докажи, что ОД наказывают за навязывание допов.
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Максимальная комплектация с мотором 2 л это премиум( их сейчас нет в продаже) Это тебе для информации.
    Ты опять виртуальное выдаёшь за реальное. Если нет в продаже - значит не учитывается. Значит у меня максималка.

  8. #28
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Вчера изучил вопрос по онлайн-покупке Хёндая с завода. Сделаны боты в телеге, есть бесплатные с задержкой предложений в 2 минуты, есть платные за 550 р., где сразу видно. Почему KIA так не сделает? Может напишем им коллективно, что из-за произвола ОД они теряют своих постоянных клиентов...

  9. #29
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Вчера изучил вопрос по онлайн-покупке Хёндая с завода. Сделаны боты в телеге, есть бесплатные с задержкой предложений в 2 минуты, есть платные за 550 р., где сразу видно. Почему KIA так не сделает? Может напишем им коллективно, что из-за произвола ОД они теряют своих постоянных клиентов...
    Все , что завод отгружает дилерам, вполне успешно продается. Другое дело, если бы товар застаивался на складах... Дефицит машин играет в пользу ОД к сожалению.

  10. #30
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Хочу.
    А зачем мне этот геморрой. Ты ж кричишь, что ОД нарушают, аяяй. Так выложи ссылки на реальные судебные дела, докажи, что ОД наказывают за навязывание допов.
    Ну, значит так хочешь узнать)) Все в твоём стиле. Хочу, но не хочу))
    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока суд не признал, что ты виновен, ты не виновен. А, значит, не нарушаешь.
    Золотое правило помнишь? Не пойман - не вор.

    Ты опять виртуальное выдаёшь за реальное. Если нет в продаже - значит не учитывается. Значит у меня максималка.
    Вопрос был можно ли парковаться на тротуаре?! Разрешена ли она?) Ау!)

    Ну да, видимо, те кто ездят на GT и Приемах ездят на высшей форме жизни)) Тебе просто повезло купить максималку , так же как сдать в Трейд ин на 80тр от рынка))) Как в той песне.https://m.youtube.com/watch?v=lOac1vzj51k

+ Ответить в теме