+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: трещина защиты порога

  1. #31
    Спортовод (-12)
    Регистрация
    12.10.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    69
    3 4
    Это всё фигня Пиши письменную претензию с требованиями. А они в таком случае пусть пишут ответ и ссылаются на источники, что автомобиль зимой мыть нельзя,а еще по лужам ездить и вообще по дорогам, а то вдруг че-то с машиной станет

  2. #32
    Новичок (10)
    Регистрация
    26.01.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Отказ озвучили по телефону.

  3. #33
    Спортовод (-12)
    Регистрация
    12.10.2020
    Город
    Воронеж
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    69
    3 4
    @sova, классика. Мне также отказывали, когда я на ТО показал стертый серебристый пластик на руле. Это было воскресенье, приемщик говорит это не гарантийный случай, естественный износ, пункт такой-то гарантийной книжки и т.д. А по факту гарантийщика даже на месте не было. Максимум что было это они по вотсапу ему отправили фотку и он сказал отказ (хотя я не уверен что и это сделали), тупо на дурака. Пришлось обращаться с претензией. В итоге позвонили, пригласили, бесплатно помыли машину, провели проверку качества (это именно то, что должно проводиться и даваться заключение по каждому обращению о гарантии). Были очень удивлены как же так с первого раза не поменяли по гарантии, ведь это очевидно. В общем , если есть настрой- действуй. Тем более прецеденты уже были !

  4. #34
    Спортяга (56) Аватар для kustas83
    Регистрация
    12.03.2021
    Город
    Ува, Удмуртия, 18 регион
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    299
    46 1
    Цитата Сообщение от ssdko Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Машину покупал в ноябре 2020г, в июле 2021г. обнаружил трещину защиты порога возле заднего колеса. Дилер АСПЭК-АВТО г. Ижевск отказал в гарантийной замене мотивируя общими фразами "механическое воздействие", хотя внешних видимых повреждений пластика нет и дилер это подтверждает. Что за качество пластика если оно не выполняет своей функции- защита от механических воздействий? На просторах интернета находил подобные случаи с дефектом пластиковой защиты и дилеры меняли по гарантии.
    Подскажите, куда обратится чтоб обязать дилера выполнить свои обещания по гарантии.
    Вложение 23148
    Мне будут менять по гарантии! Трещины с двух сторон.

  5. #35
    Новичок (11)
    Регистрация
    02.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    20
    1 0
    Были такие же трещины на пороге 2017 год, поменяли по гарантии без проблем.

  6. #36
    Новичок (10)
    Регистрация
    29.05.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    10
    0 2
    У меня тоже с двух сторон Машина 2017 год, заметил их в этом году когда менял резину, в том году не было. Думаю что это когда наледь образуется задевает колесом и ломает или с брызговика на колесо попадает куски льда. По гарантии не ездил, подумал откажут. Да и на 4е То не поехал вообще.

+ Ответить в теме