+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Купил-таки красавца Luxe 2.0 + небольшой отчет о покупке.

  1. #51
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    1. Сигналка с автозапуском. Да, удобно. Но. Батарейка на брелке разряжается просто влёт. Привык запасные уже в сумке носит + прикупил перезаряжаемые.
    Странно... если батарейка разряжается чаще чем раз в 3-4 месяца, то скорее всего есть какой-то косяк или брак... У меня на всех машинах сигналки были с запуском и никогда батарейки не разряжались быстрее чем через 6 месяцев...

  2. #52
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Странно... если батарейка разряжается чаще чем раз в 3-4 месяца, то скорее всего есть какой-то косяк или брак...
    Меняю батарейки каждый месяц. стоит starline A39 с автозапуском.

  3. #53
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Меняю батарейки каждый месяц. стоит starline A39 с автозапуском.
    За 5 месяцев - порядка 15-20 батареек заменил.
    Утром холодно, приходится включать автозапуск на 20 минут. При этом экран брелка остается включенным все это время. Грешу на это.

  4. #54
    Banned (210)
    Регистрация
    20.02.2020
    Город
    73 RUS
    Luxe 2016 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    793
    200 46
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    За 5 месяцев - порядка 15-20 батареек заменил.
    Утром холодно, приходится включать автозапуск на 20 минут. При этом экран брелка остается включенным все это время. Грешу на это.
    Конечно, подсветка жрет. Или у вас amoled? А что за сига? Возможно, настройка этого дела, должна быть.
    Последний раз редактировалось Sergey Toporkov; 28.04.2022 в 17:47.

  5. #55
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    За 5 месяцев - порядка 15-20 батареек заменил.
    Утром холодно, приходится включать автозапуск на 20 минут. При этом экран брелка остается включенным все это время. Грешу на это.
    Фигасе!
    У меня машине чуть больше 4х лет и я поменял не более 10 батареек за всё время (старлайн А93 с телематикой и автозапуском), а тут за два месяца такое количество...жесть... Не думаю, что это нормально

  6. #56
    Спортик (30)
    Регистрация
    20.08.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    48
    20 12
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Фигасе!
    У меня машине чуть больше 4х лет и я поменял не более 10 батареек за всё время (старлайн А93 с телематикой и автозапуском), а тут за два месяца такое количество...жесть... Не думаю, что это нормально
    Скорее всего , вы запускаете двигатель через телематику. У меня такая же сигнализация как у вас , сначала запускал с пульта , батарейки на месяц не хватало , сейчас через телефон и батарейка служит дольше .

  7. #57
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от samson Посмотреть сообщение
    Скорее всего , вы запускаете двигатель через телематику. У меня такая же сигнализация как у вас , сначала запускал с пульта , батарейки на месяц не хватало , сейчас через телефон и батарейка служит дольше .
    Нет завожу с брелока (так быстрее). Батарейку держит не менее 4х месяцев.
    У супруги тоже есть автозапуск (старлайн А39), которым она пользуется вообще очень часто (зимой ежедневно по неск. раз), батарейку меняем тоже не чаще раза в 3-4 мес. У отца тоже автозапуск (хотя он им почти не пользуется), сига - пандора (какая именно не помню) батарейку меняет раз в неск.месяцев.... Да и вообще на всех своих машинах я всегда менял батарейки не чаще раза в 3-4мес., а то и больше
    Хотя однажды (лет 10 назад) был повышенный расход энергии на старлайне Е61 без автозапуска (каждые две-три недели разряжалась), я обратился к установщикам с претензией, мне что-то заменили и после этого стал менять как обычно раз в неск.месяцев.
    ...и кстати большой разницы между использованием автозапуска и не использованием оного, в энергопотреблении я не замечал (но замечаю, что при использовании экран брелоков гаснет через неск.секунд, хотя пиктограммы продолжают на темном экране показывать работу а/з)

+ Ответить в теме