+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Купил-таки красавца Luxe 2.0 + небольшой отчет о покупке.

  1. #1
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0

    Купил-таки красавца Luxe 2.0 + небольшой отчет о покупке.

    Всем привет! Принимайте в ряды. Место действия - Нижний Новгород, салон - БЦР Моторс.

    В это непростое время семейным советом мы все же решили поменять автомобиль.

    Что было: туарег 08 года, турбодизель 3.0. Пневмоподвеска с какой-то ошибкой. Отличная машина почти по всем параметрам, но старенькая.
    + ремонт поломок ( а он довольно часто происходил) встает в такие деньги, что мы просто не потянем.

    Я - большой любитель Мазды, всё же две шестерки искатал ( ну люблю я эту марку) , решил(и) присмотреться к Mazda-CX5.
    Поехали сначала в J-Car. Посмотрели. Всё хорошо, все красиво, очень классный менеджер, но...передний привод, иначе ждите.
    Черный и полноприводный придет через три дня.

    Ладно, суббота... дело было вечером, делать было нечего..

    Позвонил друзьям. Все, как один отговаривали от БЦР-Автомоторс, но все же решили доехать и посмотреть, а што у них там есть..
    А у них там есть) причем в наличии) Только дорого очень, в районе 2800к, это вообще на грани наших финасовых возможностей.
    Прокатились. Динамика классная, но взади довольно тесно и мне не понравился дисплей выпирающий из торпеды.
    Но всё я (мы) решили эту машину брать и поставили мой (наш) авто на оценку в трейд-ин.

    Нос к пальцу прикинули и решили, что потянем. Без КАСКО. На этом месте у меня почему-то закончились сигареты
    и мне было разрешено выпить пивка, благо у жены права есть. Решили прогуляться и нас занесло в салон Киа. Там рядом всё.

    Прошлись по салону.. и у меня просто глаз задергался, когда Sportage увидел. Посидел, потыкал кнопки. и даже без тест-драйва решил,
    что я эту машину люблю, и она меня.

    Посмотрел на цену, почитал отзывы. Всё, берем!

    туарег довольно низко оценили. Я обещал жене сумму не говорить, но там скидка 100к. Так что +- по рынку.

    Дальше нас взяли за уши и повели с трейд-ин,всё оформили и мигом дали подменку - рио. Явно отработано.

    В общем, утром у меня дома истерика. Машину продали, все документы уже там.Мало ли, сейчас как цену вкрутят! На подменке едем в салон.

    А там все-как надо. Всё сделали. От и до.

    Минус такой: сейчас же выдают электронные ПТС. Было сказано что сделают в пнд. По факту во вторник, и пришлось еще раз к ним ехать, какие-то новые акты о приемке-передаче подписывать.

    Ждал 3 дня, чтобы на учет поставить.

    По допам - да. Реально дорого. Но я торговался с менеджером из соседнего салона Мазды, так что скинули мне прям прилично.

    И почему все ругают БЦР-Автомоторс?

    Да, допы сейчас везде, но это вопрос торга. Мне вот менеджер из Мазды дофига скинул.

    В итоге: вместе с КАСКО всё удовольствие обошлось в 2800к.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2021_11_21T16_02_15_158Z.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	198.8 Кб 
ID:	23172

    Я всегда спортаги просто ненавидел... но сел, проехался, поглядел... и понял, что моё.. не знаю, как передать...

    ЗЫ. Служба качества уже два раза позвонила, так как я поставил им 8/10

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Нелетучий Мыш For This Useful Post:

    Alexandr (27.11.2021), Shadow (26.11.2021)

  3. #2
    Спортяга (28)
    Регистрация
    23.01.2019
    Город
    Воронеж
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    215
    18 4
    Это если цена 2800,то за допы тысяч 600,вместе с краской?Человеческая жадность не имеет границ.

  4. #3
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    400 допы. Даже счета раздельные дали. Просто я КАСКО/ОСАГО включил в итоговую сумму.

  5. #4
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Нелетучий Мыш Посмотреть сообщение
    электронные ПТС
    с ними гемора много, да.
    поздравляю с покупкой )

  6. #5
    Спортяга (28)
    Регистрация
    23.01.2019
    Город
    Воронеж
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    215
    18 4
    Ну да,2190000 стоит авто по прайсу,и 600 сверху.У нас так же в городе,на 400 допы,и 200 страховки,ещё что то.Вообщем плюс 600 выходит.

  7. #6
    Спортяга (65)
    Регистрация
    14.10.2016
    Город
    Владимир
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    282
    55 139
    Если б я так любил Мазду, то 3 дня подождать не проблема

  8. #7
    Новичок (12)
    Регистрация
    26.11.2021
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    2 0
    Счета разные дали. На допы, на подаренную зимнюю резину, на сам авто.
    Мазду все же решил не брать по нескольким причинам:
    1. Мне уже не 25 лет, чтобы отжигать и с девочками на красивой машине знакомиться. Хех, в 2005 году я на первое свидание с будущей женой приехал на ярко-красной мазде6)
    2. Тесновато все-таки на задних сиденьях.
    3. Нереально дорогое КАСКО. Я в страховании 14 лет проработал. Для меня прям удивительно, что я КАСКО покупаю, а не продаю.
    4. Бесит тачскрин выпирающий из торпеды. У спортейджа всё гораздо гармоничней смотрится.
    5. Если за этой машиной следить, то она прослужит долго. Почему-то я в этом уверен. А мне это и нужно.

  9. #8
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    @Нелетучий Мыш, с покупкой, пусть только радует, вливайтесь
    З.Ы.
    Нынешние цены просто жесть, с 2019 доллар +/- на месте, а ценники запредельно выросли, понятно, что из за жадности ОД в основном.

  10. #9
    Спортяга (65)
    Регистрация
    14.10.2016
    Город
    Владимир
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    282
    55 139
    @Нелетучий Мыш, поздравляю с покупкой! Комплектация какая?

  11. #10
    Спортмастер (-6)
    Регистрация
    27.08.2021
    Город
    Санкт Петербург
    Sportage 2021 Prestige Black Edition цвет Lunar Silver 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    627
    18 50
    @Нелетучий Мыш, допы какие навязали?

+ Ответить в теме