+ Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 226

Тема: Регистрация машины в ГИБДД

  1. #181
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    @Ulij, Еще не смотрел, может и у меня там пусто.
    А так хорошо, что вы машину поставили на учет без проблем.

  2. вас поблагодарили

    Ulij (19.10.2020)

  3. #182
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    @Ulij, Да действительно пусто, только что посмотрел.
    Ну да ладно, это на скорость не влияет.
    Может позже появится инфа, когда типа все обработают, как с налогами на сайте ФНС.

  4. #183
    Спортик (19)
    Регистрация
    10.08.2020
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    9 54
    Я вот подумал, а если на следующий год придёт транспортный налог на этот спортейдж, будет ли это означать что в системе я прохожу как собственник? Или это будет означать что гибдд меня всунул в налогообложение? Ведь раньше всегда, так говорилось, выпиши себя из птс, чтобы налог не приходил, типа ты не хозяин, вот может и здесь так, придёт налог на машину, значит ты хозяин)))

  5. #184
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    инфа в профиле на портале ЭПТС появилась сразу после получения уведомления в почту про внесение изменений:

  6. вас поблагодарили

    shchs (19.10.2020)

  7. #185
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    Я вот подумал, а если на следующий год придёт транспортный налог на этот спортейдж, будет ли это означать что в системе я прохожу как собственник? Или это будет означать что гибдд меня всунул в налогообложение? Ведь раньше всегда, так говорилось, выпиши себя из птс, чтобы налог не приходил, типа ты не хозяин, вот может и здесь так, придёт налог на машину, значит ты хозяин)))
    СТС - свидетельство о регистрации транспортного средства есть источник данных для налоговой из ГИБДД, а не ПТС.

  8. #186
    Спортик (19)
    Регистрация
    10.08.2020
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    9 54
    У нас значит что-то пошло не так, с теми же галочками- пусто в личном кабинете... Пробовал и после ГАИ, все равно пусто. Конечно лучше разбираться по горячим следам, а не откладывать на несколько лет... Наше разгильдяство и упование на авось...

  9. #187
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Ulij Посмотреть сообщение
    У нас значит что-то пошло не так, с теми же галочками- пусто в личном кабинете... Пробовал и после ГАИ, все равно пусто. Конечно лучше разбираться по горячим следам, а не откладывать на несколько лет... Наше разгильдяство и упование на авось...
    про ГИБДД даже не заморачивайтесь. они никакого отношения к ЭПТС не имеют.

    Дилер как запускающий процедуру и сам портал.

    Если логисты дилера все сделали, а изменения не доходят - придется трясти техподдержку портала, видимо.
    Но лучше заставить дилера довести дело до конца, тем более, что это ИХ заявка не отработала нормально, получается.

  10. #188
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    инфа в профиле на портале ЭПТС появилась сразу после получения уведомления в почту про внесение изменений:
    У меня такая таблица есть,точно такая же как у вас, но чтобы она появилась нужно заполнить все поля и нажать искать.
    Тогда да, появляется сноска снизу с характеристиками авто и указано(как в зеленом квадрате) что я собственник.
    Это и есть подтверждение, что собственник сменился?

  11. #189
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,775
    1,650 619
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Если логисты дилера все сделали, а изменения не доходят - придется трясти техподдержку портала, видимо.
    Но лучше заставить дилера довести дело до конца, тем более, что это ИХ заявка не отработала нормально, получается.
    первые говорят - мы все сделали правильно от нас ушло, вторые пишут в системе что-то пошло не так - к нам не пришло, предъявить некому и нечего, по этому порочному кругу куча народа на драйве ходит, Минпромторг жалобами завалили, техподдержку тоже, ИМХО подождать надо пока порядок не наведут в системе, чего спешить то, СРТС на руках, налоги берут, значит авто в собственности, а паспорт его и потерять можно - в электронных базах потеря данных не редкость

  12. вас поблагодарили

    Ulij (19.10.2020)

  13. #190
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    У меня такая таблица есть,точно такая же как у вас, но чтобы она появилась нужно заполнить все поля и нажать искать.
    Тогда да, появляется сноска снизу с характеристиками авто и указано(как в зеленом квадрате) что я собственник.
    Это и есть подтверждение, что собственник сменился?
    просто нажимаю кнопку ничего не заполняя и жду. итог внизу появляется.

    обозначение собственника, конечно, показывает текущий статус.
    чтобы формально убедиться - нужно просто эту выписку скачать. на последней странице pdfки Будут ваши ФИО как собственника.

  14. вас поблагодарили

    shchs (19.10.2020)

+ Ответить в теме