+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 226

Тема: Регистрация машины в ГИБДД

  1. #11
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    Цитата Сообщение от pilot94 Посмотреть сообщение
    Сейчас до сих пор висит "заявка обрабатывается".
    Так же было...недавно менял права, заявку отправил вечером , статус был-заявка обрабатывается. Распечатал на всякий случай страницу и поехал в гаи.
    Все прошло без проблем

  2. #12
    Спортовод (18)
    Регистрация
    24.11.2016
    Город
    РФ.Подольск.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    8 37
    Ставил на учет в Подольске.2 часа,2850 р.Талонов пока нет,живая очередь.

  3. #13
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Быстрая постановка на учет — это не мой случай.

    В день покупки попасть в ГИБДД мне не удалось, запланировал это мероприятие на следующий день.
    Вечером записался через Госуслуги на 11:42, в наше, Мытищинское отделение. Но я же самый умный , по-этому решил подъехать с утра и попытаться зарегистрировать машину в порядке живой очереди. Второй день отсутствия на работе не прибавляет лояльности начальства.

    Вроде бы все просто: приезжаешь, берешь талон "1 шага" в терминале, заполняешь заявление и оплачиваешь квитанцию. Снова терминал, талон "2 шага", подаешь документы, едешь на осмотр, получаешь номера.
    Хрен там. Как выяснилось, таких умных, как я, там десятки. В половину десятого "первичных" талонов уже не было от слова "совсем". "Фигня", подумал я. Заявление у меня уже есть, надо оплатить квитанцию. Взял второй талон, пошел в сбербанк оплачивать квитанцию.
    Вернулся обратно в ГИБДД и понял, что где-то я "пролетел" с очередью. Ладно, "мне назначено", надо как-то "убить" полтора часа времени до 11:42. От нечего делать я стал глазеть по сторонам.
    Логика и организация работы на высоте (это был сарказм). Нихрена ничего непонятно. С ходу понять куда тебе надо обратиться невозможно. Даже спросить толком не у кого. В холле находился одинокий слегка замученный старшина солидного возраста, который на любые вопросы отвечал с интонациями автоответчика: "Все регистрационные действия начинаются с терминала". Можно определиться только с этажом. Первый — это регистрация ТС.
    Особенно доставили два окошка. "Окно 8. Первичная подача документов", "Окно 7. Выдача готовой продукции". "Окно 7" в режиме "закрыто навсегда". Из "окна 8" выдают номера и техталоны. "Л" — логика, блин.

    В общем, документы подал, скатался на осмотр. До обеда оставался час. За это час я не видел ни одного человека, который получил бы номера. Впрочем, как и за предыдущий. За то, я видел человека, который ставил машину на учет 4 день

    Приключения мои закончились в районе двух часов. Как выяснилось, обновили ПО и база не привязывала номера. Надеюсь, что это не имеет системный характер и мне просто "повезло". До этого ставили на учет машину тестя, уложились минут в 30.

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.08.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    18
    0 8
    Всем добра!Есть ли проблемы с постановкой машины на учёт в Москве если прописан в другом регионе.Вроде в сми пишут,что можно ставить на учёт в любом регионе,но как на практике?Заранее спасибо.

  5. #15
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Я областной. На учет поставил в Перерве. Получил регион 777.

  6. вас поблагодарили

    potapov-71 (03.12.2016)

  7. #16
    Спортовод (14)
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    92
    4 45
    Цитата Сообщение от Potapov-71 Посмотреть сообщение
    Всем добра!Есть ли проблемы с постановкой машины на учёт в Москве если прописан в другом регионе.Вроде в сми пишут,что можно ставить на учёт в любом регионе,но как на практике?Заранее спасибо.
    можно регистрировать в любом регионе, и номера получите этого же региона)

  8. вас поблагодарили

    Potapov-71 (03.12.2016)

  9. #17
    Новичок (11) Аватар для skan
    Регистрация
    08.11.2016
    Город
    Орк
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    1 0
    Не всем везёт конеш..я через когото всё делал,пришёл в Гибдд отдал докумы номера вынесли ляпота)))

  10. #18
    Спортяга (37) Аватар для Gavs
    Регистрация
    06.11.2016
    Город
    Московская область
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    135
    27 46
    @skan, это называется не везение,а блат

  11. #19
    Спортяга (43)
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    123
    33 106
    Зарегистрировалчя через ГосУслуги. В пятницу подал заявление на 8.00 субботы. Статус заявки "обрабатывается" так и висел. 3 окошка для всех и одно для тех, кто с госуслуг, и оно пустое всегда.Сотрудники на осмотр меня отправили в объезд очереди! Т.е. время 8.02, стоит очередь из 20 машин к закрытым воротам бокса. И тут какой-то чувак (я) объезжает очередь и становится впереди всех! Водитель газели, конечно, вышел расспросить меня о деталях. "Мужики, я через госуслуги записался, мне сказали без очереди подъехать." В 8.20 все пройдено, все документы сданы. В 8.40 получены номера. Все это время в окошке для госуслуг кроме меня никого не было.

  12. вас поблагодарили

    Ship (04.12.2016)

  13. #20
    Спортовод (17) Аватар для Азиат
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    РФ. СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    7 3
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Я областной. На учет поставил в Перерве. Получил регион 777.
    Я "городской", прописан в городе, живу в городе, регистрировал в городе, а номера получил областные, а это другой регион.
    Проблем НЕТ!!!!

  14. вас поблагодарили

    Potapov-71 (04.12.2016)

+ Ответить в теме