+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Перестали складываться наружные зеркала после постановки авто на охрану

  1. #61
    Banned (210)
    Регистрация
    20.02.2020
    Город
    73 RUS
    Luxe 2016 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    793
    200 46
    @FDF, Имхо, концевик не при делах, замерз механизм блокировки.

  2. #62
    Спортовод (88)
    Регистрация
    25.07.2017
    Город
    Красноярск
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    90
    78 1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bcm4.jpeg 
Просмотров:	101 
Размер:	154.5 Кб 
ID:	23299
    переход в режим в ARMWAIT уже достаточен для складывания зеркал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bcm3.jpeg 
Просмотров:	76 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	23300
    данные блока ICU по дверям и их статусам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bcm2.jpeg 
Просмотров:	78 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	23301
    замки дверей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bcm1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	158.5 Кб 
ID:	23302
    СКЛАДЫВАНИЕ/РАСКЛАДЫВАНИЕ
    (в скобках уже мои пояснения)
    –Складывание/раскладывание выполняется при использовании переключателя складывания/раскладывания.
    –При задействовании переключателя автоматического управления автоматически выполняется функция складывания/раскладывания при выполнении любого из указанных ниже условий.
    1)При блокировке/разблокировании с помощью RKE. (производитель по умолчанию считает что система исправна, условия по концевикам соблюдены и происходит переход на штатную охрану)
    2)При пассивной блокировке/разблокировании. (речь о ручном закрытии с помощью жала ключа)
    3)При обнаружении сигнала приближения/удаления электронного ключа. (для smartkey)

  3. The Following 4 Users Say Thank You to A_DEM For This Useful Post:

    Sergey Toporkov (30.12.2021), Zmey (31.12.2021), cdg (30.12.2021), lar (30.12.2021)

  4. #63
    Спортовод (15)
    Регистрация
    07.02.2021
    Город
    РФ. Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    79
    5 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Цитата эта - не из фильма «Брат». Она из «Брат-2». И с ней я иногда согласен. Где Вы агрессию увидели? Вам несколько раз несколько разных людей объяснили одно и то же, но Вы продолжали делать какие-то свои догадки, умозаключения и задавать одни и те же вопросы. Так что, человек из Нижнего Новгорода, прежде, чем обвинять кого-то в агрессии, хамстве и кретинизме, научитесь хотя-бы говорить «спасибо» за получение новых знаний.
    P.S. Да, в некоторых делах я - умнее других. Никогда не понимал, почему это нужно считать ненормальным. Есть другие, которые в чём-то умнее меня.
    Цитата не из Брата, а из Брата-2? - разница офигенная, однако. Что касается моих вопросов,как Вы пишете, после того, как на них уже ответили. Действительно, может сложиться такое ощущение, если почитать всю тему. Мне, как человеку новому здесь на форуме, сама форма чата не очень привычна и не очень удобна, честно говоря. Возможно завсегдатаям это покажется странным, но тем не менее. Вот мне, допустим, ответили на форуме, я перешёл по ссылке, прочитал ответ человека и так же ответил ему. А оказывается перед этим в теме есть еще 5-6 сообщений, которые я не видел, прежде чем отвечать. За это прошу прощения. А вот где Вы увидели обвинения в цитирую " в агрессии, хамстве и кретинизме", я не знаю, я в этом никого, в том числе Вас не обвинял. Вообще хотелось бы пожелать всем форумчанам быть терпеливее и проще. Даже,если как Вы справедливо пишете, в некоторых делах Вы умнее других - это не ненормально. Но это не значит, что тех, кто в этом вопросе "глупее" Вас, можно выставлять неумехами, недотёпами, незнайками. Потому, что, как опять же Вы сасм справедливо пишете, если другие в другой области знаний, кто умнее Вас, начнут Вас в свою очередь макать головой в унитаз - вряд ли Вам это понравится. С Новым Годом !!!

  5. #64
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от AUD3010 Посмотреть сообщение
    где Вы увидели обвинения в цитирую " в агрессии, хамстве и кретинизме", я не знаю, я в этом никого, в том числе Вас не обвинял.!
    Я понимаю, что форма общения здесь настолько непривычна, что даже свои сообщения забываются.
    Мне не трудно привести цитату из Вашего сообщения, адресованного мне:
    « Откуда столько агрессииу вас? Или вы умнее других? Хочется сказать словами одного из героев из ХФ Брат - были же люди как люди, и вдруг все стали кретины.К счастью, пока не все, но уже к этому близко, судя по вам.»
    Вопрос про «откуда столько агрессии?» был до этого задан ещё и другому человеку.
    Если в вашем кругу принято макать друг-друга головой в унитаз - никто не может запретить. В моём - такого не бывало никогда

  6. #65
    Спортовод (15)
    Регистрация
    07.02.2021
    Город
    РФ. Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    79
    5 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что форма общения здесь настолько непривычна, что даже свои сообщения забываются.
    Мне не трудно привести цитату из Вашего сообщения, адресованного мне:
    « Откуда столько агрессииу вас? Или вы умнее других? Хочется сказать словами одного из героев из ХФ Брат - были же люди как люди, и вдруг все стали кретины.К счастью, пока не все, но уже к этому близко, судя по вам.»
    Вопрос про «откуда столько агрессии?» был до этого задан ещё и другому человеку.
    Если в вашем кругу принято макать друг-друга головой в унитаз - никто не может запретить. В моём - такого не бывало никогда
    Мокать головой в унитаз - фраза условная, нельзя же понимать всё так буквально. К тому же речь идёт о заочном общении, как же здесь, в чате, можно это сделать? - не лукавьте, Вы всё прекрасно поняли. А что касается фразы про кретинов- так это цитата, какие ко мне вопросы? Из всех выделенных вами слов Вы можете понять только то, что Вы можете понять. Каждый понимает в меру своей испорченности. А другой человек, если нужно, сам про себя спросит.

  7. #66
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от AUD3010 Посмотреть сообщение
    Мокать головой в унитаз - фраза условная, нельзя же понимать всё так буквально. К тому же речь идёт о заочном общении, как же здесь, в чате, можно это сделать? - не лукавьте, Вы всё прекрасно поняли. А что касается фразы про кретинов- так это цитата, какие ко мне вопросы? Из всех выделенных вами слов Вы можете понять только то, что Вы можете понять. Каждый понимает в меру своей испорченности. А другой человек, если нужно, сам про себя спросит.
    Если у меня спрашивают «Откуда у вас столько агрессии?» я понимаю, что человек хочет узнать, откуда у меня столько агрессии. Значит, человек предполагает, что у меня есть агрессия. Не так? Фраза про кретинов была дополнена словами, относящимися впрямую ко мне. Вопрос один - зачем со своих слов соскакивать, как маленький ребёнок?

  8. #67
    Спортовод (15)
    Регистрация
    07.02.2021
    Город
    РФ. Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    79
    5 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Если у меня спрашивают «Откуда у вас столько агрессии?» я понимаю, что человек хочет узнать, откуда у меня столько агрессии. Значит, человек предполагает, что у меня есть агрессия. Не так? Фраза про кретинов была дополнена словами, относящимися впрямую ко мне. Вопрос один - зачем со своих слов соскакивать, как маленький ребёнок?
    Не вижу смысла продолжать дискуссию - это абсолютно бесцельно и не интересно другим форумчанам. Не люблю, когда цепляются к словам и выхватывают отдельные фразы из предложения. Так можно до кого и чего угодно докопаться. Что значит соскакивать со своих слов? У нас в НН такого сленга нет.

+ Ответить в теме