+ Ответить в теме
Страница 212 из 856 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 8551

Тема: Двигатель - задиры в цилиндрах

  1. #2111
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Нормативное значение: 1225,83 кПа (12,5 кг/см², 177,79 фунта на кв. дюйм)
    Мы видим 11,9 кг/см²

  2. #2112
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Гарик, какая погрешность у этого прибора?

  3. #2113
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    И когда он проходил поверку, у меня на работе метрологи все поверяют, а этот прибор кто проверял?

  4. #2114
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    И когда он проходил поверку, у меня на работе метрологи все поверяют, а этот прибор кто проверял?
    Господь с вами, какая поверка?! Прибор покупался в магазине для личного пользования... Ещё прикажите на поверку его каждый год таскать ох народ... Конечно же погрешность есть навярняка, радует то что во всех цилиндрах одинаковые показания, и разброса нет...

  5. вас поблагодарили

    Desperanto (05.03.2018)

  6. #2115
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    И когда он проходил поверку, у меня на работе метрологи все поверяют, а этот прибор кто проверял?
    Готов к стати отдать прибор для поверки, возьмётесь помочь?! Коль работа с этим связана...

  7. #2116
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @galapagos, Я , слава богу, живу в Мск. Где нормальное топливо. Я заправляюсь на Газпроме, Роснефти и Шелле. Претензий к работе двигателя у меня нет. И я всегда кладу чек от заправки в машину и храню его до следующей азс. А что обижаться на гарантию, что кто то Вас обманул..? Вы сами подписываете бумаги при покупке автомобиля. Я имею особенность читать,что подписываю. Все ограничения по км прописаны черным по белому. https://www.kia.ru/service/warranty/
    ПС И я менял двигатель по окончании гарантийного срока на автомобиле на основании этого: "в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если продавцом не установлен срок службы, то потребитель вправе предъявить претензии по качеству товара в течение 10 лет с момента покупки!" И это было в начале 200х. Не думаю, что с того времени на наших АЗС испортился бензин))) Проходил процедуры забора масла и топлива. Ничего, прошел как то)) Изучайте законы, читайте и тогда неожиданностей меньше будет.

  8. #2117
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @galapagos, Я , слава богу, живу в Мск. Где нормальное топливо. Я заправляюсь на Газпроме, Роснефти и Шелле. Претензий к работе двигателя у меня нет. И я всегда кладу чек от заправки в машину и храню его до следующей азс. А что обижаться на гарантию, что кто то Вас обманул..? Вы сами подписываете бумаги при покупке автомобиля. Я имею особенность читать,что подписываю. Все ограничения по км прописаны черным по белому. https://www.kia.ru/service/warranty/
    ПС И я менял двигатель по окончании гарантийного срока на автомобиле на основании этого: "в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если продавцом не установлен срок службы, то потребитель вправе предъявить претензии по качеству товара в течение 10 лет с момента покупки!" И это было в начале 200х. Не думаю, что с того времени на наших АЗС испортился бензин))) Проходил процедуры забора масла и топлива. Ничего, прошел как то)) Изучайте законы, читайте и тогда неожиданностей меньше будет.
    Это один из путей... Я же на kia ceed пошёл другим путем, взял всё риски на себя благо руки не из ж...ы растут... После 60 тыс т.е.после ТО 4 я больше к дилеру не поехал, нетрудно было посчитать что я ещё должен был пройти до 150 тыс. Км 6 ТО и отдать более 80 тысяч рублей, не кисло этому дилеру бы стало?? В итоге машину обслуживал сам, а на сэкономленные деньги свозил семью на море
    И сейчас серьезно задумываюсь а стоит ли оно того?! Пробег сейчас 29500, на ТО 2 да съезжу, а потом идут они лесом!

  9. #2118
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    Да самое прямое, прочтите и посмотрите внимательно, перед любым гарантийным ремонтом касаемо двигателя берется проба бензина из бака на экспертизу... Вы же в этом усомнились...
    Ржу просто. Я русским языком написал про конкретный ТСБ по конкретной неисправности, по которому куче народу сделали ремонт по гарантии. И никто не рассказывал, что брали что-то на экспертизу.

  10. #2119
    Спортяга (86) Аватар для galapagos
    Регистрация
    12.09.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    207
    76 9
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ржу просто. Я русским языком написал про конкретный ТСБ по конкретной неисправности, по которому куче народу сделали ремонт по гарантии. И никто не рассказывал, что брали что-то на экспертизу.
    Смотри не лопни от смеха...
    По Москве аналогичная ситуация, 2 отказа в гарантийном ремонте Автостарт Капотня, предписание КМР по экспертизе бензина и руководство по отказу в ремонте всё больше и больше набирает обороты.
    Вы либо застряли в каком то третьем измерении пятилетней давности либо тешите надеждами что Вас это не коснётся...
    А возможно это и всё и оправдано?! В Европе, Латвии, Белоруссии нет такой повальной проблемы... может действительно нам в бак сурагат льют...

  11. #2120
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от galapagos Посмотреть сообщение
    По Москве аналогичная ситуация, 2 отказа в гарантийном ремонте Автостарт Капотня, предписание КМР по экспертизе бензина
    Обращения по ТСБ? Где эти случаи описаны?

+ Ответить в теме