+ Ответить в теме
Страница 725 из 856 ПерваяПервая ... 225625675715723724725726727735775825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,250 из 8552

Тема: Двигатель - задиры в цилиндрах

  1. #7241
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    Мне вообще фиолетово на эти задиры.
    Просто по вашему, на Ютубе, одни "враги народа"
    Те ты запостил очень "информативное" видео, в котором чел снял свое подкапотное пространство и сообщил, что задиров нет? Фуууууууууу Какое облегчение для всех нас!

  2. #7242
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Те ты запостил очень "информативное" видео, в котором чел снял свое подкапотное пространство и сообщил, что задиров нет? Фуууууууууу Какое облегчение для всех нас!
    Хорошо, я следующий раз буду спрашивать разрешешие у старожил, чего мне постить.

  3. #7243
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    Хорошо, я следующий раз буду спрашивать разрешешие у старожил, чего мне постить.
    Это было относительно "врагов народа". Но ты не понял.

  4. #7244
    Спортик (16)
    Регистрация
    09.12.2020
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    44
    6 19
    Будет много букв. Постараюсь все в тему уложить. Немного, конечно, придётся для придания яркости употребить. Ну а как без этого?

    Не применительно к какой либо марке/модели, имеются свои недочеты, порой на грани разумного.
    Всегда найдутся желающие сыграть "голубиную" партию в шахматы с гроссмейстером. Это святое!
    Но почему именно в форумных баталиях теряется в первую очередь разумное зерно?
    Ведь очевидно же: автомобиль куплен (в первую очередь) дабы свой пукан из точки А в точку Б перемещать не напрягаясь, с комфортом и по минимуму тратиться на телепортацию.
    При покупке, каждый исходил из финансовых соображений в первую очередь. Имею ввиду, что не последнее ожерелье из родовой коллекции Мише Циммерману заложил. Соответственно, подспудно в голове держал, что рано или поздно возникнут кое какие траты на текущее содержание и, не дай бог,- на устранение крупных поломок. Ну наступит и наступит. Минует, да и слава богу! Всем что ли лотереи с джекпотом?!
    Просто постарайтесь вспомнить о чем думаете по утрам, подходя к авто? Задиры, полный привод наипнулся, движок колбасит... Да нет же! В основном-то: заскочить не забыть к ....(вариации); блин, проскочить бы сегодня пробас на Осташковской минут за 20, а то расслабился не по делу, опоздаю ведь... ну и масса прочих моментов: на выходе из подъезда позвонил товарищ-жена-мама...(вариации) и заводил/прогрева/выезжал со двора ухом привязанный к трубе. После работы примерно такая же эквилибристика с текущими жизненными ситуациями.
    А потом приехали домой, поужинали, в комп заглянули. И как в том кино: Бац! Вторая смена!
    Задиры, йопта!!! Стопроцентов уже на подходе!!! Срочно в крестовый поход на дилера-производителя- соседских кошаков!!!

    Есть простые правила со времён первых боллидов на НЕ конской тяге:
    1. Следить за уровнем масла. Щуп для того, чтобы периодически его доставать и смотреть.
    2. Соблюдать периодичность замены. Не важно у дилера, в автосервисе или собственными силами.
    3. Не жлобиться и не вестись на дишимбас. Понятно, что и за приличные деньги могут неприличную муть в красивой канистре подсунуть. Но тут как раз форум в помощь: пацаны! кто где меняет/берет, чтобы знать что не левак?
    Как- то так. И прислушайтесь к Мюнхгаузену: Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  5. #7245
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    Мне вообще фиолетово на эти задиры.
    Просто по вашему, на Ютубе, одни "враги народа"
    Я подытожу пару страниц. Тебе на задиры фиолетово, но ты тупанул (это твои слова), нашел какое-то видео и запостил сюда. И считаешь, что я считаю, что на ютубе одни враги народа.
    Рукалицо

  6. #7246
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от atreg64 Посмотреть сообщение
    Будет много букв. Постараюсь все в тему уложить. Немного, конечно, придётся для придания яркости употребить. Ну а как без этого?
    Не поверю, что употребил именно для того, чтобы этот пост написать. Скорее, сначала употребил...

  7. #7247
    Спортик (16)
    Регистрация
    09.12.2020
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    44
    6 19
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Не поверю, что употребил именно для того, чтобы этот пост написать. Скорее, сначала употребил...
    Я про буквы писал.

    Тема реально НЕ реальная. Есть- нету, будут- не будут...

  8. вас поблагодарили

    SergeySN (20.02.2021)

  9. #7248
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от shchs Посмотреть сообщение
    Мне вообще фиолетово на эти задиры.
    Просто по вашему, на Ютубе, одни "враги народа"
    Люди деньги зарабатывают, а деньги, как известно, не пахнут.

  10. #7249
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Я подытожу пару страниц. Тебе на задиры фиолетово, но ты тупанул (это твои слова), нашел какое-то видео и запостил сюда. И считаешь, что я считаю, что на ютубе одни враги народа.
    Рукалицо
    Очередной набор непонятных фраз, "повыдергивал" куски из всех сообщений и собрал их в кучу.
    Можешь итожить хоть все страницы, умнее от этого не станешь.
    Ты как чукча, что видишь, то и поёшь.
    А тупанул я лишь в том, что перед видео не написал, что это не моя киношка.
    Для меня ролик был полезным. Для тебя нет? Это твое право, можешь не смотреть.

    P.S. И чего ты постоянно ко всем "цепляешься", в детстве чтоль сильно обижали?

  11. #7250
    Banned (69)
    Регистрация
    23.07.2020
    Город
    40 RUS
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    355
    59 71
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Люди деньги зарабатывают, а деньги, как известно, не пахнут.
    Мой друг тоже имеет канал на Ютубе, выкладывает разное видео по эксплуатации и обслуживанию своей машины.
    Надо поинтересоваться, много бабулесов заработал.
    А что, просто для инфы, не, не катит?

+ Ответить в теме