+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вмятины на дверях - Совет, подсказка

  1. #11
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.02.2022
    Город
    МО Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    0 0
    [QUOTE=lar;223398]Такое ощущение, что ее пытались руками вбок оттолкнуть за это место, чтоб не мешала. Типа "по снегу поедет"

    На парковке строго установленное место с номером, платим по квитанции с указанием номера парковки и рег.номера. В договоре ни слова об ответственности. Однажды зимой видела ситуацию, - в отсутствии нескольких машин маленький трактор, чистил не только проезжую часть, но и часть парковочных мест. В связи с этим у меня есть подозрение, мог ли такой трактор при определенном маневре "задницей" задеть машину, но тогда были бы сколы и царапины.. "тайна, покрытая мраком"

  2. #12
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,769
    1,649 619
    @Юлия, при наличии Каско это уже не ваши проблемы, а приложить могли чем то торчащим из машины например, сдавая задом и т.д.

  3. #13
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Юлия, вам не все равно, чем нанесли повреждения? Вам надо думать, как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Надо пробовать PDR. У меня есть мастер в Жуковском, но он скажет надо ехать лично и никаких гарантий. Он всегда так говорит)). Даже, если не получится, то покрасить 2 двери вы всегда успеете. Если будет интересно, то скину контакты в лс

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.02.2022
    Город
    МО Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    0 0
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @Юлия, вам не все равно, чем нанесли повреждения? Вам надо думать, как с наименьшими потерями выйти из этой ситуации. Надо пробовать PDR. У меня есть мастер в Жуковском, но он скажет надо ехать лично и никаких гарантий. Он всегда так говорит)). Даже, если не получится, то покрасить 2 двери вы всегда успеете. Если будет интересно, то скину контакты в лс
    Да, поняла, спасибо, - 13 у меня визит в СТОА, далее приму решение!

+ Ответить в теме