Результаты опроса: Нужны ли увеличенные переднии брызговики на Спортейж 4 для защиты дверей от грязи

Голосовавшие
131. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    120 91.60%
  • Нет

    11 8.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 84 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 838

Тема: Брызговики

  1. #731
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Это эффект от вспышки ( расширение визуальное ). У меня на солнце тоже виден разъем и петли, и у четырех спортиков такая вещь. Просто у вас нет такой опции )))

  2. #732
    Спортмастер (88) Аватар для Leha177
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    541
    78 37
    Парни, прошлый год мне кажется такого не было, этот год налипание снега заипало. Есть вопрос. Брызговики полиуретан передние фреш кажется название, хоть частично помогают?

  3. #733
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
    Парни, прошлый год мне кажется такого не было, этот год налипание снега заипало. Есть вопрос. Брызговики полиуретан передние фреш кажется название, хоть частично помогают?
    Нет, все так же.
    Да пусть налипает, жрать не просит как грится.

  4. #734
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
    Парни, прошлый год мне кажется такого не было, этот год налипание снега заипало. Есть вопрос. Брызговики полиуретан передние фреш кажется название, хоть частично помогают?
    Frosch. Они же Autofamily.
    По сравнению со штатными пластиковыми щитками помимо чуть большей площади есть огромный плюс - гибкие они! От налипания достаточно чуть пнуть и налипшее большей частью отвалится..

  5. #735
    Новичок (12)
    Регистрация
    29.11.2018
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    7
    2 0
    перечитал всю ветку и понял что можно на вопрос о грязлюбии S4 забить "болт" и терпеть "как есть", ибо ни пороги, ни лопухи не дают приемлемого результата

  6. #736
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Roman.Kovalev Посмотреть сообщение
    перечитал всю ветку и понял что можно на вопрос о грязлюбии S4 забить "болт" и терпеть "как есть", ибо ни пороги, ни лопухи не дают приемлемого результата
    Да. Ну пороги помогают конечно, но добавляют другого гемора. Я например их снял ибо по моему мнению польза не сопоставима с неудобствами.
    А так и терпеть особо нечего, ну прилипает туда снег и что? Он везде прилипает куда попадает и не только на Спортаже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ku.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	136.2 Кб 
ID:	14546

  7. #737
    Спортмастер (88) Аватар для Leha177
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    541
    78 37
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Да. Ну пороги помогают конечно, но добавляют другого гемора. Я например их снял ибо по моему мнению польза не сопоставима с неудобствами.
    А так и терпеть особо нечего, ну прилипает туда снег и что? Он везде прилипает куда попадает и не только на Спортаже.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ku.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	136.2 Кб 
ID:	14546
    Согласен. Я тут и Вольво и Рено с такими сталактитами видел. Так что оставлю тогда как есть, скребок брошу в багажник, надоело ногами пинать.

  8. #738
    Спортяга (34) Аватар для 6ypaTuH
    Регистрация
    26.09.2017
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    24 49
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    но добавляют другого гемора. Я например их снял ибо по моему мнению польза не сопоставима с неудобствами.
    Старина, а какие неудобства, можешь перечислить? Я почему спрашиваю, есть у меня кореш, тоже на С4, но на форуме его нет пока, он бредит порогами и меня чмырит, что я как чушок без порогов все еще, уже второй год пошел

  9. #739
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,183
    407 207
    Цитата Сообщение от 6ypaTuH Посмотреть сообщение
    бредит порогами
    Я в прошлом году спрашивал в теме про пороги про налипание снега, мне там фотки выкладывали, поищи

  10. #740
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от 6ypaTuH Посмотреть сообщение
    Старина, а какие неудобства, можешь перечислить? Я почему спрашиваю, есть у меня кореш, тоже на С4, но на форуме его нет пока, он бредит порогами и меня чмырит, что я как чушок без порогов все еще, уже второй год пошел
    1. Не удобно выходить из машины. Постоянно надо раскорячиваться или выходить в пять приемов вместо одного, что бы не зацепить порог брюками.
    2. На этот порог надежно встать невозможно - узкий, расположен близко к проему и в тоже время не высоко над землей. Поэтому функционального смысла как порог для удобного выхода как по лесенке на нашей машине нет.
    3. Зимой порог - это лавочка для перевозки грязного снега. Какбэ ну и ладно, но без него этого "эффекта" нет - все, что налипло отвалилось и упало, а с порогом нет.
    4. Внешний вид - это философский вопрос, но по мне становится не очень, потому, что массивные детали присущие крупным и тяжелым машинам на небольших машинах смотрятся не очень.
    5. Сомнительная польза и затраты используя в качестве защиты от летящего снега - это зимой и у некоторых ребят камней - это летом. Прилипающий снег, да пусть прилипает, что тут такого? У всех прилипает, только у кого куда. По поводу летящих камней, а не надо гнать сломя голову по щебню.

    Говорю из собственного опыта. Так как купил, поставил, а потом снял. А люди тут говорили...

  11. вас поблагодарили

    6ypaTuH (09.01.2019)

+ Ответить в теме