Алоха всем!
От Maxxis Razr AT отговорил меня менеджер 2x2sport - сказал, что для Спортика будет тяжеловата резина, нужно аморты под нее менять на более выносливые.
Посоветовал посмотреть новинку Razr HT-780 - улучшение линейки Bravo 770. Поискал я в интернетах, отзывов мало, но все хорошие. А, пока в России нет Razr AT-Sport , я остановился на 780-ых.
Ценник у официалов 10160 рублей за шину.
В Питере нашелся один комплект, я его и забронировал.
Утром в субботу поехал в Питер на сервис — дорога в снегу, полосы разделяет вполне приличный снежно-ледяной валик, ну, думаю, попробую новенькую Razr HT-780 на обратном пути…
Пока сервис шел, температура тихим сапом перебралась через 0 и новую разину я ставил уже в +5. Дорога оттаяла, ветер подсушил участки и поехал я домой без приключений и возможности зимних тестов. По моим ощущениям — на разных асфальтах Razr звучит по-разному: где-то — как зимняя резина, но без цоканья шипов, а где-то — тихо и мягко, как моя бывшая летняя Hakka Blue 2. Больше 110 пока не гонял.
На лежачих полицейских в городе приходится снижать скорость — жестковата. Поперечные трещины тоже чувствуются. Может, пока не прикаталась?
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20240408_2217.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	25645