+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: Установка парктроника

  1. #1
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0

    Установка парктроника

    Всем доброго дня! Народ, есть такие, кому дилер ставил парктроник (как доп оборудование)? Мне нужно фото заднего бампера с датчиками, и крупное фото боковых датчиков. Не могу найти схему сверловки. Разметка под датчики на бампере есть, но есть два варианта установки: в линию или средние датчики повыше, на крашеной части бампера. Парктроник выбрал AVILINE MP-117-Y4BU
    за номером VAG AV117B4VW стоит всего 3200р.

  2. #2
    Спортяга (42)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    32 5
    Мне ставили у дилера. Датчики стоят в линию, на черном пластике. Но боковые датчики стоят криво, по всей видимости из-за формы этой накладки- очень сильно "видят землю", и никакими регулировками исправить не получилось, только датчик чуть вытаскивать и задирать вверх как бы. В итоге поставил камеру и на парктроник практически не смотрю.

  3. #3
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0
    Так и знал. Нужны адаптеры наклона датчиков. Фото можете сделать?

  4. #4
    Спортяга (42)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    32 5
    Цитата Сообщение от Sergey Tikhomirov Посмотреть сообщение
    Так и знал. Нужны адаптеры наклона датчиков. Фото можете сделать?
    Попробую вечером, если конечно получится и раньше кто-нибудь не выложит подобное
    После многих лет пользованием парктрониками на разных машинах, по достоинству оценил камеру. Думал что будут дополнять друг-друга, оказалось что практически не нужен парктроник, даже звук выключил на нем (хотя и без камеры с партроником тоже было хорошо).

  5. #5
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Sergey Tikhomirov Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Народ, есть такие, кому дилер ставил парктроник (как доп оборудование)? Мне нужно фото заднего бампера с датчиками, и крупное фото боковых датчиков. Не могу найти схему сверловки. Разметка под датчики на бампере есть, но есть два варианта установки: в линию или средние датчики повыше, на крашеной части бампера. Парктроник выбрал AVILINE MP-117-Y4BU
    за номером VAG AV117B4VW стоит всего 3200р.
    В бампере изнутри есть отмеченые кружками места сверления.

  6. #6
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0
    Отверстия есть на оба варианта установки? Дилер я так понял свит датчики в одну линию, а оригинал идет два средних датчика выше.

  7. #7
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0
    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    Попробую вечером, если конечно получится и раньше кто-нибудь не выложит подобное
    После многих лет пользованием парктрониками на разных машинах, по достоинству оценил камеру. Думал что будут дополнять друг-друга, оказалось что практически не нужен парктроник, даже звук выключил на нем (хотя и без камеры с партроником тоже было хорошо).
    Дорого камера и не охота провода через весь салон тащить.

  8. #8
    Спортяга (17)
    Регистрация
    28.11.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    161
    7 0
    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    Мне ставили у дилера. Датчики стоят в линию, на черном пластике. Но боковые датчики стоят криво, по всей видимости из-за формы этой накладки- очень сильно "видят землю", и никакими регулировками исправить не получилось, только датчик чуть вытаскивать и задирать вверх как бы. В итоге поставил камеру и на парктроник практически не смотрю.
    Звонил в Aviline, сказали что адаптеры есть только в комплектах на 8 датчиков. Отдельно не продают. Буду по дилерам шерстить, авось помогут.

  9. #9
    Спортяга (42)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    32 5
    Цитата Сообщение от Sergey Tikhomirov Посмотреть сообщение
    Дорого камера и не охота провода через весь салон тащить.
    Для пищалки парктроника и датчиков все равно заводить провода придется. И самое главное сверлить бампер!
    Камера+зеркало с регистратором! и экраном= не дороже парктроника

  10. #10
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Sergey Tikhomirov Посмотреть сообщение
    Звонил в Aviline, сказали что адаптеры есть только в комплектах на 8 датчиков. Отдельно не продают. Буду по дилерам шерстить, авось помогут.
    Зачем так сложно?К URS-TUNING обратись,они продают оригинал и они партнёры форума.

+ Ответить в теме