+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Буду продавать. Нужен совет.

  1. #1
    Спортмастер (160) Аватар для Лев51
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Рядом с суровыми Челябинскими
    Luxe 6AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    613
    150 97

    Нужен совет.

    Здравствуйте . Не могу удалить эту тему.
    Последний раз редактировалось Лев51; 31.10.2022 в 21:54.

  2. #2
    Спортмастер (229) Аватар для COTOHA
    Регистрация
    13.10.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    860
    219 100
    Продавайте! Задорого! )

  3. #3
    Спортяга (91)
    Регистрация
    30.07.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    381
    81 145
    Что тут спрашивали то? Кто застал?

  4. #4
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    758
    198 174
    Цитата Сообщение от GLB Посмотреть сообщение
    Что тут спрашивали то? Кто застал?
    Просить ли за Спортик 1,9 млн.

  5. #5
    Спортмастер (160) Аватар для Лев51
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Рядом с суровыми Челябинскими
    Luxe 6AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    613
    150 97
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Просить ли за Спортик 1,9 млн.
    Здравствуйте все. Да, всё правильно. А текст мой был такой: В связи с тяжёлой болезнью, вынужден буду продать свою машину 2016 года выпуска(сентябрь), с пробегом 15340 км. Покупка в автосалоне. Эксплуатация проходила только по асфальту, грунтовки эта машина не видела. Этот календарный год машина не эксплуатировалась (пробег составил всего 40 км за год). Никаких проблем, неисправностей, чего то скрытого или утаенного в ней нет. Сел, завёл, поехал... Все ТО пройдены. Хранение только в гараже. Расстаюсь с машинкой со слезами на глазах. Хотелось бы с Вами посоветоваться насчёт продажной цены. Так как цена на нашу новую машину стала заоблачной, то не очень хочется продешевить. На Авито и других аналогичных сайтах, я смотрел цены моего года выпуска (правда такого пробега, как у меня я не обнаружил). Так вот, скажите, реально ли продать сие движущее средство где-то в пределах 1.9 млн руб или нет. Или за какую цену можно выставить на том же Авито данную машину? В данный момент, я ещё её никуда не выставлял... Буду искренне рад любому Вашему ответу, совету...

  6. #6
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Пробуйте. Никакие советы не помогут, а изменить цену никогда не поздно. Удачной продажи!

  7. #7
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Лев51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Да, всё правильно. А текст мой был такой: В связи с тяжёлой болезнью, вынужден буду продать свою машину 2016 года выпуска(сентябрь), с пробегом 15340 км. Покупка в автосалоне. Эксплуатация проходила только по асфальту, грунтовки эта машина не видела. Этот календарный год машина не эксплуатировалась (пробег составил всего 40 км за год). Никаких проблем, неисправностей, чего то скрытого или утаенного в ней нет. Сел, завёл, поехал... Все ТО пройдены. Хранение только в гараже. Расстаюсь с машинкой со слезами на глазах. Хотелось бы с Вами посоветоваться насчёт продажной цены. Так как цена на нашу новую машину стала заоблачной, то не очень хочется продешевить. На Авито и других аналогичных сайтах, я смотрел цены моего года выпуска (правда такого пробега, как у меня я не обнаружил). Так вот, скажите, реально ли продать сие движущее средство где-то в пределах 1.9 млн руб или нет. Или за какую цену можно выставить на том же Авито данную машину? В данный момент, я ещё её никуда не выставлял... Буду искренне рад любому Вашему ответу, совету...
    Если честно, самым сложным в этой продаже мне представляется процесс убеждения покупателя в том, что у машины 2016 года пробег 15000.. А так - надо пробовать с верхней цены. Выздоравливайте!

  8. #8
    Спортяга (33)
    Регистрация
    10.02.2020
    Город
    Москва РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    161
    23 58
    Обычно такие варианты продаются среди знакомых и знакомых знакомых. Они верят пробегу. Я сам покупал у знакомого рено 10 лет с пробегом 30 ткм. Сейчас у него ниссан икстреил 2014 года с пробегом 23 ткм. Гаражное хранение. Таким ездаков(машин)достаточно много. И эти варианты влет уходят среди родных и знакомых. Даже если на сторону продавать всегда видно пробег машины по косвенным признаком.
    Выздоравливайте !

  9. #9
    Спортмастер (160) Аватар для Лев51
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Рядом с суровыми Челябинскими
    Luxe 6AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    613
    150 97
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    самым сложным в этой продаже мне представляется процесс убеждения покупателя в том, что у машины 2016 года пробег 15000..
    У меня на это только 4 аргумента:
    1. Сервисная книжка со всеми отметками ежегодного ТО (проходил для сохранения гарантии).
    2. Наша тема "красивый пробег" с моим участием.
    3. Родная резина с глубиной протектора.
    4. Соседи по гаражу, которые меня совсем там потеряли.

    Цитата Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Обычно такие варианты продаются среди знакомых и знакомых знакомых.
    Я тоже так думал. Но, почему-то все хотят купить машину задёшево... (в пределах 1.5 млн. руб).
    Цитата Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Даже если на сторону продавать всегда видно пробег машины по косвенным признаком.
    Абсолютно согласен с этим утверждением!
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Удачной продажи!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    Спасибо за добрые слова.
    Последний раз редактировалось Лев51; 02.11.2022 в 09:09.

  10. #10
    Спортяга (45) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    167
    35 24
    Цитата Сообщение от Иванов Посмотреть сообщение
    Обычно такие варианты продаются среди знакомых и знакомых знакомых. Они верят пробегу. Я сам покупал у знакомого рено 10 лет с пробегом 30 ткм. Сейчас у него ниссан икстреил 2014 года с пробегом 23 ткм.
    Соглашусь, у меня у отца Мазда 6, 2012гв, родная японка, пробег 50к, ездит мало, все ТО за 10 лет у дилера (масло меняет раз в 5к)... хранение в теплом подземном гараже, за зиму наезжает максимум 300-500км, так, периодически аккумулятор зарядить, прокатится.
    Так вот уже очередь из соседей/знакомых, кто готов купить, когда он наконец-то решится продать...

+ Ответить в теме