+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Русификация корейской ГУ

  1. #11
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    @Maxxx, штатные ГУ дохлые по железу обычно.

  2. #12
    Новичок (10)
    Регистрация
    31.01.2023
    Город
    РФ
    intelligent Intelegent 2WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Друзья, самостоятельно кто-нибудь русифицировал, где инструкцию почитать? В целом смирился с корейской прошивкой, т.к. из инженерного меню поставил русский язык. Но хотелось бы иметь предупреждения о знаках на приборке, что можно добиться только перепрошивкой на русское ПО. Отдавать за перепрошивку мастреам 10т.р. можно, но не стоит того в моем случае, покупать новую ШГУ тоже не хочу.

  3. #13
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    Цитата Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
    где инструкцию почитать?
    ИМХО нигде - есть вещи которые самостоятельно сделать практически нереально вследствие отсутствия знаний, оборудования, ПО. У меня знаки на приборке не показывает - рестайловая машина, местных умельцев что могут сделать за деньги не нашел, в Мск. ехать далеко, там умеют в урстюнинге.

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    31.01.2023
    Город
    РФ
    intelligent Intelegent 2WD
    Сообщений
    10
    0 1
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    ИМХО нигде - есть вещи которые самостоятельно сделать практически нереально вследствие отсутствия знаний, оборудования, ПО. У меня знаки на приборке не показывает - рестайловая машина, местных умельцев что могут сделать за деньги не нашел, в Мск. ехать далеко, там умеют в урстюнинге.
    Да, в Мск есть и мне близко относительно, но ради знаков на приборке отдавать 10к. считаю нецелесообразным для себя.

+ Ответить в теме