+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Жизнь после проворота вкладышей

  1. #71
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    @Саныч, это на Спортейдже вобоще у вас было? Могу сказать, что если ДВС не крутить в красную зону, то с пустым картером на масляной пленке он спокойно может поработать и не заклинить, вообще без каких либо последствий, особенно на маслах с модификаторами трения типа молибдена. Поэтому ваш случай не поддается логике. Здесь у народа на бензине 2л были проблемы с редукционным клапаном в маслонасосе и масленка загоралась, после замены маслонасоса все пришло в норму.

  2. #72
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    @Саныч, это на Спортейдже вобоще у вас было? Могу сказать, что если ДВС не крутить в красную зону, то с пустым картером на масляной пленке он спокойно может поработать и не заклинить, вообще без каких либо последствий, особенно на маслах с модификаторами трения типа молибдена. Поэтому ваш случай не поддается логике. Здесь у народа на бензине 2л были проблемы с редукционным клапаном в маслонасосе и масленка загоралась, после замены маслонасоса все пришло в норму.
    В третий раз напишу, что у меня лампа не горела, когда уровень масла ушёл ниже нормы...
    Естественно в контексте понятно, что речь идёт про Спортейдж. Про клин речи не шло, только про проворот вкладыша...
    Про "логику" пояснить что-либо затрудняюсь.

+ Ответить в теме