+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: AUTO HOLD

  1. #31
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    проблема решается как-то?
    Я не морочился решением, тк не пользуюсь автохолдом. Попробуй к ОД обратиться. В свое время развели руками.

  2. #32
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    такая же проблема. вы решили этот вопрос? как? что сервис сказал?
    по ходу эта функция так настроена работать, что немного да может дернуться как тормоза припускает, особенно на холодную заметно (но не всегда), на прогретую не замечал такого, пользуюсь autoholdом постоянно.

  3. #33
    Новичок (13)
    Регистрация
    12.12.2021
    Город
    РФ
    Comfort 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    21
    3 6
    Цитата Сообщение от Denis1982 Посмотреть сообщение
    Привет всем! У меня такая ситуация, ставлю машину в AUTO HOLD, минуту стоит а потом начинает как будто переднее левое колесо еле заметно прокручивать, машина начинает слегка дергаться вперед. Это как вообще?
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Я не морочился решением, тк не пользуюсь автохолдом. Попробуй к ОД обратиться. В свое время развели руками.
    у меня та же проблема. разводят руками и говорят что впервые с таким сталкиваются. но я знаю лично как минимум одного человека с такой еще проблемой...
    + тут вот нашла

  4. #34
    Новичок (13)
    Регистрация
    12.12.2021
    Город
    РФ
    Comfort 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    21
    3 6
    Цитата Сообщение от rick0739 Посмотреть сообщение
    по ходу эта функция так настроена работать, что немного да может дернуться как тормоза припускает, особенно на холодную заметно (но не всегда), на прогретую не замечал такого, пользуюсь autoholdом постоянно.
    мне говорили что со временем проблема усугубляется. и машина начинает ехать... и это прям не вариант. так как опасная ситуация если поедет.
    у вас проблема усугубляется или все осталось на таком же уровне? тоесть дергается, рыпит,но НЕ едет?

  5. #35
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    мне говорили что со временем проблема усугубляется. и машина начинает ехать... и это прям не вариант. так как опасная ситуация если поедет.
    у вас проблема усугубляется или все осталось на таком же уровне? тоесть дергается, рыпит,но НЕ едет?
    как и писал выше, на холодную может немного дернутся, слышно как пропускает колодки по дискам но совсем чуть-чуть, так что бы поехала то нет конечно- держит норм, после как немного колодки прогреются уже не пропускает, ничего пока не усугубляется, как есть на постоянке (пробег почти 34тыс, иz них 8тыс моих).

  6. #36
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    у меня та же проблема. разводят руками и говорят что впервые с таким сталкиваются. но я знаю лично как минимум одного человека с такой еще проблемой...
    + тут вот нашла
    По факту он же работает.

  7. #37
    Новичок (13)
    Регистрация
    12.12.2021
    Город
    РФ
    Comfort 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    21
    3 6
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    По факту он же работает.
    да я бы не сказала. у од на подъемнике оба колеса прокручиваются... не думаю,что это безопасно

  8. #38
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала. у од на подъемнике оба колеса прокручиваются... не думаю,что это безопасно
    Если колеса прокручиваются, то это конечно опасно. Все те, которые видел я и у меня самого просто могут чуть сдвинуться на несколько мм , но не более.

  9. #39
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,771
    1,649 619
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала. у од на подъемнике оба колеса прокручиваются... не думаю,что это безопасно
    Что говорит ОД? Неисправность на лицо, колеса удерживаются тормозной системой, а именно блоком ABS если он не удерживает его надо менять/чинить, уже писал, там либо клапаны, либо насос, возможно ещё что то, оставить им авто пусть дают подмену и разбираются. Ремонтники блин

  10. #40
    Спортяга (63)
    Регистрация
    21.06.2021
    Город
    Belarus
    GT line Premium Mild Hybrid 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    467
    53 56
    Цитата Сообщение от Vikky Посмотреть сообщение
    да я бы не сказала. у од на подъемнике оба колеса прокручиваются... не думаю,что это безопасно
    так долбите ОД, если система не работает как надо они обязаны устранить, если нет, то пишите письменную претензию на имя ОД+Киа Рус. Машина на гарантии?

+ Ответить в теме