+ Ответить в теме
Страница 142 из 187 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1868

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #1411
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    1) на это отвечать даже не буду ибо треш полный Все запущено гораздо сильнее, чем я предполагал...
    Понятное дело, когда сказать нечего в ответ...
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    2) "Все" это кто, за кого вы тут ратуете? Вы в пролете - т.к. смотри выделенное в вашем посте,
    Не вашего ума дело, и незачем мне тыкать в мои же сообщения, моветон.
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    @АлександрЪ не изъявил желания разбираться, тогда от всех никого не осталось, так зачем тратить усилия? Ну а помочь если кто то адекватный попросит я не отказываюсь, проблема согласования решаема. За сим
    АлександрЪ, в отличие от меня, раньше понял, кто есть ху в данном вопросе.
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    З.Ы.
    Возвращаю вам вашу фразу, она к вашим постам троллингового содержания как нельзя кстати подходит - "Много слов - ни одного по делу ©"
    Кроме как возвращать чужие фразы, ничего больше путного от вас так и не услышали, теперь и я уже все понял...

  2. #1412
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,775
    1,650 619
    @MorAlex, кто хотел, тот услышал, а кто не в состоянии понять, значит оно ему не нужно - не для него . Я вам не указываю, что делать, вы же это пытаетесь делать постоянно - вот уж где действительно мо-ве-тон.
    З.Ы.
    Ссылочку на правила форума Вам приведу: https://sportage4.ru/faq.php почитайте на досуге, п.2 особо рекомендую к осмыслению.

  3. #1413
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    @cdg, Когда поймете, что от вашей писанины НИКАКОГО проку.
    Но , тем не менее , строчите в каждой теме.

  4. #1414
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,775
    1,650 619
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    @cdg, Когда поймете, что от вашей писанины НИКАКОГО проку.
    Но , тем не менее , строчите в каждой теме.
    Про прок судить не только вам, есть и другие мнения , а что и где писать дело сугубо индивидуального выбора Воспользовавшись советами из данной темы, в том числе и моими, задачу подключения микрофона к Teyes можно было решить уже 4 раза, вместо этого вы обсуждаете отнюдь не включение микрофона из чего я делаю вывод, что это вам просто не нужно.

  5. #1415
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    решить уже 4 раза
    Тот инженер электронщик, который будет у меня в смене решать такую задачу с 4-х попыток, пойдет торговать текстилем на ближайший вещевой рынок.

    2 @АлександрЪ! -

    @cdg мне дал несколько кратких грамотных ответов, полностью и по существу заданных мною вопросов. С каждым новым ответом мои сомнения в компетенциях товарища стремились к нулю.
    Чего не могу сказать про Вас...
    Последний раз редактировалось Ypo; 06.06.2020 в 19:26.

  6. вас поблагодарили

    cdg (06.06.2020)

  7. #1416
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.01.2020
    Город
    Красноярск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 1
    Добрый день!
    Перечитал уже и эту тему и тему камер ЗХ и потерялся во всем количестве информации) Подскажите, пожалуйста, купил ГУ Teyes cc2, в комплекте идет камера ЗХ. Подскажите, пожалуйста, ее стоит ставить или лучше купить отдельно более качественную? Часто в подарок китайцы дают всякий шлак. И второй вопрос, в комплекте идет еще плафон со слотом под камеру. Лучше купить оригинальную ручку со слотом под камеру или в плафон тоже нормально встанет и будет выглядеть прилично? У меня рестайлинг комплектации Comfort, без камеры ЗХ.

  8. #1417
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @Multilate,
    Добрый день!
    По Вашим вопросам могу заметить только, что в плафончик нештатная камера вполне достойно будет установлена, а вот вопрос "красоты" этого решение сугубо индивидуален, как и качества изображания. В принципе даже самая простоя камера, которую положат Вам в комплекте вполне позволит Вам понимать, что происходит сзади при парковке.

  9. #1418
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Я вам не указываю, что делать...
    Ссылочку на правила форума Вам приведу: https://sportage4.ru/faq.php почитайте на досуге, п.2 особо рекомендую к осмыслению.
    Зеркалу это скажите, и успокойтесь уже, наконец...

  10. #1419
    Спортовод (20)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    Рядом со МКАД
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    74
    10 14
    Себе брал камеру отдельно и ручку на Хариско, чтоб все гармонично смотрелось

  11. #1420
    Спортяга (59)
    Регистрация
    22.08.2016
    Город
    Мск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    316
    49 4
    В общем, решился и поставил себе ГУ RedPower 610-й серии.
    Все штатные кнопки работают нормально. Камера ЗХ без проблем. Антенну GPS оставили штатную. Микрофон поставили из комплекта ГУ.
    Прием радио стал хуже.
    Остальное все работает нормально, но есть некоторые нюансы работы самого ГУ.

+ Ответить в теме