+ Ответить в теме
Страница 54 из 187 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1866

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #531
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    Цитата Сообщение от nikel014 Посмотреть сообщение
    Вот у этого же продавца
    Судя по тому что там не указаны какой радио модуль и какой звуковой чип установлен, там стоят самые дешёвые и соответственно цена низкая и все это работать будет не ахти. Вот с такими параметрами у меня--- для приема радио TEF6686 NXP и для звука TDA7851. Ориентируйтесь на эти параметры, цена будет повыше чем в указанной вами, но и качество приёма радио и звук будут на много лучше штатной

  2. #532
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Я на такой же балалайке не смог заставить работать штатный микрофон. Если внешний не подключать, то работает только микрофон который на дисплее (рядом с reset) но слышно очень плохо. Пришлось подключать внешний микрофон. Хотя в отзывах на АЛИ некоторые пишут что удалось подключить штатный микрофон.
    ...не переживайте дружище,Call33 скорее всего имел ввиду в качестве штатного тот который встроен в его китайскую Андроид-магнитолу а не тот который шел с ВТ-автомобиля,,потому как тот микрофон который идет с авто еще никому не удалось законектить с китайской магнитолой,даже Российским сервисменам которые занимаются этим профессионально,,и не слушайте этих пиз...ов с отзывов на Али!!

  3. вас поблагодарили

    atass (08.11.2018)

  4. #533
    Новичок (11)
    Регистрация
    28.10.2018
    Город
    РФ, Омск, ЦАО
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    1 3
    @Gall33,а как быстро продавец отправил вам заказ? У меня пять дней прошло, но пока тишина .

  5. #534
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    скорее всего имел ввиду в качестве штатного тот который встроен в его китайскую Андроид
    Да именно это и имел ввиду, штатный микрофон ГУ

    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    как быстро продавец отправил вам заказ?
    отправили на 7 день после заказа

  6. #535
    Спортмастер (107) Аватар для Edvig
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    РФ
    Volkswagen Tiguan Sportline 220hp 2.0 TSI 4WD
    Сообщений
    814
    97 54
    Цитата Сообщение от Gall33 Посмотреть сообщение
    Да именно это и имел ввиду, штатный микрофон ГУ
    шайтана-ма! )
    я ж спрашивал про РОДНОЙ СПОРТЯГОВСКИЙ микрофон!

  7. #536
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    Цитата Сообщение от Edvig Посмотреть сообщение
    шайтана-ма! )
    Я даже и не знаю где он стоит ))) спортяговский

  8. #537
    Спортмастер (107) Аватар для Edvig
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    РФ
    Volkswagen Tiguan Sportline 220hp 2.0 TSI 4WD
    Сообщений
    814
    97 54
    Дак это и не важно, где он стоит, важно, что китай– голова не работает с ним (((

  9. #538
    Новичок (12)
    Регистрация
    28.09.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    23
    2 8
    Цитата Сообщение от Gall33 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что там не указаны какой радио модуль и какой звуковой чип установлен, там стоят самые дешёвые и соответственно цена низкая и все это работать будет не ахти. Вот с такими параметрами у меня--- для приема радио TEF6686 NXP и для звука TDA7851. Ориентируйтесь на эти параметры, цена будет повыше чем в указанной вами, но и качество приёма радио и звук будут на много лучше штатной
    радио - NXP6851 ,а звук - ST7850

  10. #539
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.11.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    34
    2 1
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Покупкой доволен, хоть штатный usb и микрофон не подключил. Микрофон подключил который был вместе с балалайкой. 2 usb вывел в бардачок. Проблем с подключением нет. В первый день зависло пару раз. Написал Китайцам, выслали новую прошивку. после обновления зависаний не было. При выключенном зажигании не работает, но для меня это не проблема. Аппарат стоит своих денег. Если заказывать через приложение на смарте, то выходит дешевле.
    Здравствуйте!
    Вы пользуетесь своей магнитолой уже более полугода, как она в эксплуатации? Не зависает?
    Особенно интересует качество голосовой связи при общении по телефону. Читал про жалобы, будто звук фонит, и те кто звонят, плохо тебя слышат. Т.е. качество телефонной связи хуже, чем было в штатном ГУ?
    Наконец, если можно, скажите, почему у Вас не подключился штатный USB-разъем? Из-за косяка самой магнитолы или, возможно, из-за ошибки при установке? В отзывах на Али пишут, что все работает, но им как-то верится не очень. Вот почему Ваш отзыв, как реального пользователя, так важен. Заранее благодарю

  11. #540
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Caspian Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вы пользуетесь своей магнитолой уже более полугода, как она в эксплуатации? Не зависает?
    Особенно интересует качество голосовой связи при общении по телефону. Читал про жалобы, будто звук фонит, и те кто звонят, плохо тебя слышат. Т.е. качество телефонной связи хуже, чем было в штатном ГУ?
    Наконец, если можно, скажите, почему у Вас не подключился штатный USB-разъем? Из-за косяка самой магнитолы или, возможно, из-за ошибки при установке? В отзывах на Али пишут, что все работает, но им как-то верится не очень. Вот почему Ваш отзыв, как реального пользователя, так важен. Заранее благодарю
    Добрый день.
    За все время эксплуатации данным аппаратом эмоции положительные. Было пару зависаний, но лечится reset. Радио работает не хуже штатного ГУ. Звук лучше чем у штатного ГУ. Низы хорошие, если включить низкие по максимуму, то все дребезжит в дверях, нужно шумить двери. Штатный usb подключить можно. Для этого нужно в настройках ГУ выставить USB 1.1 т.к. проводка автомобиля не поддерживает больше. Это вычитал в просторах инета. Правда или нет утверждать не буду. Просто не хочется заново все разбирать. Голосовая связи похуже чем у штатного ГУ, но тут думаю дело в качестве микрофона. Оба микрофона не очень: тот который на экране ГУ и внешний микрофон. Еще один момент: при установке голова садится в свое место туговато и при закручивании болтов крепления снизу серебристая рамка отходит от экрана справа и образуется небольшая щель, слева все нормально. На Али я тоже находил такой отзыв. Поставил сторонний лаунчер Car Launcher и сторонний аудио плеер jetAudio Plus. В остальном ГУ выполняет все свои функции. Не пожалел что купил.
    Вот ссылка 4pda по этому ГУ: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875407&st=20
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	13821
    Последний раз редактировалось atass; 08.11.2018 в 12:28.

  12. вас поблагодарили

    ВладSportage4 (08.11.2018)

+ Ответить в теме