+ Ответить в теме
Страница 57 из 187 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1866

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #561
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Gall33 Посмотреть сообщение
    Спортажа нервно курит в сторонке
    ,,,точно??? блин тогда передумал,,глаза боятся а мозги с руками делают!! у тебя какая комплектация у меня классик,автомат,перед

  2. #562
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    @ВладSportage4, классик,автомат,перед

    У меня комфорт полный привод.тоже автомат. Я́ думаю что по штатным головам у нас нет разницы

  3. #563
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Gall33 Посмотреть сообщение
    Я́ думаю что по штатным головам у нас нет разницы
    ...походу что да,ок,пока в раздумьях,,

  4. #564
    Новичок (11)
    Регистрация
    28.10.2018
    Город
    РФ, Омск, ЦАО
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    1 3
    @Gall33, я ещё жду гу. Почитал форум 4pda и что-то все там жалуются на отвал юсб. У вас не проявилась такая проблема?

  5. #565
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    У вас не проявилась такая проблема?
    Ну пока нет. У меня на один юсб подключен свисток (usb модем 4G Huawei), выведен в бардачок,прошил его , теперь он у меня как сетевуха работает, отвалов не было ни разу
    ну а второй подключен к штатному usb, в него флешку втыкаю с музыкой или видео, тоже все ок. Ну по крайней мере пока. Вот жду холодов, что б посмотреть как себя вести будет ГУ. Тогда и выводы точные смогу сделать. Но по звуку однозначно лучше чем штатная, хотя я это уже несколько раз повторил Камеру заднего хода подключил без проблем, музыка со смарта через блютуз тоже без проблем. По телефону , тоже все ок, и меня слышат хорошо, и я слышу отлично

  6. #566
    Новичок (11) Аватар для Т800
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    СПб
    FWC 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    25
    1 15
    заказал у этого же продавца - https://ru.aliexpress.com/item/OTOJE...60ec3c0034YSwT
    ЖДУ)

  7. #567
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    @Т800, расскажете потом, как там дела будут обстоять с климатом и камерой.

  8. #568
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    там жалуются на отвал юсб
    ... там на что только не жалуются!!

  9. #569
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Gall33 Посмотреть сообщение
    на один юсб подключен свисток (usb модем 4G Huawei), выведен в бардачок,прошил его , теперь он у меня как сетевуха работает, отвалов не было ни разу
    ..отвалов самого модема может и не будет но сеть свисток терять будет с завидной регулярностью,,,намучился с ними мрак,,вся беда заключается в том что мобильные USB и WiFi модемы и роутеры предназначены для стационарной работы и очень нестабильно ведут себя в процессе движения авто, конкретно при провалах сети в процессе езды (когда пропадает сеть на маршруте и затем появляется,а также при переходах сети между 2G 3G 4G..)в 80-ти процентах случаев автоматом сеть не умеют восстанавливать,хоть в настройках у них и указана такая функция,,+ еще в самой операционной системе Андроид должен быть прописан алгоритм автоматической переустановки модема при потере сети, сколько я не встречал аппаратов нигде этого нет!!!Так что как только модем у вас зависнет и потеряет сеть, поможет только ручной перетык самого модема в USB гнезде!!Незнаю как 6-8 андроид-магнитолах но до этой версии перепробовал всякие магнитолы и на всех одна и таже песня,,из опыта пользования есть только два стабильноработающих варианта интернета на автомагнитоле (без модуля GSM и Sim карты на которых просто вставляешь сим и забыл про проблему с интернетом) по принципу "Подключил и забыл": 1-это использовать в качестве точки доступа свой смартфон(он следит за сетью и сам востанавливает ее при всех вышеуказанных мной заморочках,потому как смарт и рожден для работы в движении и в стационаре) и второй вариант чтоб не трогать свой смарт купить на АВИТО старенький рабочий смарт(обойдется дешевле 3G USB-модема) с 3G сетью(этой сети хватит за глаза на всё и ее покрытие гораздо больше чем 4G!!) подключить его как WiFI-точку доступа и запитать от USB магнитолы и кинуть в бардачек авто,завели авто,включилась магнитола,запитался смарт в бардачке соединился с сетью и интернет попер!!Вот как-то так,,все остальные варианты тоже работают но с соответствующим гемором...

  10. #570
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    @ВладSportage4, У меня роутер НУ очень редко отваливается, может пару раз за год не подключился с первого раза. Магнитола редпауер на 6 андроиде. Да и на предыдущей машине с адроидом 4.Х такой проблемы не замечал.

+ Ответить в теме