+ Ответить в теме
Страница 86 из 187 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1866

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #851
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от cj512 Посмотреть сообщение
    лучшая магнитолка 8-9"? и где лучше искать?
    ..всё на просторах интернета,,как говорится каждый подбирает на свой вкус и карман..

  2. #852
    Спортовод (21)
    Регистрация
    14.12.2017
    Город
    РФ, Тюмень
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    98
    11 31
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    У моей балалайки радио играет, а андроид еще грузится. Это только в том случае, если при выключении зажигания, было включено радио. Монитор заднего хода тоже включается до загрузки андроида.
    Добрый день! Установил магнитолу, но штатный USB не заработал, питание на флешку идет, лампочка на ней моргает, но не подключается к устройсту. Через второй порт на проводе все подключается, менял местами их - результат одинаков, у вас такого не было?
    Вы как-то настраивали магнитолу, чтобы играть начинала сразу? Вчера выставил время и дату, сегодня они сбиты. Какая версия прошивки стоит у вас?

  3. #853
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от MaksimK Посмотреть сообщение
    Добрый день! Установил магнитолу, но штатный USB не заработал, питание на флешку идет, лампочка на ней моргает, но не подключается к устройсту. Через второй порт на проводе все подключается, менял местами их - результат одинаков, у вас такого не было?
    Вы как-то настраивали магнитолу, чтобы играть начинала сразу? Вчера выставил время и дату, сегодня они сбиты. Какая версия прошивки стоит у вас?
    Добрый день. я штатный УСБ подключать не стал. вывел оба УСБ провода в бардачок. Чтобы заработал УСБ нужно в настройке магнитолы переключить на УСБ 1,1 т.к. проводка магнитолы больше не поддерживает. на 4ПДА по это голове все хорошо написано. Дата и время сбиваться не должны. Китайцы что то напутали значит. Напишите им письмо, они скинут ссылку на новую прошивку. Мне присылали. Были перепутаны местами задние левые и правые колонки. После обновы все стало нормально. По любому косяку пишите Китайцам, у них вроде 1 год тех поддержки. Свою версию прошивки не подскажу т.к. уже неделю никуда не ездил, а в гараж далеко идти.
    p.s.
    вот ссылка на прошивку и инструкция присланные Китайцами в ноябре 2018
    Https://yadi.sk/d/6NxBe5vz3Yji7P

    1. скачать и распаковать файл в вашем компьютере во-первых,
    2. Скопируйте файлы на папку на пустую карту sd/USB flash drive
    3. выключите автомобиль dvd, Вставьте sd карту/USB флеш-накопитель, затем включите устройство,
    4. настройки-настройки автомобиля-Обновление системы
    5. после перезапуска DVD, нужно нажать на DVD RST отверстие для перезагрузки DVD снова, чтобы убедиться, что новая прошивка пришла в силы

  4. вас поблагодарили

    MaksimK (30.01.2019)

  5. #854
    Спортовод (21)
    Регистрация
    14.12.2017
    Город
    РФ, Тюмень
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    98
    11 31
    @atass, вы не пробовали встроить китайскую магнитолу в родную рамку серебристую? интересно влезет или нет экран. У меня косяк с магнитолой, вот думаю возвращать или разбираться с китайцем, чтобы высылали либо экран + компенсация денежная, либо отправлю обратно им. С дисплеем проблема, пищит он.


    Может кто-нибудь пробовал снять черную рамку от штатной магнитолы и в серебристую рамку приладить китайский мафон, чтобы так сказать не менять детали интерьера авто?

  6. #855
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от MaksimK Посмотреть сообщение
    вы не пробовали встроить китайскую магнитолу в родную рамку серебристую? интересно влезет или нет экран. У меня косяк с магнитолой, вот думаю возвращать или разбираться с китайцем, чтобы высылали либо экран + компенсация денежная, либо отправлю обратно им. С дисплеем проблема, пищит он.
    Может кто-нибудь пробовал снять черную рамку от штатной магнитолы и в серебристую рамку приладить китайский мафон, чтобы так сказать не менять детали интерьера авто?
    ...печально, сочувствую, прошел через всё это давным-давно, китай это как рулетка кому-то подфартит а кому-то "от мертвого осла уши", а так-же в сообщении #843 я описывал какую поставить магнитолу(с русифицированной прошивкой с обновлением по воздуху!!) чтобы не менять интерьер салона нашего спортика!!

  7. вас поблагодарили

    MaksimK (31.01.2019)

  8. #856
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от MaksimK Посмотреть сообщение
    вы не пробовали встроить китайскую магнитолу в родную рамку серебристую? интересно влезет или нет экран. У меня косяк с магнитолой, вот думаю возвращать или разбираться с китайцем, чтобы высылали либо экран + компенсация денежная, либо отправлю обратно им. С дисплеем проблема, пищит он.
    Родную рамку встраивать не пробовал. А на счет брака. Записывайте все на видео, видео заливайте в облако и открывайте спор, кидайте ссылку Китайцам на видео. А там как повезет. Китайцы отвечают долго. Вначале они вышлют прошивку, а вдруг поможет. Если не поможет, то могут и экран выслать. Но это все долго и муторно. Терпения Вам.

  9. вас поблагодарили

    MaksimK (31.01.2019)

  10. #857
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Решил подождать вот такое ГУ
    "«Яндекс» выпустил собственный бортовой компьютер для автомобилей почти за 30 тысяч рублей, который можно установить вместо штатной мультимедийной системы. Продажи комплекса стартовали в Нижнем Новгороде по цене 29 900 руб. Комплекс оснащается мультимедийной системой «Яндекс.Авто» с различными сервисами, в числе которых «Навигатор», «Музыка» и «Погода». Ими можно управлять и с помощью голоса — для этого в «Яндекс.Авто» специально встроили «Алису».
    На данный момент бортовой компьютер совместим с автомобилями Renault Kaptur, Renault Duster, Volkswagen Polo и Lada X-Ray разных годов выпуска. Скоро появятся устройства для автомобилей Lada Vesta, Nissan Qashqai, Toyota RAV4, Skoda Rapid и Kia Rio."

    Если скоро и на КИА Рио будет, то и до Спортейджа недалеко.....

    https://www.autonews.ru/news/5c48255...zen.yandex.com

  11. #858
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Появились балалайки для рестайлинга: https://ru.aliexpress.com/store/prod...1aeb7bffio27pd

  12. #859
    Новичок (11)
    Регистрация
    27.01.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    1 0
    Здравствуйте помогите советом Есть спортаж 4 рестайлинг комплектация комфорт очень хочется заменить на универсальную магнитолу типа такой https://ru.aliexpress.com/item/Andro...13338.115306.0 может кто нибудь подобное ставил буду рад и благодарен любому вашему совету Спасибо

  13. вас поблагодарили

    Andrei71 (09.04.2020)

  14. #860
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от a520 Посмотреть сообщение
    спортаж 4 рестайлинг комплектация комфорт очень хочется заменить на универсальную магнитолу
    ...не связывайтесь с этой моделью,не советую,,туфта,,,и потом если у вас модель авто рейстайллинг то для установки универсалки вместо вашей потребуется переходная рамка,а я таких еще не встречал ни в сети ни наяву,,на нашу 2016-2017(2018-дорейсталл) переходная рамка под универсалку вот такая а на вашу она подойдет или нет я незнаю...

+ Ответить в теме