+ Ответить в теме
Страница 90 из 187 ПерваяПервая ... 40808889909192100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1868

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #891
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.11.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    34
    2 1
    Цитата Сообщение от Tihon Посмотреть сообщение
    К своему привязаны банковские карты
    ПО у меня установлено китайским продавцом. Я ничего не менял, поскольку все устраивает. Установил только нужную мне навигацию. Wifi включаю вручную, когда на ГУ нужен Интернет. Никакого постороннего звука при "листании" рабочих столов не припомню, но завтра проверю специально, чтоб сказать наверняка.
    Аккаунт Google новый не создавал, использую свой.
    Кстати, при нажатии педали тормоза у меня тоже появляются горизонтальные полосы "сползающие" по экрану в низ. Спасибо Вам за информацию, я не знал, что дело здесь в проводе. Т.е., если поставить экранированный провод, то проблема исчезнет?

  2. #892
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ..вполне возможно,только через ваш провод непонятно как штатный USB подключить,на моем фото провод №2 штекером USB втыкается в само гнездо USB которое выведено на панель авто а обратным концом в колодку проводки авто!Хотя может там есть и еще какой вариант подключения штатного USB я не в курсе..
    На Вашем фото переходник т.е. нужен штатный провод. А мой провод подключается вместо штатного провода, плюс еще один дополнительный конец под флешку.

  3. #893
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.11.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    34
    2 1
    Цитата Сообщение от Tihon Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос, заметил что когда музыка не играет гоомкость от половины до максимума , при "листании" рабочих столов в динамиках появляется какой то звук, у Вас такое есть?
    А когда звук выкл, то звука нет
    Сегодня проверил, никаких посторонних звуков нет вообще. Возможно, в общих настройках у Вас включены какие-то звуковые эффекты.

  4. #894
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Caspian Посмотреть сообщение
    Т.е., если поставить экранированный провод, то проблема исчезнет?
    ...на предыдущем авто стояла голова FlayAudio G7 4.1.2. только не фолькса а универсалка и никакого экранированного провода на камеру З.Х не было и ничего никогда не полосовало по экрану и сейчас у нового хозяина работает чисто,так что по-моему собака зарыта в другом,,

  5. #895
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    А мой провод подключается вместо штатного провода, плюс еще один дополнительный конец под флешку.
    ..ну наверное,я точно незнаю, я имел ввиду подключение вот этой магнитолы и еще вопрос ко всем установившим магнитолу на Андроиде версии 7.1 или 8.0 и выше, скажите как у вас работает "Спящий режим"? я имею ввиду полноценно(т.е. после недельного отстоя в гараже стартует за 3-5сек) или только в настройках временное отключение "10,30,60"мин и после ночной стоянки в гараже Андроид начинает полностью грузиться (1-2 мин) с логотипа?

  6. #896
    Спортяга (19)
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    Tomsk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    102
    9 8
    Цитата Сообщение от Caspian Посмотреть сообщение
    ПО у меня установлено китайским продавцом. Я ничего не менял, поскольку все устраивает. Установил только нужную мне навигацию. Wifi включаю вручную, когда на ГУ нужен Интернет. Никакого постороннего звука при "листании" рабочих столов не припомню, но завтра проверю специально, чтоб сказать наверняка.
    Аккаунт Google новый не создавал, использую свой.
    Кстати, при нажатии педали тормоза у меня тоже появляются горизонтальные полосы "сползающие" по экрану в низ. Спасибо Вам за информацию, я не знал, что дело здесь в проводе. Т.е., если поставить экранированный провод, то проблема исчезнет?
    То что проблема исчезнет, это слова мастера, установившего магнитолу, ещё не занимался данным вопросом

  7. #897
    Спортяга (19)
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    Tomsk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    102
    9 8
    Цитата Сообщение от Caspian Посмотреть сообщение
    Сегодня проверил, никаких посторонних звуков нет вообще. Возможно, в общих настройках у Вас включены какие-то звуковые эффекты.
    Звуковых эффектов нет, звук то еле разлечим, и слышно только при листании когда звук вкл, выкл звук, и посторонние звуки исчезают

  8. #898
    Спортяга (19)
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    Tomsk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    102
    9 8
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...на предыдущем авто стояла голова FlayAudio G7 4.1.2. только не фолькса а универсалка и никакого экранированного провода на камеру З.Х не было и ничего никогда не полосовало по экрану и сейчас у нового хозяина работает чисто,так что по-моему собака зарыта в другом,,
    Как я понял, питание на камеру, идёт с уже нагруженной проводки, вот и поэтому при нажатии тормоза идут помехи на камеру (не могу точно утверждать)

  9. #899
    Спортмастер (113) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    831
    103 157
    Цитата Сообщение от Tihon Посмотреть сообщение
    при нажатии тормоза идут помехи на камеру
    ...помехи при нажатии на тормоз идут потому что камера ЗХ у вас запитана от лампы заднего хода!!

  10. #900
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.11.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.7 Crdi 2WD
    Сообщений
    34
    2 1
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...помехи при нажатии на тормоз идут потому что камера ЗХ у вас запитана от лампы заднего хода!!
    Точно! Во время работы камеры переднего вида такого не наблюдается. Интересно, можно ли это устранить на задней камере?

+ Ответить в теме