+ Ответить в теме
Страница 94 из 187 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1866

Тема: альтернативные ШГУ

  1. #931
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от serge_gt Посмотреть сообщение
    Когда у дилера устанавливал себе Incar-TSA-1845, сказали что родной микрофон 4Ом, а в андройд-балалайках - 8Ом, соотвественно работать не будет
    ...блин наши "Оф диллеры" прямо какой-то "золотой фонд специалистов во всех областях",,тогда уж и динамики встроенные которые идут с авто тоже меняли-бы вместе с Китай-Андроид магнитолой,однако что-то они их не поменяли вам на 8-ми Омные !Кому-ж это надо искать распиновку ваших колодок,потом возиться с пинами и вставлять их в основную колодку подключения и + еще искать 3,5-джек "папа" провод микрофона и потом припаивать его к этим пинам!,Взял готовые колодки соединил и усё!!Плати и ехай,а с родным микрофоном Омы не подходят!!На предыдущем авто сменил три магнитолы но в авто небыло ВТ и встроенного микрофона, а на этом авто всё это есть, так что проверить смогу когда поставлю аппарат,но я уверен на 100% что всё будет работать,

  2. #932
    Спортяга (20)
    Регистрация
    08.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    189
    10 108
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ,,короче сам спросил сам и ответил,,, На пин 10(+) припаивается центральная жила 3,5мини джека а на пин 22(-)припаивается оплетка(или как он еще называется экран,масса) мини джека "папа"!Затем этот вывод вставляется в выход из китаймагнитолы провода подключения микрофона "маму"!После этого необходимо внутри магнитолы отсоединить встроенный(дабы не получить эффект эха при разговоре) и вуаля,родной микрофон будет работать!!!Проверить смогу только когда буду ставить свою магнитолу!!!
    Китайский микрофон отключают,потому что он параллельно входу внешнего запаян. И будет при этом снижать уровень сигнала. И вероятно громкость звука от нашего будет выше нормального.

  3. #933
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Alex A Посмотреть сообщение
    И будет при этом снижать уровень сигнала
    ...я понял,учту при подключении и последующей проверке работоспособности,я сам точно не не знаю а разве эффект эха не присутствует когда два одновременно работают?

  4. #934
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...блин наши "Оф диллеры" прямо какой-то "золотой фонд специалистов во всех областях",,тогда уж и динамики встроенные которые идут с авто тоже меняли-бы вместе с Китай-Андроид магнитолой,однако что-то они их не поменяли вам на 8-ми Омные !Кому-ж это надо искать распиновку ваших колодок,потом возиться с пинами и вставлять их в основную колодку подключения и + еще искать 3,5-джек "папа" провод микрофона и потом припаивать его к этим пинам!,Взял готовые колодки соединил и усё!!Плати и ехай,а с родным микрофоном Омы не подходят!!На предыдущем авто сменил три магнитолы но в авто небыло ВТ и встроенного микрофона, а на этом авто всё это есть, так что проверить смогу когда поставлю аппарат,но я уверен на 100% что всё будет работать,
    Пробуй подключал. Только с отчётом. А потом и мы по твоим следам пойдём.

  5. #935
    Спортяга (20)
    Регистрация
    08.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    189
    10 108
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    ...я понял,учту при подключении и последующей проверке работоспособности,я сам точно не не знаю а разве эффект эха не присутствует когда два одновременно работают?
    Нет, эхо при обратной акустической связи, когда сигнал проходит с некоторой задержкой
    в миллисекунды и из динамика попадает снова
    в микрофон. Раньше в Китай магнитолах микрофон
    паялся параллельно внешнему. Может сейчас
    изменилось.И наш микрофон очень вероятно
    будет работать сильно громче магнитольного.
    Но может есть программная настройка уровня.

  6. вас поблагодарили

    ВладSportage4 (13.03.2019)

  7. #936
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Alex A Посмотреть сообщение
    Но может есть программная настройка уровня.
    ...совершенно верно (товарищ работает в областном аудио салоне сказал будешь ставить магнитолу настроим)есть какая-то андроид-программулина по настройке звука!!Просто нюансов выяснил дофига а магнитолы пока еще нет(подзавис я с ее покупкой!!),,поставлю конечно же всё сюда выложу подробно,но может кто с магнитолой и раньше это сам решит, дабы практически всё для этого описано выше!!

  8. #937
    Спортяга (20)
    Регистрация
    08.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    189
    10 108
    Я то же завис с покупкой. Денежек набрал но Как то сыкотно покупать на АЛИ. Хотя смарт с АЛИ работает.Ручку купил под камеру, смотрю камеру.Нужно до мая все купить и поставить.

  9. #938
    Спортовод (19) Аватар для ЯRoslav
    Регистрация
    27.01.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    80
    9 13
    Цитата Сообщение от Alex A Посмотреть сообщение
    Я то же завис с покупкой. Денежек набрал но Как то сыкотно покупать на АЛИ. Хотя смарт с АЛИ работает.Ручку купил под камеру, смотрю камеру.Нужно до мая все купить и поставить.
    Подскажите пожалуйста, а где покупали ручку. Сколько стоит?

  10. #939
    Спортяга (34)
    Регистрация
    23.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    148
    24 4
    Цитата Сообщение от Alex A Посмотреть сообщение
    Как то сыкотно покупать на АЛИ
    А чего бояться то ? Такие вещи привозит курьер, открываешь смотришь, желательно под запись на камеру, что б вопросов не возникло при определённых обстоятельствах. А так то нае...ть могут и при покупке в России )))) Я на Али и планшет покупал и магнитолу и много всего разного и не дещового, всё дошло и все работает до сих пор

  11. #940
    Спортяга (20)
    Регистрация
    08.05.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    189
    10 108
    Цитата Сообщение от ЯRoslav Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где покупали ручку. Сколько стоит?
    Задержался с ответом, снег скидывал. Покупал тут у @Urs https://sportage4.ru/showthread.php?t=60&goto=newpost обошлось 2500-00.
    Тут кто то на АВИТО покупал 500 р.

  12. The Following 2 Users Say Thank You to Alex A For This Useful Post:

    Urs (20.03.2019), ЯRoslav (18.03.2019)

+ Ответить в теме