+ Ответить в теме
Страница 141 из 219 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2183

Тема: Скидки от дилеров

  1. #1401
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД (Москва). Комплектация "Люкс" дорестайлинг только белый цвет. Белый неприемлим. Предложили QL FL полный привод "Люкс" за 1674900+15000 за цвет.
    А у других дилеров КИА были? Я выбирал цвет, но никаких доплат не было. Скидку от салона выпросил, выторговал, как хотите. намного больше, подарков тоже получил ооочень прилично!!! Допы выбирал сам, и не за ту цену в прайсе, давали скидку. Но это был не первый дилер, а несколько контор я ранее объехал, сравнивая цены, скидки, адекватность предложений!))
    Пардон, не въехал в суть. Вы про рестайл написали?

  2. #1402
    Новичок (10)
    Регистрация
    13.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Цитата Сообщение от Egorыч Посмотреть сообщение
    А у других дилеров КИА были? Я выбирал цвет, но никаких доплат не было. Скидку от салона выпросил, выторговал, как хотите. намного больше, подарков тоже получил ооочень прилично!!! Допы выбирал сам, и не за ту цену в прайсе, давали скидку. Но это был не первый дилер, а несколько контор я ранее объехал, сравнивая цены, скидки, адекватность предложений!))
    Пардон, не въехал в суть. Вы про рестайл написали?
    Ну да, про рестайл, дилерам уже завезли.В шоу-руме пока нет, а на площадке (стоянке) есть. С менеджером пошли посмотрели,пощупали.
    Есть весь набор комплектаций и цветов.

  3. #1403
    Новичок (10)
    Регистрация
    13.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4
    0 0
    На рестайл идет доплата за цвет металлик. На сайте KIA можно пока посмотреть как это прописано у других моделей: новой оптимы, нового сида

  4. #1404
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    На рестайл идет доплата за цвет металлик. На сайте KIA можно пока посмотреть как это прописано у других моделей: новой оптимы, нового сида
    Вам нравится больше рестайл? Мне нет, и это не потому, что у меня дорестайл. Мне не нравится бампер передний, люк бензобака. Но фломастеры все разные по цвету)). Просто Вам дают скидку 50000, и тут же вы доплачиваете за цвет 15000, скидка получается поменьше...

  5. #1405
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от Prohor Посмотреть сообщение
    На рестайл идет доплата за цвет металлик. На сайте KIA можно пока посмотреть как это прописано у других моделей: новой оптимы, нового сида
    Вам нравится больше рестайл? Мне нет, и это не потому, что у меня дорестайл. Мне не нравится бампер передний, люк бензобака. Но фломастеры все разные по цвету)). Просто Вам дают скидку 50000, и тут же вы доплачиваете за цвет 15000, скидка получается поменьше...

  6. #1406
    Новичок (10)
    Регистрация
    13.10.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    0 15
    Всем добрый вечер! Нужен совет. Собираюсь покупать Sportage в комплектации Luxe, денег хватает,но совсем впритык (на резину уже точно нехватит) прошу дать свои советы по следующим вопросам:
    1. Стоит ли брать кредит (Сетелем,Русфинанс) для получения скидки (70000 руб.)? Я вообще не понимаю в чем подвох, где эти подводные камни при кредите (думаю взять минимальный кредит и сразу его погасить), кто у нас такой щедрый что просто так дает скидку? Самое интересное, что в салоне мне так и говорят: "возьмите кредит и получите скидку, а потом сразу погасите". Сказал им,что не хочу страховать жизнь, они говорят - без проблем,либо я что-то не правильно понял. Каско и так собирался сам делать.
    2. Полное каско насчитали около 80000 руб., для меня это дорого. Раньше никогда каско не было, стоит ли брать с франшизой и если да то с какой, есть 15000 и 30000 руб.?
    3.Сейчас по трейд-ину по сдаче Киа скидка около 110000 руб. с выходом рестайла в ноябре, как считаете уменьшится скидка или увеличится?
    4. Есть ли смысл взять Comfort вместо Luxe (чтобы сильно не напрягаться финансово),а потом поставить парктроники,камеру заднего вида, ШГУ?
    Спасибо!

  7. #1407
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    1. Стоит, на ту же скидку купить КАСКО, ОСАГО, но если не будут страховать жизнь!!!! И смотря какая страховка жизни по цене.
    2. И КАСКО у разных компаний по цене очень сильно отличается!!! Это что то очень дорого!!!
    3. Будет известно только в ноябре!
    4. Не стоит. Лучше сразу ЛЮКС, и не гемороиться с покупкой, установкой оборудования. Это те же деньги, время, нервы((!!
    5. От себя добавлю!!! Торгуйтесь настойчиво на доп скидки, на допы и подарки. Менеджеры всякие бывают!)))

  8. вас поблагодарили

    KENt (13.10.2018)

  9. #1408
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Цитата Сообщение от Egorыч Посмотреть сообщение
    1.
    4. Не стоит. Лучше сразу ЛЮКС, и не гемороиться с покупкой, установкой оборудования. Это те же деньги, время, нервы((!!
    Я бы второй раз взял комфорт и поставил туда китайца10", парктроники и круговой обзор. Получаем в плюсе круговой обзор, полнофункциональная голова, экономия по деньгам, в минусе рейлинги.

  10. вас поблагодарили

    KENt (13.10.2018)

  11. #1409
    Спортяга (13) Аватар для Lokot
    Регистрация
    08.10.2018
    Город
    Село Подушкино
    Classic "T/O" AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    275
    16 24
    по кредиту смотри навески. Там обычно страхование жизни и страховка на потерю стоимости.
    У разных банков разные проценты на это все. А еще есть такой пункт, как удержание бабла страховой при досрочном закрытии. Компенсация затрат, мать их... Т.е. договор на страх жизни нужно внимательно читать.
    Как пример: расторгал недавно осаго - удержали 23% и отдали половину от остатка, т.к. оставалось пол года действия страховки.
    Т.ч. скидка по партнерской программе, при попытке на...обыграть систему, может остаться на вкус тем, что она есть...
    И к слову о без страхования жизни - процент вырастает с 12 до 18, что, в общем-то, по сумме равно при страховании. В моем случае, страховка не входит в тело кредита, и платится ежемесячно. Т.е. как только я закрываю долг, то попадает необходимость страховки...
    Я цифр разных, уху евших и не очень, насмотрелся за две недели - жесть...!

  12. вас поблагодарили

    KENt (14.10.2018)

  13. #1410
    Спортяга (13) Аватар для Lokot
    Регистрация
    08.10.2018
    Город
    Село Подушкино
    Classic "T/O" AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    275
    16 24
    и еще... Как бы это не сказачно звучало, но КАСКО в крадит выходит дороже, чем КАСКО за нал.

+ Ответить в теме