+ Ответить в теме
Страница 153 из 219 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2183

Тема: Скидки от дилеров

  1. #1521
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    А что диагностика для Трейд-ин у всех дилеров платная? Для меня это новость(( на словах дают 700к, а после платной диагностики снизят на 30к, вынудив оплатить 2000

  2. #1522
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
    А что диагностика для Трейд-ин у всех дилеров платная? Для меня это новость(( на словах дают 700к, а после платной диагностики снизят на 30к, вынудив оплатить 2000
    Платная у всех. Но тут, как договоришься сам. Они тоже заинтересованы тебе авто продать. Только надо сначала определиться с ценой на новый а/м . А потом уже оценить авто свой у самых интересных продавцов. Тем более оценку по телефону делают без проблем

  3. вас поблагодарили

    Bombardier (19.11.2018)

  4. #1523
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от SLS111 Посмотреть сообщение
    @serj-d, Серёг, а скидка за кредит? Зимнюю резину они сами предложили?
    У них на сайте GT-Line за 1908000р сейчас предлагают.

    @Bombardier, через оф.сайт Киа можно самому подобрать оптимальные скидки для себя.
    разговора про кредит не было, так что и не озвучивали, вообще народу куча во всех салонах, машины метут просто караул, даже очередь в кассу стоит!

  5. #1524
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    разговора про кредит не было, так что и не озвучивали, вообще народу куча во всех салонах, машины метут просто караул, даже очередь в кассу стоит!
    Все боятся повторения 14г

  6. #1525
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Все боятся повторения 14г
    Очень похоже на то, но еще и ндс подрастет на 2% а по факту никто не знает на сколько подорожает машина, вот все и хотят провернуться до НГ.

  7. #1526
    Спортяга (31)
    Регистрация
    05.11.2018
    Город
    СПб
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    142
    21 13
    Цитата Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
    А что диагностика для Трейд-ин у всех дилеров платная? Для меня это новость(( на словах дают 700к, а после платной диагностики снизят на 30к, вынудив оплатить 2000
    Да, диагностика платная. Заплатил 2500 руб., но сразу предупредили что включат в стоимость выкупа авто. Так что 2500 руб. вернулись обратно. Это в СПб.

  8. #1527
    Новичок (12)
    Регистрация
    20.11.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    2 2
    На прошлой неделе стал обладателем Sportage Luxe 2.0 4WD (рестайлинг).
    Спасибо данной ветке и пользователю Димычъ (пост №1214).

    В трейд-ин сдавал Opel Insignia 2.0 4x4 2014 года в почти полной комплектации и хорошем состоянии. Рыночная стоимость 930-1000 т.р.
    Розничная стоимость Sportage 1685 т.р.

    Последовательность покупки следующая.
    1. Автомир крылатское, начало октября. 800-820 за Опель (по-моему, диагностика в районе 3000). Спорт по рознице минус скидка по трейд-ин от киа 80 т.р. (дорестайл)
    2. Маджор на новой риге, был в конце октября. На тест драв надо записываться, машин люкс дорест в наличии нет. Дальше общаться не стал, не люблю маджор.
    3. Усервис на Волоколамке, менеджеры особо работать не хотят, даже до общения процесс не дошел. Был у них в ремзоне пару лет назад, ремонтировал проводку задней стойки на Опеле по гарантии, остался очень не доволен.
    4. Авто Спеццентр на Дмитровке. 800-830 за Опель (диагностика 10т.р.). Спорт по рознице минус скидка от киа 50 т.р. по трейд ин. В подарок резиновые коврики (салон и багажник), пневмоупоры капота, сетка в бампер, тонировка, защиты картеры и зад.дифф, резина Нокиан.
    5. Автогермес на Рябиновой. Приехал, сразу сказал, что обещали в Автоспеццентре и что менеджера Даниила хвалят на форуме :) За Опель сначала дали 790, в процессе общения поднялись до 830. По Sportage все тоже самое и дали небольшую скидку от ДЦ в 5 т.р. Три раза Даниил бегал на согласование стоимости :) В итоге дальше не поехал, оставил предоплату 10 т.р. и через несколько дней забрал машину.
    ИТОГО: 1685-50-5=1630 + допы + 33 т.р. Nokian Nordman 7

    Плюсы:
    - диагностика не просто бесплатная, а ее просто нет. Проверили кузов толщиномером, прокатились по территории, проверили работу коробки и мотора. Перед покупкой спорта отдал ключи и документы от опеля, больше никаких вопросов.
    - приятная обстановка и хороший персонал, особенно при сравнении с киа шереметьево, простите, но там одни быдланы.
    - при приемке дали попользоваться толщиномером. В отличии от Drive.ru водительская дверь не крашенная :)
    Минусы:
    - плохая предпродажная подготовка, пластик в салоне грязный, ковры грязные...
    - на переднем бампере перекрутили саморез номерной рамки, теперь не держится, нужно брать саморез большего диаметра
    - фары светят в небо, надо настраивать, встречные возмущаются

    В Автогермесе ищите менеджера Даниила, верить ему действительно можно. Все о чем договаривались перед предоплатой выполнил.

  9. вас поблагодарили

    Димычъ (21.11.2018)

  10. #1528
    Спортяга (34)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    РФ, Глебовка
    Был Comfort дорестайл 2.0MPI 4WD, остался Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    230
    24 21
    @legend, был вчера в Автогермесе на Рябиновой. Только с другим манагером общался. По телефону цена была одна, по факту оказалась другая (больше). Сделал предварительную оценку авто по трейд-ин. Плюс минус адекватная. После поехал в Мажор. Там ценник за авто в трейд-ин оказался больше на 25т.р.! Хотя в Автогермесе сказали, что могу прибавить 10т.р. к оценочной стоимости от другого ОД, но тут они уже не прыгнут выше головы. Остановились на Мажоре, т.к. ещё общаемся с выше руководящим составом. Сегодня должны поставить машину в бронь. В выхи будем выкупать. Осталось только окончательную цену согласовать. Предварительно за Люкс на полном приводе выходит 1505000р.

  11. #1529
    Спортовод (10)
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    РФ Подольск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    12 54
    legend через 10ть дней сними с учета авто которое сдал , они этого не делают. (Мне пришел штраф за нового владельца, когда тот гнал авто в свой регион.)

  12. вас поблагодарили

    legend (21.11.2018)

  13. #1530
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    Приобрел GT-Line в Ирбисе. В Трейд-ин мой IX35 оценили выше нескольких других салонов, дали скидку 50 за ТИ и 40 от салона деньгами, в подарок защиту и ковры в салон и багажник. Кредит не оформлял, при этом сразу было сказано, что лучшее предложение может быть только при оформлении кредита. Но я уже в курсе за чей счёт бывают подарки при такой схеме. В одном салоне, где планировал брать кредит, менеджер с начальником для обсуждения скидки и подарков побежали в кредитный отдел.
    Итого минус 90К от прайса. Много это или мало каждый решает для себя сам. Мне этого было достаточно, при условии, что в салоне стояла нужная мне комплектация в классном голубом цвете. При этом, несмотря на кризис, машины утекали как вода. Пока я ехал до какого-нибудь салона (предварительно позвонив и убедившись, что машина есть в наличии), машины уже продавались и мне предлагали либо максималку, что не в моём бюджете, либо более низшую комплектацию, что не в моих интересах.
    И во всех салонах пугали, что до НГ поставок больше не будет, потому что с НГ будет довольно значительное повышение цен.
    В общем, думайте сами, решайте сами. Я решил не откладывать в долгий ящик и купил сейчас.

+ Ответить в теме