+ Ответить в теме
Страница 157 из 219 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2183

Тема: Скидки от дилеров

  1. #1561
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    @dmtr, что всё это значит? Это значит то, что фразы из твоего первого поста «заказал.. согласовали..» не более, чем фантазии. Я этот документ, который почему-то именуется «договором» не видел, конечно, хотя очень интересно увидеть его целиком, какие там обязанности сторон. Пока что получается, что по нему тебе могут привезти что угодно и по какой угодно цене. А если это возможно, почему бы это не сделать? Уверен,что деньги сможешь легко забрать? И вообще интересная практика - задавать вопросы не там, где ты с кем-то «договаривался», а здесь, а потом ещё начинать наезжать на людей.

  2. вас поблагодарили

    Soloma (03.12.2018)

  3. #1562
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Цитата Сообщение от SLS111 Посмотреть сообщение
    скорее всего Вас просто заманили на покупку авто. В пдкп надо было просить манагера прописывать вин-номер, цвет и комплектацию авто с зимней резиной. Без этого всё слова и вилами по воде.
    не понятен смысл сего действа. Ну заманили. Клиент развернулся и ушёл. Всё, клиент потерян. В чем смысл обмана?

    Цитата Сообщение от SLS111 Посмотреть сообщение
    А чем аргументируют поднятие цен с 4-го декабря? До НГ, как правило, практически никто не поднимает цен, если нет очередного кризиса. Ибо не выгодно. Планы по продажам тоже делать надо.
    до представительства киа я пока не дошел. Но думаю послезавтра на яндекс-новости в разделе АВТО новость озвучат.

    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Пока что получается, что по нему тебе могут привезти что угодно и по какой угодно цене. А если это возможно, почему бы это не сделать?
    ну к примеру чтоб человек купил автомобиль, а не пошёл в другой салон. Это вариант для тебя?

    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Уверен,что деньги сможешь легко забрать? И вообще интересная практика - задавать вопросы не там, где ты с кем-то «договаривался», а здесь, а потом ещё начинать наезжать на людей.
    даже если деньги я не смогу забрать легко, то 5000 рублей это точно не та сумма из за которой можно купить, как ты выразился "любой автомобиль по любой цене".
    Кто на кого наезжал? Это вы тут глумитесь )))))
    Нормальному человеку и в голову не придёт обман оправдывать "в ПДКП цвет не написан". Или вы радуетесь, что какие то мошенники кружат голову незнакомому человеку?
    Тебе не кажется, что человек идя в оф. салон не должен думать о том, что его там начнут наё...ть на пустом месте ?
    Мне лично так не кажется.

  4. #1563
    Новичок (14)
    Регистрация
    26.11.2018
    Город
    The ProbkoGraD
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    29
    4 0
    Доброе утро, приобрел своего железного коня в Автогермесе на Рябиновой, дали в подарок: старлайн с GSM модулем, ковры в салон/богажник, комплект зимних колес, защита редуктора и картера и тонировку задних 3ех стекл....менеджер Юрий очень помог с покупкой. так же дали сертификат на ТО-0 и золотую карту на обслуживание. Советую машину покупать там, в других салонах столько допов не давали....

  5. #1564
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    @dmtr, я не знаю, может вообще рано кипиш поднял.. Но я, когда хочу что-то купить (не хлебушек в магазине, где взял и пошёл, а что-то подороже), обычно получаю ПИСЬМЕННОЕ предложение с указанием ВСЕГО. А если уж договор, то и с санкциями за невыполнение обязательств. Только тогда чувствую себя уверенно. Кинуть могут, конечно, и при таком варианте.. 5000 согласен, мало. Надо было хоть 100000 взять..

  6. #1565
    Спортяга (34)
    Регистрация
    08.09.2016
    Город
    РФ, Глебовка
    Был Comfort дорестайл 2.0MPI 4WD, остался Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    230
    24 21
    @dmtr, ну как я понял, Вы не из МСК. Дилер у вас один, был у них смысл в том, что клиент не дёрнется к кому-то ещё и купит здесь то, что дадут.

  7. #1566
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    Я в двух салонах оставлял задаток, и ни в одном этом ПДКП не было прописано ничего - ни цвета, ни вина, только сферический Спортаж в вакууме))
    Во всех салонах мамой клялись, что Киа план по продажам за этот год уже сделала, и никаких скидок даже перед НГ не будет.
    И да, про повышение цен с 3.12 тоже сообщали.

  8. #1567
    Спортовод (24)
    Регистрация
    08.04.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    88
    6 4
    Цитата Сообщение от SLS111 Посмотреть сообщение
    До НГ, как правило, практически никто не поднимает цен, если нет очередного кризиса.
    Падение покупательской способности грядет из-за повышения НДС.

  9. #1568
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @dmtr, предварительный договор- это не о чем. Он ничего не гарантирует. Думаю, можете об этом в инете почитать. Деньги по нему можете легко забрать.
    Так работают очень много ОД разных марок не имея авто в наличии

  10. #1569
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @dmtr, предварительный договор- это не о чем. Он ничего не гарантирует. Думаю, можете об этом в инете почитать. Деньги по нему можете легко забрать.
    Так работают очень много ОД разных марок не имея авто в наличии
    да я знаю. Просто манагер объявляет по телефону(возможно в запаре и с дуру) что машина пришла. И на этом всё. Им бы быстрей бежать окучивать клиента, деньги его трясти в кассу, да за нового браться, а они сидят ждут.
    Моё предположение, что хотели по быстрому кому то впарить с допами на выходных. Но видно что то не срослось. Другого объяснения нет. Повышение цен для дилера не выгода. Это деньги клиента.
    Сегодня разродились после моего объявления о том, что к вечеру приду деньги забирать. Согласовали резину. Договор подписал. Там и вин и всё остальное.

    п.с. с местных деятелей в шоке. Сходу стали человека кашмарить и тролить. Нда ребята, тому, что происходит вокруг, при таких народных массах удивляться не приходится.

  11. #1570
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от dmtr Посмотреть сообщение
    да я знаю. Просто манагер объявляет по телефону(возможно в запаре и с дуру) что машина пришла. И на этом всё. Им бы быстрей бежать окучивать клиента, деньги его трясти в кассу, да за нового браться, а они сидят ждут.
    Моё предположение, что хотели по быстрому кому то впарить с допами на выходных. Но видно что то не срослось. Другого объяснения нет. Повышение цен для дилера не выгода. Это деньги клиента.
    Сегодня разродились после моего объявления о том, что к вечеру приду деньги забирать. Согласовали резину. Договор подписал. Там и вин и всё остальное.

    п.с. с местных деятелей в шоке. Сходу стали человека кашмарить и тролить. Нда ребята, тому, что происходит вокруг, при таких народных массах удивляться не приходится.
    Сам с себя не в шоке? Развёл истерику. Удачной покупки!

  12. вас поблагодарили

    accord (03.12.2018)

+ Ответить в теме