+ Ответить в теме
Страница 93 из 219 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 2183

Тема: Скидки от дилеров

  1. #921
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Taktik Посмотреть сообщение
    Купил я дизельный спортаж в КИЯ Шереметьево. Отдали по закупочной цене 1,8 млн плюс ковры в подарок.
    Можно было получить 50 тыс за треЙд-ин и 60-70 за кредит, итого скидка бы была минимум 210 000 руб.
    Как то так.

    И, да, вот список салонов где нормально торгуются ( могут отдать по закупочной цене) и есть машины с ПТС
    Шереметьево
    Подольск
    Сигнальный проезд (Арманд Гостиничный пр., д. 10А, стр.1)
    Каширка (Каширское шоссе, д. 39, корп. 1 )

    Вот салоны в которые ехать не рекомендую , машин у них нет только заманивают а на деле потом предлагают другой цвет, другую комплектация, вообщет типичная схема серого салона
    Группа компаний фаворит Моторс

    Это мой личный опыт, может кому пригодится

    и тем кто не смотрел вот видео о том как я обзванивал дилеров и выбивал скидку - https://youtu.be/hrMB1q0HyQ0
    Я частично видео смотрел, процесс увлекательный но вопрос задам - а почему нельзя было просто послать e-mail всем с указанием того, что Вы хотите и получить обратно предложения? В 100 раз быстрее же? К тому же в письменном предложении всё сразу видно - и комплектация, и цена, и скидка,и кто предлагал. Поразило ещё, что почти в каждом разговоре менеджеры собирались «разговаривать с начальством».. А они зачем там сидят, если н могут самостоятельно решения принимать?

  2. #922
    Спортяга (93)
    Регистрация
    24.10.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    136
    83 18
    Цитата Сообщение от Taktik Посмотреть сообщение
    Купил я дизельный спортаж в КИЯ Шереметьево. Отдали по закупочной цене 1,8 млн плюс ковры в подарок.
    Умиляют подобные фразы. Скидку дали, но почему уверены, что купили по закупочной цене. Вы думаете, что знаете всю подноготную взаимоотношений КМР и дилерских центров, систему скидок и бонусов, которые могут быть и завуалированы. Ни один бизнес не выживет на торговле по закупочной цене.

  3. #923
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Р Посмотреть сообщение
    Умиляют подобные фразы. Скидку дали, но почему уверены, что купили по закупочной цене. Вы думаете, что знаете всю подноготную взаимоотношений КМР и дилерских центров, систему скидок и бонусов, которые могут быть и завуалированы. Ни один бизнес не выживет на торговле по закупочной цене.
    +100%!

  4. #924
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Р Посмотреть сообщение
    Умиляют подобные фразы. Скидку дали, но почему уверены, что купили по закупочной цене. Вы думаете, что знаете всю подноготную взаимоотношений КМР и дилерских центров, систему скидок и бонусов, которые могут быть и завуалированы. Ни один бизнес не выживет на торговле по закупочной цене.
    Я уже пытался задавать подобный вопрос. Меня отправили читать всю тему. Не мешайте людям наслаждаться ощущением своей победы Наверняка про закупочную цену сказал менеджер. При этом стоял на коленях, рвал волосы на груди и кричал, что ему нечем будет кормить детей, так как коврики он оплачивает из своего кармана. А у него таких клиентов - 10 в день

  5. #925
    Спортовод (18)
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Волгоград
    Prestige 2.4 4WD
    Сообщений
    92
    9 13
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Ни один бизнес не выживет на торговле по закупочной цене
    Полностью согласен. У самого своё дело, отдам по закупочной цене только близким друзьям. У меня их максимум три. Знакомым продам со скидкой.

  6. #926
    Banned (113)
    Регистрация
    27.03.2017
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    565
    110 61
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Я частично видео смотрел
    а кто все посмотрел?

  7. #927
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
    а кто все посмотрел?
    Даже не открыл)

    Taktik, поздравляю с покупкой

  8. #928
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Р Посмотреть сообщение
    Умиляют подобные фразы. Скидку дали, но почему уверены, что купили по закупочной цене. Вы думаете, что знаете всю подноготную взаимоотношений КМР и дилерских центров, систему скидок и бонусов, которые могут быть и завуалированы. Ни один бизнес не выживет на торговле по закупочной цене.
    Мне за 1,75 отдали и тоже плакали, что в минус сработали)))

  9. #929
    Новичок (13) Аватар для zevs
    Регистрация
    17.11.2017
    Город
    РФ Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    12
    3 3
    Цитата Сообщение от Taktik Посмотреть сообщение
    Купил я дизельный спортаж в КИЯ Шереметьево. Отдали по закупочной цене 1,8 млн плюс ковры в подарок.
    Можно было получить 50 тыс за треЙд-ин и 60-70 за кредит, итого скидка бы была минимум 210 000 руб.
    Как то так.

    И, да, вот список салонов где нормально торгуются ( могут отдать по закупочной цене) и есть машины с ПТС
    Шереметьево
    Подольск
    Сигнальный проезд (Арманд Гостиничный пр., д. 10А, стр.1)
    Каширка (Каширское шоссе, д. 39, корп. 1 )

    Вот салоны в которые ехать не рекомендую , машин у них нет только заманивают а на деле потом предлагают другой цвет, другую комплектация, вообщет типичная схема серого салона
    Группа компаний фаворит Моторс

    Это мой личный опыт, может кому пригодится

    и тем кто не смотрел вот видео о том как я обзванивал дилеров и выбивал скидку - https://youtu.be/hrMB1q0HyQ0
    А можно узнать какую комплектацию вы взяли? По вашему видео вы искали престиж, сейчас его официальная цена 1725900. Я сьездил в два салона и обзвонил всех дилеров в отдаленности 500 км, везде одно и тоже. Я не сдаю машину в трейд ин, но скидку по трейд ин все делают, беру кредит который можно погасить через 3-4 дня + скидка 50 тыс за машину 17 года. Из этого получается оф цена на которую может рассчитывать каждый т.е. 1725900 за дизельный престиж. Не один дилер не скрывает что оформляет фиктивный трейд ин и что 90% людей кто берет за наличку офрмляют кредит и сразу его гасят что бы получить скидку. По поводу подарков сейчас большинство дилеров очень щедры. Я был лично в 2 салонах и обзвонил не меньше 10, резину дают все! в половине салонов сказали что зимняя резина,ковры салона багажника,защита, сигнализация старлайн 39 идет в подарок, т.е. забираешь машину со всеми этитми уже установленными допами и ничего не доплачиваешь. Если вы взяли за 1.8 премиум или GT -line это супер, а если вы взяли за за эти деньги престиж и вам дали только ковры в подарок то я вам сочувствую - это очень дорого.

  10. вас поблагодарили

    Legioner (03.12.2017)

  11. #930
    Спортяга (19) Аватар для Legioner
    Регистрация
    01.12.2017
    Город
    Московский регион
    Сообщений
    109
    9 27
    Цитата Сообщение от zevs Посмотреть сообщение
    и что 90% людей кто берет за наличку оформляют кредит и сразу его гасят что бы получить скидку.
    При этом КАСКО нужно оформлять или нет?
    2) Обязательно наличка или можно безнал? С карты например оплатить?

+ Ответить в теме