+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 213

Тема: Nissan X-Trail T32 vs KIA Sportage 4

  1. #91
    Banned (37)
    Регистрация
    07.01.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    44
    27 56
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    у меня в семье две модели ксяоми
    Ни когда не возьму ксяоми или леново.

  2. The Following 4 Users Say Thank You to gudaitis For This Useful Post:

    Ultus (12.05.2018), Гарик (12.05.2018), Евгений123 (17.05.2018), прибалт11 (12.05.2018)

  3. #92
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Цитата Сообщение от gudaitis Посмотреть сообщение
    Ни когда не возьму ксяоми или леново.
    Я взял, и ладно бы себе,.. маме на день рождения. Она с ним уехала, через 3 дня сдох микрофон скайпа. После замены микрофона сдох контроллер зарядки. Починить уже никто не может. Раз на раз с китайцами случай лотерейный.

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Nimahno For This Useful Post:

    Ultus (12.05.2018), Гарик (12.05.2018)

  5. #93
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    коллеги, давайте прекратим оффтоп о телефонах по ним у каждого свой опыт и чужой не изменить.

  6. вас поблагодарили

    Александр 74 (27.01.2019)

  7. #94
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    плюсану. у меня был redmi4pro, у жены айфон6 - сейчас у нас у обоих mi6 - всё прекрасно.
    кстати про xiaomi лучше всего скажет статистика продаж.
    Не верю статистике, ибо это как продажная ..... - кто заказал, в пользу того и будут результаты.
    Самсунг, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это некое среднее по цене и достаточное по качеству. И скорее наиболее приемлимый вариант для покупки.
    Сказки про отличность китайских девайсов на сегодня так и остаются сказками. Дочь купила себе Ксяоми...и ВРОДЕ работает, и вроде звонит, но зависания периодические и глюки-это уже норма для Ксяоми. Некоторые программы вообще криво-косо ставятся, некоторые нормально не работают.....короче, хочешь нормальный девайс-это точно не китайская марка.
    Предвидя вопросы и укоры, мол все китайское, вмегда разделяю бренды СДЕЛАННЫЕ в Китае и китайские бренды.

    По Х-трейлу.....рассматривал его как вариант для покупки, но только роботизированная коробка при более-менее нормальной комплектации и 4х4, меня оттолкнуло от покупки Ниссана.

  8. #95
    Спортяга (189)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    134 48
    Да может у китайцев что-то нормальное и есть, ванплас я, к примеру, не пользовался. Но у меня сейчас 2 сяоми, ми5 и рн3про - один в офисе как рабочий, второй резервный. И, туда они попали от меня. Ширпотреб для третьих стран, который даже в штатах не продается. Кстати, ми6 я тоже пользовался на старте - по было сырое, ещё и жрущее. Вернул в магазин и поставил Х на сяоми.
    У меня самсунг подключен к смарт-часам, Головному Устройству авто, раздает на него аудио из гугл мьюзик, при этом включен яндекс-навигатор, и всё ок. Ми5 на глобалке при подобном использовании если не виснет, то реагирует на действия секунд по 20, навигатор теряет позицию. Может быть, можно что-то программно подправить, но я покупаю авто чтобы ездить (КИА), а не ремонтировать, а смартфон - чтобы пользоваться его возможностями, а не прошивать и править.

  9. вас поблагодарили

    прибалт11 (13.05.2018)

  10. #96
    Новичок (11) Аватар для vas
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    10
    1 3
    вот я сам выбираю между икс трейлом и спортягой сейчас. сегодня буквально закатнулся на обоих.
    спортаж более компактный, лучше сложен, и салон в нем ИМХО приятнее чем в иксе. Пластик лучше, экран большой, куча наворотов в машине.

    Икс трейл - больше, более вальяжный, посадка в нем имхо удобнее чем в спортяге,салон несколько более архаичный.

    по ускорению мне кажется что икстрейл 2 литра едет ЧУТЬ более динамично чем спорт. Хотя в принципе разницы в ускорении я почти не заметил..
    а вообще ИМХО это разные классы машин. Икс трейл ближе к Соренто, а к Спортажу ближе Ниссан Кашкай.
    вот и думаю теперь на чем же остановить выбор)))

  11. #97
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    X-trail тем временем на 45 тыщ подорожал

  12. #98
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от vas Посмотреть сообщение
    вот я сам выбираю между икс трейлом и спортягой сейчас. сегодня буквально закатнулся на обоих.
    вот и думаю теперь на чем же остановить выбор)))
    если для вас нет разницы по наполненности, то выбирайте по цене- аналогичные конфигурации у спортажа дешевле хтрейла на примерно 200т.р
    а если денежный вопрос не волнует, то берите хтрейл. у него немного длиннее салон, подвигаются задние сидушки, есть полный подогрев лобового (а это очень полезно), камеры кругового обзора помогут аккуратно пролезть и запарковаться в любом тесном дворе или парковке, вариатора на ваш срок владения хватит, а потом продадите. у хтрейла кроме режима 4wd и авто, есть еще и 2wd, он иногда полезен своей предсказуемостью. подогрев заднего дивана заколхозите если будет нужно. если часто навигатором не пользуетесь, то большой дисплей шгу в общем-то не нужен- что на нем смотреть? название радио? плейлист? смотреть видео на стоянке удобнее на планшете, купите 10-дюймовый и закинете в бардачок, или смените ШГУ на андроидную, тем более что родные карты как правило древние и пробки не покажут. плюс два сантиметра клиренса. да, пластик чуть пожестче, ну и что, вам на нем не спать же.

    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    X-trail тем временем на 45 тыщ подорожал
    а меня манагер пугал что на 70 тыр подорожает с мая.
    на спорт у нас ОД десятку накинул в мае

  13. #99
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Цитата Сообщение от vas Посмотреть сообщение
    спортаж более компактный, лучше сложен, и салон в нем ИМХО приятнее чем в иксе. Пластик лучше, экран большой, куча наворотов в машине.

    Икс трейл - больше, более вальяжный, посадка в нем имхо удобнее чем в спортяге,салон несколько более архаичный.
    Возможно, Колеос - это правильный Йкс-треил. Технически идентичны, но дизайн и салон современнее.

  14. #100
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от vas Посмотреть сообщение
    Икс трейл - больше, более вальяжный, посадка в нем имхо удобнее чем в спортяге,
    к всему что написал выше, добавлю что сидухи в спортаже лучше чем с хтрейле. я думал что не найду ничего удобнее аудюшных ковшов, но спортажу удалось меня очень приятно удивить, сидеть очень удобно. а в хтрейле нет даже регулировки поясничной поддержки (в нетопе)
    единственный минус посадки водителя в спортаже - нет подушки под правое колено, упираюсь им в жесткий угол. планирую себе заколхозить туда кожаную подушку


    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Возможно, Колеос - это правильный Йкс-треил. Технически идентичны, но дизайн и салон современнее.
    новый колеос многообещающ. но во-первых он дороже. во-вторых не нужно покупать телефоны раньше чем через полгода после появления модели, и машины раньше чем через полтора-два года после выхода модели. если только не хочешь бесплатно послужить тестировщиком косяков модели, за свой счет.

+ Ответить в теме