+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 213

Тема: Nissan X-Trail T32 vs KIA Sportage 4

  1. #101
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Дочь купила себе Ксяоми...и ВРОДЕ работает, и вроде звонит, но зависания периодические и глюки-это уже норма для Ксяоми. Некоторые программы вообще криво-косо ставятся, некоторые нормально не работают.....короче, хочешь нормальный девайс-это точно не китайская марка.
    очень странно, мой опыт совершенно противоположный. но я сижу на 4пда )))

  2. #102
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Ultus Посмотреть сообщение
    Да может у китайцев что-то нормальное и есть, ванплас я, к примеру, не пользовался. Но у меня сейчас 2 сяоми, ми5 и рн3про - один в офисе как рабочий, второй резервный. И, туда они попали от меня. Ширпотреб для третьих стран, который даже в штатах не продается. Кстати, ми6 я тоже пользовался на старте - по было сырое, ещё и жрущее. Вернул в магазин и поставил Х на сяоми.
    У меня самсунг подключен к смарт-часам, Головному Устройству авто, раздает на него аудио из гугл мьюзик, при этом включен яндекс-навигатор, и всё ок. Ми5 на глобалке при подобном использовании если не виснет, то реагирует на действия секунд по 20, навигатор теряет позицию. Может быть, можно что-то программно подправить, но я покупаю авто чтобы ездить (КИА), а не ремонтировать, а смартфон - чтобы пользоваться его возможностями, а не прошивать и править.
    стоит для начала сравнить ценник на топовое устройство самсунг и сяоми )))
    ну и собственно, если взял и пользуешь - вот есть айфон, где за человека подумали и ему уже это делать не обязательно)
    и авто сравнивать с телефоном не очень корректно, мне кажется. разве что балалайку и возможности настройки в бк

  3. #103
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.05.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Всем привет. Озадачился вопросом замены авто. Имею кашкай 2008 года, пробег 138 тысяч, вот выбираю между двумя этими моделями, машину продаю из-за пробега, в принципе я единственный владелец и я бы ее не продавал но вот вся песня из-за боязни выхода из строя вариатора, как на сервис не поеду все время удивляются что варик еще не ломался...Ремонт не дешевый, как у знакомой гидроблок вылетел так контрактный вариатор 100 тысяч рублей вышел и еще не известно как будет работать... Покатался на обоих машинах и все таки склоняюсь больше к спортажу... не хочу больше переживать когда в снегу буксую или жена машину рывками ускоряет..

  4. #104
    Спортмастер (97) Аватар для Serg599
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Мск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    741
    93 307
    Цитата Сообщение от Serhio_wolf Посмотреть сообщение
    Озадачился вопросом замены авто
    Ну вы спросили!Словно не читали несколько последних страниц
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    стоит для начала сравнить ценник на топовое устройство самсунг и сяоми

  5. #105
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Serhio_wolf Посмотреть сообщение
    Всем привет. Озадачился вопросом замены авто. ... Покатался на обоих машинах и все таки склоняюсь больше к спортажу... не хочу больше переживать когда в снегу буксую или жена машину рывками ускоряет..
    ну чего переживать-то. возьмете вариатор, так же через сотку продадите.
    в остальном вот: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post112596

  6. #106
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.05.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    ну чего переживать-то. возьмете вариатор, так же через сотку продадите.
    в остальном вот: https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post112596
    В размышлении .. Спортаже Luxe 4 WD 2.0 получается всего на 40 тысяч дешевле X-Trail 4 WD 2.0 SE ... единственно ГУ нет с навигацией и камерой, но есть бесключевой доступ и электропривод двери багажника...

  7. #107
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Serhio_wolf Посмотреть сообщение
    В размышлении .. Спортаже Luxe 4 WD 2.0 получается всего на 40 тысяч дешевле X-Trail 4 WD 2.0 SE ... единственно ГУ нет с навигацией и камерой, но есть бесключевой доступ и электропривод двери багажника...
    если нужен бесключевой - возьми версию comfort wfc 2018 (она на самом деле не comfort, a Lux , при разнице в 15 тыр), в ней есть бесключевой и большая башка (но навигация только с телефоном), электропривода правда нет, но можно заколхозить, тыщ в 30 обойдется.

    а хтрейл SE брать тоскливо. слишком уж он пустой. я несколько дней на нее думал, но в итоге взял более полный спортаж. пофиг на электродверь, с ней больше мороки чем реальной пользы.

    а что кашкай уже не нравится? за эти деньги можно взять LE кашкаевскую

  8. #108
    Новичок (11) Аватар для vas
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    10
    1 3
    тоже в таких же раздумиях. у меня икс и спортаж вообще в они деньги примерно.
    у спортажа вид немнонго прикольнее, молодежнее.
    еще надежность икса смущает, хотя всетки машина по классу выше чем спортяга наверно

  9. #109
    Новичок (11) Аватар для vas
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    10
    1 3
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    если нужен бесключевой - возьми версию comfort wfc 2018 (она на самом деле не comfort, a Lux , при разнице в 15 тыр), в ней есть бесключевой и большая башка (но навигация только с телефоном), электропривода правда нет, но можно заколхозить, тыщ в 30 обойдется.

    а хтрейл SE брать тоскливо. слишком уж он пустой. я несколько дней на нее думал, но в итоге взял более полный спортаж. пофиг на электродверь, с ней больше мороки чем реальной пользы.

    а что кашкай уже не нравится? за эти деньги можно взять LE кашкаевскую
    какой спортаж вы взяли?

  10. #110
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от vas Посмотреть сообщение
    какой спортаж вы взяли?
    я взял comfort wfc 2018 , но сейчас думаю что лучше бы взял Luxe. потомучто comfort wfc 2018 немного дороже, 15тыр, но плюшки за эту разницу мне оказались бесполезны: тонировка никакая, надо дотонировать; бесключевой доступ+запуск с кнопки и сидения с кожаными вставками мне как-то без разницы, коврики можно и так купить, а дорожный набор у меня остался от прежней машины. в общем, на 15 тыр, можно было и Luxe затонировать и коврики купить, и обмыть, и еще бы половина осталось. еще comfort wfc 2018 идет только ярко-красная , а в Luxe больше выбора по цветам, если вам критично (мне правда красный больше понравился).

+ Ответить в теме